18 сентября 2022 года, воскресенье, 16:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 11
2:1
Стадион: «Торпедо», вместимость: 19700 зрителей.
Главный судья: Артём Харин (Вологда, Россия)
Торпедо-Владимир
Химик Дз
  • Предупреждения
События матча
31'
Даниил Котельников
40'
Дени Далиев
71'
Дмитрий Хохлов
Стартовые составы
35врАртём Смирнов
15зщАлександр Зенин
6зщПавел Горбачёв
33зщВладимир Шолох
8пзВладислав Лабзин
25пзДмитрий Хохлов
9пзЯрослав Краснов
7пзДени Далиев
41пзИгорь Родионов
3пзВиктор Чувилов
21нпНикита Судариков
66врРассул Карасёв
5зщАртем Широков
22зщДанила Чечёткин
45зщАлександр Груничев
44зщАлексей Чубукин
19пзСергей Тимошкин
48пзИван Сутугин
77пзДаниил Котельников
46пзЕгор Синицын
9нпИгорь Беляков
28нпДаниил Храмов
Запасные игроки
77пзАлександр Булычев
11пзИлья Жаров
20пзМаксим Сасс
1врАртём Ковешников
67зщЕгор Скворцов
2зщДенис Перфилов
4пзВладимир Ермаков
35зщНикита Абрамушкин
8пзАлексей Захаров
6пзЕгор Рябков
14пзАлексей Дружинин
13врИван Сальников
88пзГеоргий Минаев
События матча
11'
Владимир Шолох
31'
Даниил Котельников
40'
Дени Далиев
52'
Никита Судариков
53'
Даниил Котельников
53'
Владимир Ермаков
58'
Виктор Чувилов
64'
Иван Сутугин
64'
Никита Абрамушкин
71'
Дмитрий Хохлов
78'
Владимир Ермаков
81'
Дени Далиев
81'
Никита Судариков
81'
Александр Булычев
81'
Илья Жаров
85'
Александр Груничев
85'
Сергей Тимошкин
85'
Егор Синицын
85'
Алексей Захаров
85'
Егор Рябков
85'
Алексей Дружинин
87'
Игорь Родионов
87'
Максим Сасс

Результаты онлайн
Лига наций УЕФА: Лига А-D
Молдавия 16:00 Лихтенштейн
Андорра 16:00 Латвия
Азербайджан 19:00 Казахстан
Словакия 19:00 Беларусь
Австрия 21:45 Хорватия
Дания 21:45 Франция
Уэльс 21:45 Польша
Нидерланды 21:45 Бельгия
Люксембург 21:45 Литва
Фарерские острова 21:45 Турция
Россия: ФНЛ — Первая лига
СКА-Хабаровск 2:0 Кубань
Велес 1:154 ′ КАМАЗ
Краснодар-2 0:012 ′ Нефтехимик
Шинник 16:00 Рубин
Акрон 16:00 Уфа
Волгарь 17:00 Алания
Арсенал 17:00 Волга Ул
Балтика 17:00 Енисей
Динамо Мх 18:00 Родина
Бразилия: Серия А
Сан-Паулу 02:00 Аваи
Китай: Суперлига
Шанхай Порт 2:0 Гуанчжоу Сити
Ухань Фри Таунс 0:042 ′ Чэнду Жунчэн
Гуанчжоу Сити 0:042 ′ Хэбей
Чэнду Жунчэн 0:012 ′ Хэнань Суншань Лунмэнь
Цанчжоу Майти Лайонс 0:012 ′ Шанхай Шэньхуа
Аргентина: Примера
Росарио Сентраль 21:30 Платенсе
Химнасия и Эсгрима 21:30 Тигре
Расинг А 00:00 Унион
Атлетико Тукуман 02:30 Эстудиантес
Велес Сарсфилд 02:30 Барракас Сентраль