6 августа 2022 года, суббота, 18:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 4
0:2
Стадион: «Урожай», вместимость: 4200 зрителей.
Главный судья: Станислав Матвеев (Троицк, Россия)
Спартак Кс
Муром
  • Предупреждения
События матча
3'
Сергей Ильин
90'
Максим Вотинов
Стартовые составы
21врБогдан Кузьменко
6зщДаниил Шабалин
15зщДаниил Соколов
11зщАлександр Серасхов
96зщАлександр Лихачёв
20пзДмитрий Калабухов
50пзАртём Докучаев
8пзНикита Саламатов
17пзЕвгений Маричев
90нпДмитрий Меренчуков
10нпМаксим Казанков
1врДенис Дегтярёв
3зщМаксим Плопа
28зщЕвгений Бутаков
30зщАлександр Волков
22пзМаксим Левин
8пзГригорий Чиркин
24пзКонстантин Попов
7пзЛео Чаукин
23пзСергей Ильин
11нпДмитрий Сысуев
45нпМаксим Вотинов
Запасные игроки
2зщКонстантин Щербаков
88пзДанила Буранов
97пзМаксим Широков
22нпНикита Киреев
99врДенис Терехов
5зщВиктор Воробьёв
63пзАлексей Пилипенко
18пзВалентин Бабков
44нпМаксим Нестеров
19зщСергей Запалацкий
10пзВладислав Сысуев
21пзНикита Голуб
4пзАрсен Омаров
18нпГригорий Комиссаров
33врАртём Романов
6пзМагомедрашид Абдулмеджидов
15пзАртём Щеглов
События матча
3'
Сергей Ильин
22'
Дмитрий Калабухов
46'
Дмитрий Калабухов
46'
Константин Щербаков
52'
Даниил Соколов
58'
Константин Попов
62'
Никита Саламатов
67'
Никита Саламатов
67'
Максим Казанков
67'
Данила Буранов
67'
Максим Широков
71'
Лео Чаукин
71'
Сергей Запалацкий
77'
Григорий Чиркин
77'
Дмитрий Сысуев
77'
Владислав Сысуев
77'
Никита Голуб
82'
Артём Докучаев
83'
Дмитрий Меренчуков
83'
Никита Киреев
90'
Максим Левин
90'
Константин Попов
90'
Арсен Омаров
90'
Григорий Комиссаров
90'
Максим Вотинов
90'
Сергей Ильин
90'
Евгений Маричев
90'
Константин Щербаков

Результаты онлайн
Лига конференций: Квалификация
Кызыл-Жар (Казахстан) 16:30 АПОЭЛ (Кипр)
Тобол (Казахстан) 17:00 Зриньски (Босния и Герцеговина)
Ракув (Польша) 19:00 Спартак Тр (Словакия)
ЧФР Клуж (Румыния) 20:00 Шахтёр С (Беларусь)
Базель (Швейцария) 20:00 Брондбю (Дания)
Коньяспор (Турция) 20:00 Вадуц (Лихтенштейн)
Хапоэль Б-Ш (Израиль) 20:00 Лугано (Швейцария)
Юргорден (Швеция) 20:00 Сепси ОСК (Румыния)
Петрокуб (Молдавия) 20:00 Фехервар (Венгрия)
Твенте (Нидерланды) 20:00 Чукарички (Сербия)
Антверпен (Бельгия) 20:30 Лиллестрем (Норвегия)
Университатя Кр (Румыния) 20:30 Заря Л (Украина)
Стяуа (Румыния) 20:30 ДАК 1904 (Словакия)
Панатинаикос (Греция) 20:30 Славия П (Чехия)
Истанбул Башакшехир (Турция) 20:45 Брейдаблик (Исландия)
Хайбернианс (Мальта) 21:00 Рижская футбольная школа (Латвия)
КИ Клаксвик (Фарерские острова) 21:00 Балкани (Косово)
Шкендия (Северная Македония) 21:00 АИК (Швеция)
Андерлехт (Бельгия) 21:00 Пайде (Эстония)
Слайго Роверс (Ирландия) 21:00 Викинг (Норвегия)
Левски (Болгария) 21:00 Хамрун Спартанс (Мальта)
Арис (Греция) 21:00 Маккаби Т-А (Израиль)
Лех П (Польша) 21:30 Викингур Р (Исландия)
Рапид В (Австрия) 21:30 Нефтчи (Азербайджан)
Сент-Патрикс (Ирландия) 21:45 ЦСКА С (Болгария)
Янг Бойз (Швейцария) 22:00 КуПС (Финляндия)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 22:00 Данди Юнайтед (Шотландия)
Кишварда (Венгрия) 22:00 Мольде (Норвегия)
Жил Висенте (Португалия) 22:00 Рига (Латвия)
Англия: Кубок лиги
Вест Бромвич Альбион 22:00 Шеффилд Юнайтед
Аргентина: Примера
Годой-Крус 01:00 Альдосиви
Атлетико Тукуман 03:30 Сентраль Кордова
Колон 03:30 Арсенал Саранди