21 августа 2022 года, воскресенье, 16:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Арена Чертаново», вместимость: 500 зрителей.
Главный судья: Максим Скорочкин (Владивосток, Россия)
Главный судья: Максим Скорочкин (Владивосток, Россия)
Чертаново
Химик Дз
- Предупреждения
События матча | |||||||
67'
Александр Конев
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
34'
Данила Чечёткин
37'
Артем Широков
41'
Александр Конев
46'
Алексей Захаров
46'
Сергей Тимошкин
49'
Владимир Ермаков
49'
Александр Груничев
56'
Никита Сулейманов
57'
Артем Широков
64'
Алексей Дружинин
64'
Руслан Кабутов
64'
Алексей Шишкин
64'
Егор Рябков
65'
Александр Груничев
67'
Кирилл Фурман
67'
Максим Якименко
67'
Александр Конев
71'
Никита Сулейманов
71'
Александр Конев
71'
Артем Селюков
71'
Павел Попов
75'
Даниил Храмов
75'
Никита Абрамушкин
79'
Алексей Макушкин
89'
Михаил Лямзин
90+1'
Гаррик Левин
90+1'
Максим Савельев
90+1'
Александр Мелехов
90+1'
Антон Хомяков
90'
Максим Савельев
91'
Александр Радионов
|
Подгруппа 2
команда | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | и | в | н | п | мячи | очки | |
1 | Текстильщик | 2 : 0 | 2 : 0 | 2 : 2 | 4 : 0 | 3 : 1 | 3 : 0 | 0 : 0 | 2 : 0 | 2 : 1 | 3 : 1 | 20 | 13 | 3 | 4 |
|
42 | |
2 | Муром | 1 : 2 | 4 : 2 | 1 : 0 | 5 : 0 | 2 : 0 | 1 : 0 | 5 : 0 | 1 : 0 | 0 : 0 | 1 : 0 | 20 | 12 | 3 | 5 |
|
39 | |
3 | Чертаново | 1 : 0 | 2 : 1 | 1 : 2 | 0 : 1 | 2 : 2 | 2 : 2 | 2 : 1 | 0 : 0 | 1 : 0 | 4 : 0 | 20 | 11 | 3 | 6 |
|
36 | |
4 | Спартак Кс | 1 : 0 | 0 : 2 | 4 : 0 | 2 : 1 | 2 : 0 | 0 : 0 | 1 : 2 | 1 : 3 | 1 : 0 | 1 : 2 | 19 | 8 | 5 | 6 |
|
29 | |
5 | Торпедо-Владимир | 2 : 2 | 1 : 4 | 1 : 2 | 0 : 0 | 1 : 3 | 2 : 0 | 0 : 0 | 1 : 0 | 2 : 1 | 1 : 1 | 20 | 8 | 4 | 8 |
|
28 | |
6 | Динамо-2 М | 4 : 1 | 0 : 2 | 1 : 3 | 3 : 5 | 2 : 1 | 2 : 1 | 2 : 3 | 2 : 0 | 1 : 1 | 0 : 1 | 20 | 7 | 3 | 10 |
|
24 | |
7 | Динамо-Вологда | 0 : 3 | 3 : 2 | 0 : 3 | 3 : 2 | 1 : 0 | 3 : 0 | 1 : 2 | 1 : 0 | 0 : 0 | 1 : 0 | 19 | 7 | 3 | 9 |
|
24 | |
8 | Торпедо Москва-2 | 0 : 5 | 1 : 0 | 3 : 1 | 1 : 1 | 1 : 2 | 0 : 0 | 0 : 2 | 0 : 0 | 0 : 0 | 2 : 1 | 19 | 6 | 6 | 7 |
|
24 | |
9 | Тверь | 0 : 3 | 0 : 0 | 0 : 2 | 0 : 2 | 1 : 2 | 2 : 0 | 4 : 0 | 1 : 3 | 2 : 0 | 2 : 0 | 19 | 6 | 4 | 9 |
|
22 | |
10 | Химик Дз | 1 : 0 | 1 : 2 | 1 : 6 | 3 : 0 | 2 : 3 | 0 : 1 | 3 : 1 | 1 : 0 | 1 : 1 | 2 : 0 | 20 | 5 | 6 | 9 |
|
21 | |
11 | Знамя Труда | 0 : 1 | 0 : 0 | 0 : 3 | 1 : 1 | 0 : 3 | 1 : 2 | 1 : 2 | 2 : 1 | 1 : 5 | 2 : 2 | 20 | 3 | 4 | 13 |
|
13 |
Россия: Премьер-лига | ||
Краснодар | 19:00 | Факел |
Россия: ФНЛ — Первая лига | ||
Родина | 21:00 | Химки |
Испания: Примера | ||
Атлетик Б | 22:00 | Гранада |
Италия: Серия А | ||
Дженоа | 19:30 | Лацио |
Кальяри | 21:45 | Ювентус |
Германия: Бундеслига | ||
Айнтрахт Ф | 21:30 | Аугсбург |
Франция: Лига 1 | ||
Ницца | 22:00 | Лорьян |
Португалия: Примейра | ||
Риу Аве | 22:15 | Арока |
Турция: Суперлига | ||
Бешикташ | 20:00 | Анкарагюджю |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Эр-Рияд | 18:00 | Аль-Таи |
Аль-Наср | 18:00 | Аль-Фейха |
Австрия: Бундеслига | ||
Штурм | 20:30 | Рапид В |
Беларусь: Высшая лига | ||
Сморгонь | 17:00 | Гомель |
БАТЭ | 19:30 | Днепр М |
Дания: Суперлига | ||
Раннерс | 20:00 | Оденсе |
Китай: Суперлига | ||
Чжэцзян | 15:00 | Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер |
Кипр: Первый дивизион | ||
Отеллос | 19:00 | Этникос |
Докса | 19:00 | Неа Саламина |
Финляндия: Вейккауслиига | ||
Интер Т | 18:00 | КуПС |
СИК | 18:00 | Ильвес |
Грузия: Высшая лига | ||
Телави | 19:00 | Сабуртало |
Австралия: А-лига | ||
Ньюкасл Джетс | 1:1 | Веллингтон Финикс |