Голы: Мирлинд Даку (0:1) Александр Мартынович (0:2)
5 ноября 2022 года, суббота, 14:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Урожай», вместимость: 4200 зрителей.
Главный судья: Павел Лысенко (Йошкар-Ола, Россия)
Главный судья: Павел Лысенко (Йошкар-Ола, Россия)
Спартак Кс
Динамо-Вологда
- Предупреждения
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
10'
Данила Буранов
46'
Данила Буранов
46'
Дмитрий Калабухов
47'
Илья Гультяев
54'
Семен Финашин
54'
Иван Рапаков
62'
Кирилл Корепов
63'
Владимир Парняков
63'
Егор Ганичев
63'
Михаил Петролай
63'
Сергей Олийнык
80'
Кирилл Корепов
80'
Владислав Беляев
80'
Роман Куражов
80'
Николай Вдовиченко
83'
Никита Киреев
83'
Дмитрий Меренчуков
85'
Никита Саламатов
85'
Артём Докучаев
87'
Роман Куражов
|
Подгруппа 2
команда | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | и | в | н | п | мячи | очки | |
1 | Текстильщик | 2 : 0 | 2 : 0 | 2 : 2 | 4 : 0 | 3 : 1 | 3 : 0 | 0 : 0 | 2 : 0 | 2 : 1 | 3 : 1 | 20 | 13 | 3 | 4 |
|
42 | |
2 | Муром | 1 : 2 | 4 : 2 | 1 : 0 | 5 : 0 | 2 : 0 | 1 : 0 | 5 : 0 | 1 : 0 | 0 : 0 | 1 : 0 | 20 | 12 | 3 | 5 |
|
39 | |
3 | Чертаново | 1 : 0 | 2 : 1 | 1 : 2 | 0 : 1 | 2 : 2 | 2 : 2 | 2 : 1 | 0 : 0 | 1 : 0 | 4 : 0 | 20 | 11 | 3 | 6 |
|
36 | |
4 | Спартак Кс | 1 : 0 | 0 : 2 | 4 : 0 | 2 : 1 | 2 : 0 | 0 : 0 | 1 : 2 | 1 : 3 | 1 : 0 | 1 : 2 | 19 | 8 | 5 | 6 |
|
29 | |
5 | Торпедо-Владимир | 2 : 2 | 1 : 4 | 1 : 2 | 0 : 0 | 1 : 3 | 2 : 0 | 0 : 0 | 1 : 0 | 2 : 1 | 1 : 1 | 20 | 8 | 4 | 8 |
|
28 | |
6 | Динамо-2 М | 4 : 1 | 0 : 2 | 1 : 3 | 3 : 5 | 2 : 1 | 2 : 1 | 2 : 3 | 2 : 0 | 1 : 1 | 0 : 1 | 20 | 7 | 3 | 10 |
|
24 | |
7 | Динамо-Вологда | 0 : 3 | 3 : 2 | 0 : 3 | 3 : 2 | 1 : 0 | 3 : 0 | 1 : 2 | 1 : 0 | 0 : 0 | 1 : 0 | 19 | 7 | 3 | 9 |
|
24 | |
8 | Торпедо Москва-2 | 0 : 5 | 1 : 0 | 3 : 1 | 1 : 1 | 1 : 2 | 0 : 0 | 0 : 2 | 0 : 0 | 0 : 0 | 2 : 1 | 19 | 6 | 6 | 7 |
|
24 | |
9 | Тверь | 0 : 3 | 0 : 0 | 0 : 2 | 0 : 2 | 1 : 2 | 2 : 0 | 4 : 0 | 1 : 3 | 2 : 0 | 2 : 0 | 19 | 6 | 4 | 9 |
|
22 | |
10 | Химик Дз | 1 : 0 | 1 : 2 | 1 : 6 | 3 : 0 | 2 : 3 | 0 : 1 | 3 : 1 | 1 : 0 | 1 : 1 | 2 : 0 | 20 | 5 | 6 | 9 |
|
21 | |
11 | Знамя Труда | 0 : 1 | 0 : 0 | 0 : 3 | 1 : 1 | 0 : 3 | 1 : 2 | 1 : 2 | 2 : 1 | 1 : 5 | 2 : 2 | 20 | 3 | 4 | 13 |
|
13 |
Россия: Премьер-лига | ||
Урал | 16:00 | Ростов |
Факел | 18:15 | Крылья Советов |
Ахмат | 20:30 | Сочи |
ЦСКА | 20:30 | Спартак М |
Англия: Премьер-лига | ||
Брайтон энд Хоув Альбион | 22:00 | Манчестер Сити |
Италия: Серия А | ||
Удинезе | 21:00 | Рома |
Нидерланды: Эредивизия | ||
Херенвен | 19:45 | ПСВ Эйндховен |
Гоу Эхед Иглс | 22:00 | Фейеноорд |
Бельгия: Лига Жюпиле | ||
Антверпен | 21:30 | Юнион |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Аль-Фейха | 18:00 | Аль-Таи |
Аль-Вахда | 21:00 | Аль-Хазм |
Эр-Рияд | 21:00 | Аль-Ахли |
Швеция: Аллсвенскан | ||
Норрчёпинг | 20:00 | Эльфсборг |
Хальмстад | 20:00 | Хаммарбю |
Вестерос | 20:00 | Мьельбю |
Кальмар | 20:00 | ГАИС |
Юргорден | 20:00 | Мальмё |