30 июля 2022 года, суббота, 18:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 3
2:0
Стадион: «Новогорск-Динамо», вместимость: 200 зрителей.
Главный судья: Рафаэль Шафеев (Волгоград, Россия)
События матча
75'
Иван Лепский
82'
Иван Зазвонкин
Стартовые составы
76врИлья Купцов
59зщИван Лепский
80зщСтанислав Бессмертный
81зщМаксим Александров
27зщРуслан Шагиахметов
92зщЯн Цесь
79пзМаксим Балахонов
78пзГеоргий Сулаквелидзе
69нпДенис Боков
21нпИван Зазвонкин
38нпАлександр Чупаёв
1врАнтон Федюшкин
31зщНиколай Генчу
69зщДанила Ананько
39зщРобинзон Звонков
22зщКирилл Кирянин
4зщМаксим Актисов
44пзАртём Даценко
17пзАртур Туманян
49пзАлександр Миронов
58пзМаксим Хачатрян
7нпАндрей Боковой
Запасные игроки
52нпЕгор Смелов
32нп Ульви Бабаев
89пзКирилл Жуковский
37нпДмитрий Малыгин
85врДенис Давыдов
84зщАртём Япрынцев
64зщСергей Пушков
9зщНикита Фрасинюк
5зщИлья Удодов
52зщАртём Миронов
28пзСергей Петерсон
91врДаниил Марков
События матча
33'
Кирилл Кирянин
46'
Александр Миронов
46'
Никита Фрасинюк
62'
Артур Туманян
66'
Кирилл Кирянин
66'
Илья Удодов
68'
Ян Цесь
68'
Александр Чупаёв
68'
Егор Смелов
68'
Ульви Бабаев
75'
Иван Лепский
76'
Робинзон Звонков
76'
Артём Миронов
80'
Максим Хачатрян
80'
Сергей Петерсон
82'
Иван Зазвонкин
86'
Денис Боков
86'
Иван Зазвонкин
86'
Кирилл Жуковский
86'
Дмитрий Малыгин

Результаты онлайн
Лига конференций: Квалификация
Кызыл-Жар (Казахстан) 16:30 АПОЭЛ (Кипр)
Тобол (Казахстан) 17:00 Зриньски (Босния и Герцеговина)
Ракув (Польша) 19:00 Спартак Тр (Словакия)
ЧФР Клуж (Румыния) 20:00 Шахтёр С (Беларусь)
Базель (Швейцария) 20:00 Брондбю (Дания)
Коньяспор (Турция) 20:00 Вадуц (Лихтенштейн)
Хапоэль Б-Ш (Израиль) 20:00 Лугано (Швейцария)
Юргорден (Швеция) 20:00 Сепси ОСК (Румыния)
Петрокуб (Молдавия) 20:00 Фехервар (Венгрия)
Твенте (Нидерланды) 20:00 Чукарички (Сербия)
Антверпен (Бельгия) 20:30 Лиллестрем (Норвегия)
Университатя Кр (Румыния) 20:30 Заря Л (Украина)
Стяуа (Румыния) 20:30 ДАК 1904 (Словакия)
Панатинаикос (Греция) 20:30 Славия П (Чехия)
Истанбул Башакшехир (Турция) 20:45 Брейдаблик (Исландия)
Хайбернианс (Мальта) 21:00 Рижская футбольная школа (Латвия)
КИ Клаксвик (Фарерские острова) 21:00 Балкани (Косово)
Шкендия (Северная Македония) 21:00 АИК (Швеция)
Андерлехт (Бельгия) 21:00 Пайде (Эстония)
Слайго Роверс (Ирландия) 21:00 Викинг (Норвегия)
Левски (Болгария) 21:00 Хамрун Спартанс (Мальта)
Арис (Греция) 21:00 Маккаби Т-А (Израиль)
Лех П (Польша) 21:30 Викингур Р (Исландия)
Рапид В (Австрия) 21:30 Нефтчи (Азербайджан)
Сент-Патрикс (Ирландия) 21:45 ЦСКА С (Болгария)
Янг Бойз (Швейцария) 22:00 КуПС (Финляндия)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 22:00 Данди Юнайтед (Шотландия)
Кишварда (Венгрия) 22:00 Мольде (Норвегия)
Жил Висенте (Португалия) 22:00 Рига (Латвия)
Англия: Кубок лиги
Вест Бромвич Альбион 22:00 Шеффилд Юнайтед
Аргентина: Примера
Годой-Крус 01:00 Альдосиви
Атлетико Тукуман 03:30 Сентраль Кордова
Колон 03:30 Арсенал Саранди