22 сентября 2022 года, четверг, 16:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 12
1:1
Стадион: «Химик», вместимость: 5260 зрителей.
Главный судья: Ваге Чичилян (Москва, Россия)
События матча
40'
Андрей Боковой
67'
Руслан Кабутов
Стартовые составы
66врРассул Карасёв
17зщАлексей Макушкин
44зщАлексей Чубукин
45зщАлександр Груничев
5зщАртем Широков
77пзДаниил Котельников
48пзИван Сутугин
46пзЕгор Синицын
19пзСергей Тимошкин
9нпИгорь Беляков
11нпРуслан Кабутов
1врАнтон Федюшкин
69зщДанила Ананько
4зщМаксим Актисов
3зщДаниил Маругин
31зщНиколай Генчу
22зщКирилл Кирянин
9зщНикита Фрасинюк
44пзАртём Даценко
58пзМаксим Хачатрян
21нпАртём Зияисов
7нпАндрей Боковой
Запасные игроки
28нпДаниил Храмов
4пзВладимир Ермаков
13врИван Сальников
35зщНикита Абрамушкин
22зщДанила Чечёткин
88пзГеоргий Минаев
8пзАлексей Захаров
14пзАлексей Дружинин
6пзЕгор Рябков
66зщАрсений Бронников
13пзМутаалим Магомедов
77врАлексей Монахов
91врДаниил Марков
52зщАртём Миронов
28пзСергей Петерсон
49пзАлександр Миронов
17пзАртур Туманян
События матча
39'
Алексей Чубукин
40'
Андрей Боковой
41'
Артем Широков
46'
Егор Синицын
46'
Даниил Храмов
67'
Руслан Кабутов
72'
Иван Сутугин
74'
Руслан Кабутов
74'
Владимир Ермаков
75'
Алексей Макушкин
80'
Артём Зияисов
80'
Арсений Бронников
84'
Максим Хачатрян
84'
Мутаалим Магомедов

Результаты онлайн
Лига наций УЕФА: Лига А-D
Молдавия 16:00 Лихтенштейн
Андорра 16:00 Латвия
Азербайджан 19:00 Казахстан
Словакия 19:00 Беларусь
Австрия 21:45 Хорватия
Дания 21:45 Франция
Уэльс 21:45 Польша
Нидерланды 21:45 Бельгия
Люксембург 21:45 Литва
Фарерские острова 21:45 Турция
Россия: ФНЛ — Первая лига
СКА-Хабаровск 2:0 Кубань
Велес 14:00 КАМАЗ
Краснодар-2 15:00 Нефтехимик
Шинник 16:00 Рубин
Акрон 16:00 Уфа
Волгарь 17:00 Алания
Арсенал 17:00 Волга Ул
Балтика 17:00 Енисей
Динамо Мх 18:00 Родина
Бразилия: Серия А
Сан-Паулу 02:00 Аваи
Китай: Суперлига
Шанхай Порт 2:056 ′ Гуанчжоу Сити
Ухань Фри Таунс 14:30 Чэнду Жунчэн
Гуанчжоу Сити 14:30 Хэбей
Чэнду Жунчэн 15:00 Хэнань Суншань Лунмэнь
Цанчжоу Майти Лайонс 15:00 Шанхай Шэньхуа
Аргентина: Примера
Росарио Сентраль 21:30 Платенсе
Химнасия и Эсгрима 21:30 Тигре
Расинг А 00:00 Унион
Атлетико Тукуман 02:30 Эстудиантес
Велес Сарсфилд 02:30 Барракас Сентраль