10 августа 2022 года, среда, 19:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 5
2:2
Стадион: «Текстильщик», вместимость: 12600 зрителей.
Главный судья: Константин Юданов (Москва, Россия)
Текстильщик
Спартак Кс
  • Предупреждения
События матча
13'
Илья Карпук
35'
Александр Елисеев
73'
Алексей Пилипенко
91'
Александр Лихачёв
Стартовые составы
16врНикита Яворский
20зщДмитрий Шилов
5зщДаниил Седов
33зщЕвгений Гапон
13пзАндрей Лях
27пзОлег Калугин
11пзВиталий Жиронкин
4пзАлександр Елисеев
7пзРустам Вазитдинов
10пзНикита Мацхарашвили
99нпИлья Карпук
21врБогдан Кузьменко
96зщАлександр Лихачёв
11зщАлександр Серасхов
15зщДаниил Соколов
2зщКонстантин Щербаков
97пзМаксим Широков
88пзДанила Буранов
50пзАртём Докучаев
8пзНикита Саламатов
17пзЕвгений Маричев
10нпМаксим Казанков
Запасные игроки
17пзМаксим Батов
77пзМихаил Сентюрин
8пзРоман Косянчук
51врТимофей Кашинцев
45зщАлександр Теняев
2зщАлександр Евинов
80зщИгорь Климов
88пзФилип Гилилов
21пзЕгор Вербин
37нпАлександр Шлёнкин
12нпДамир Хусаинов
18пзВалентин Бабков
90нпДмитрий Меренчуков
63пзАлексей Пилипенко
22нпНикита Киреев
99врДенис Терехов
5зщВиктор Воробьёв
9пзКирилл Бабаев
7нпАртемий Укомский
44нпМаксим Нестеров
События матча
13'
Илья Карпук
17'
Даниил Соколов
19'
Рустам Вазитдинов
30'
Максим Казанков
35'
Александр Елисеев
41'
Константин Щербаков
41'
Валентин Бабков
46'
Данила Буранов
46'
Никита Саламатов
46'
Никита Саламатов
46'
Дмитрий Меренчуков
48'
Даниил Седов
58'
Олег Калугин
58'
Максим Батов
67'
Максим Широков
67'
Артём Докучаев
67'
Алексей Пилипенко
67'
Никита Киреев
68'
Евгений Маричев
73'
Алексей Пилипенко
73'
Виталий Жиронкин
77'
Виталий Жиронкин
77'
Рустам Вазитдинов
77'
Михаил Сентюрин
77'
Михаил Сентюрин
90+1'
Никита Мацхарашвили
90+1'
Роман Косянчук
91'
Александр Лихачёв

Результаты онлайн
Лига конференций: Квалификация
Кызыл-Жар (Казахстан) 16:30 АПОЭЛ (Кипр)
Тобол (Казахстан) 17:00 Зриньски (Босния и Герцеговина)
Ракув (Польша) 19:00 Спартак Тр (Словакия)
ЧФР Клуж (Румыния) 20:00 Шахтёр С (Беларусь)
Базель (Швейцария) 20:00 Брондбю (Дания)
Коньяспор (Турция) 20:00 Вадуц (Лихтенштейн)
Хапоэль Б-Ш (Израиль) 20:00 Лугано (Швейцария)
Юргорден (Швеция) 20:00 Сепси ОСК (Румыния)
Петрокуб (Молдавия) 20:00 Фехервар (Венгрия)
Твенте (Нидерланды) 20:00 Чукарички (Сербия)
Антверпен (Бельгия) 20:30 Лиллестрем (Норвегия)
Университатя Кр (Румыния) 20:30 Заря Л (Украина)
Стяуа (Румыния) 20:30 ДАК 1904 (Словакия)
Панатинаикос (Греция) 20:30 Славия П (Чехия)
Истанбул Башакшехир (Турция) 20:45 Брейдаблик (Исландия)
Хайбернианс (Мальта) 21:00 Рижская футбольная школа (Латвия)
КИ Клаксвик (Фарерские острова) 21:00 Балкани (Косово)
Шкендия (Северная Македония) 21:00 АИК (Швеция)
Андерлехт (Бельгия) 21:00 Пайде (Эстония)
Слайго Роверс (Ирландия) 21:00 Викинг (Норвегия)
Левски (Болгария) 21:00 Хамрун Спартанс (Мальта)
Арис (Греция) 21:00 Маккаби Т-А (Израиль)
Лех П (Польша) 21:30 Викингур Р (Исландия)
Рапид В (Австрия) 21:30 Нефтчи (Азербайджан)
Сент-Патрикс (Ирландия) 21:45 ЦСКА С (Болгария)
Янг Бойз (Швейцария) 22:00 КуПС (Финляндия)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 22:00 Данди Юнайтед (Шотландия)
Кишварда (Венгрия) 22:00 Мольде (Норвегия)
Жил Висенте (Португалия) 22:00 Рига (Латвия)
Англия: Кубок лиги
Вест Бромвич Альбион 22:00 Шеффилд Юнайтед
Аргентина: Примера
Годой-Крус 01:00 Альдосиви
Атлетико Тукуман 03:30 Сентраль Кордова
Колон 03:30 Арсенал Саранди