24 октября 2022 года, понедельник, 18:30 Москва, стандартное время
Стадион: «Текстильщик», вместимость: 12600 зрителей.
Главный судья: Герман Коваленко (Казань, Россия)
Главный судья: Герман Коваленко (Казань, Россия)
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
46'
Даниил Седов
46'
Роман Косянчук
59'
Олег Калугин
59'
Кирилл Корольков
59'
Никита Мацхарашвили
59'
Иван Селеменев
70'
Сергей Кочетков
70'
Ярослав Сычёв
70'
Артём Токарев
70'
Александр Климов
73'
Максим Батов
73'
Андрей Чесноков
79'
Максим Данилин
79'
Владимир Павленко
82'
Никита Мацхарашвили
83'
Игорь Климов
83'
Дамир Хусаинов
90+2'
Алексей Усанов
90+2'
Роберт Ламанов
|
Подгруппа 2
команда | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | и | в | н | п | мячи | очки | |
1 | Текстильщик | 2 : 0 | 2 : 0 | 2 : 2 | 4 : 0 | 3 : 1 | 3 : 0 | 0 : 0 | 2 : 0 | 2 : 1 | 3 : 1 | 20 | 13 | 3 | 4 |
|
42 | |
2 | Муром | 1 : 2 | 4 : 2 | 1 : 0 | 5 : 0 | 2 : 0 | 1 : 0 | 5 : 0 | 1 : 0 | 0 : 0 | 1 : 0 | 20 | 12 | 3 | 5 |
|
39 | |
3 | Чертаново | 1 : 0 | 2 : 1 | 1 : 2 | 0 : 1 | 2 : 2 | 2 : 2 | 2 : 1 | 0 : 0 | 1 : 0 | 4 : 0 | 20 | 11 | 3 | 6 |
|
36 | |
4 | Спартак Кс | 1 : 0 | 0 : 2 | 4 : 0 | 2 : 1 | 2 : 0 | 0 : 0 | 1 : 2 | 1 : 3 | 1 : 0 | 1 : 2 | 19 | 8 | 5 | 6 |
|
29 | |
5 | Торпедо-Владимир | 2 : 2 | 1 : 4 | 1 : 2 | 0 : 0 | 1 : 3 | 2 : 0 | 0 : 0 | 1 : 0 | 2 : 1 | 1 : 1 | 20 | 8 | 4 | 8 |
|
28 | |
6 | Динамо-2 М | 4 : 1 | 0 : 2 | 1 : 3 | 3 : 5 | 2 : 1 | 2 : 1 | 2 : 3 | 2 : 0 | 1 : 1 | 0 : 1 | 20 | 7 | 3 | 10 |
|
24 | |
7 | Динамо-Вологда | 0 : 3 | 3 : 2 | 0 : 3 | 3 : 2 | 1 : 0 | 3 : 0 | 1 : 2 | 1 : 0 | 0 : 0 | 1 : 0 | 19 | 7 | 3 | 9 |
|
24 | |
8 | Торпедо Москва-2 | 0 : 5 | 1 : 0 | 3 : 1 | 1 : 1 | 1 : 2 | 0 : 0 | 0 : 2 | 0 : 0 | 0 : 0 | 2 : 1 | 19 | 6 | 6 | 7 |
|
24 | |
9 | Тверь | 0 : 3 | 0 : 0 | 0 : 2 | 0 : 2 | 1 : 2 | 2 : 0 | 4 : 0 | 1 : 3 | 2 : 0 | 2 : 0 | 19 | 6 | 4 | 9 |
|
22 | |
10 | Химик Дз | 1 : 0 | 1 : 2 | 1 : 6 | 3 : 0 | 2 : 3 | 0 : 1 | 3 : 1 | 1 : 0 | 1 : 1 | 2 : 0 | 20 | 5 | 6 | 9 |
|
21 | |
11 | Знамя Труда | 0 : 1 | 0 : 0 | 0 : 3 | 1 : 1 | 0 : 3 | 1 : 2 | 1 : 2 | 2 : 1 | 1 : 5 | 2 : 2 | 20 | 3 | 4 | 13 |
|
13 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 38 ′ | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 4:1 | Вестерн Юнайтед |