30 июля 2022 года, суббота, 18:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 3
3:1
Стадион: «Текстильщик», вместимость: 12600 зрителей.
Главный судья: Игорь Вертков (Москва, Россия)
Текстильщик
Знамя Труда
  • Предупреждения
События матча
1'
Антон Бетюжнов
7'
Андрей Лях
13'
Илья Карпук
17'
Никита Мацхарашвили
Стартовые составы
16врНикита Яворский
45зщАлександр Теняев
5зщДаниил Седов
20зщДмитрий Шилов
13пзАндрей Лях
27пзОлег Калугин
11пзВиталий Жиронкин
4пзАлександр Елисеев
7пзРустам Вазитдинов
10пзНикита Мацхарашвили
99нпИлья Карпук
31врАртём Герасимов
21зщЯрослав Харланов
25зщДаниил Мелихов
5зщВасилий Чижиков
87зщДамир Кушаров
77пзАнтон Алтунин
88пзАндрей Потапов
22пзAлександр Оболенцев
9пзНикита Холявский
11пзРоман Васюков
23пзАнтон Бетюжнов
Запасные игроки
17пзМаксим Батов
37нпАлександр Шлёнкин
77пзМихаил Сентюрин
8пзРоман Косянчук
22зщВиталий Пугин
96врАлександр Миронов
2зщАлександр Евинов
33зщЕвгений Гапон
88пзФилип Гилилов
21пзЕгор Вербин
12нпДамир Хусаинов
10пзРоман Урхов
8пзАлександр Ильин
98нпМаксим Костяев
17нпНикита Строилов
16врМихаил Хвиюзов
71врИван Заборовский
92зщИван Герасимов
26пзЕвгений Субботин
События матча
1'
Антон Бетюжнов
7'
Андрей Лях
12'
Ярослав Харланов
13'
Илья Карпук
14'
Андрей Лях
17'
Никита Мацхарашвили
27'
Даниил Седов
35'
Роман Васюков
35'
Роман Урхов
46'
Олег Калугин
46'
Максим Батов
46'
Андрей Потапов
46'
Александр Ильин
58'
Илья Карпук
58'
Александр Шлёнкин
75'
Даниил Мелихов
75'
Максим Костяев
76'
Виталий Жиронкин
76'
Никита Мацхарашвили
76'
Михаил Сентюрин
76'
Роман Косянчук
90'
Рустам Вазитдинов
90'
Виталий Пугин
90+1'
Антон Алтунин
90+1'
Никита Строилов
91'
Максим Батов

Результаты онлайн
Лига конференций: Квалификация
Кызыл-Жар (Казахстан) 16:30 АПОЭЛ (Кипр)
Тобол (Казахстан) 17:00 Зриньски (Босния и Герцеговина)
Ракув (Польша) 19:00 Спартак Тр (Словакия)
ЧФР Клуж (Румыния) 20:00 Шахтёр С (Беларусь)
Базель (Швейцария) 20:00 Брондбю (Дания)
Коньяспор (Турция) 20:00 Вадуц (Лихтенштейн)
Хапоэль Б-Ш (Израиль) 20:00 Лугано (Швейцария)
Юргорден (Швеция) 20:00 Сепси ОСК (Румыния)
Петрокуб (Молдавия) 20:00 Фехервар (Венгрия)
Твенте (Нидерланды) 20:00 Чукарички (Сербия)
Антверпен (Бельгия) 20:30 Лиллестрем (Норвегия)
Университатя Кр (Румыния) 20:30 Заря Л (Украина)
Стяуа (Румыния) 20:30 ДАК 1904 (Словакия)
Панатинаикос (Греция) 20:30 Славия П (Чехия)
Истанбул Башакшехир (Турция) 20:45 Брейдаблик (Исландия)
Хайбернианс (Мальта) 21:00 Рижская футбольная школа (Латвия)
КИ Клаксвик (Фарерские острова) 21:00 Балкани (Косово)
Шкендия (Северная Македония) 21:00 АИК (Швеция)
Андерлехт (Бельгия) 21:00 Пайде (Эстония)
Слайго Роверс (Ирландия) 21:00 Викинг (Норвегия)
Левски (Болгария) 21:00 Хамрун Спартанс (Мальта)
Арис (Греция) 21:00 Маккаби Т-А (Израиль)
Лех П (Польша) 21:30 Викингур Р (Исландия)
Рапид В (Австрия) 21:30 Нефтчи (Азербайджан)
Сент-Патрикс (Ирландия) 21:45 ЦСКА С (Болгария)
Янг Бойз (Швейцария) 22:00 КуПС (Финляндия)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 22:00 Данди Юнайтед (Шотландия)
Кишварда (Венгрия) 22:00 Мольде (Норвегия)
Жил Висенте (Португалия) 22:00 Рига (Латвия)
Англия: Кубок лиги
Вест Бромвич Альбион 22:00 Шеффилд Юнайтед
Аргентина: Примера
Годой-Крус 01:00 Альдосиви
Атлетико Тукуман 03:30 Сентраль Кордова
Колон 03:30 Арсенал Саранди