|
Вайле | 3 : 1 | Хобро |
|
Сённерйюск | 0 : 1 | Ольборг |
|
Мидтьюлланн | 0 : 0 | Орхус |
|
Норшелланн | 1 : 1 | Эсбьерг |
|
Вендсюссель | 3 : 2 | Оденсе |
|
Копенгаген | 1 : 2 | Хорсенс |
|
Раннерс | 0 : 2 | Брондбю |
|
Брондбю | 2 : 2 | Оденсе |
|
Мидтьюлланн | 0 : 0 | Норшелланн |
|
Вендсюссель | 3 : 3 | Хобро |
|
Ольборг | 1 : 2 | Раннерс |
|
Копенгаген | 1 : 0 | Эсбьерг |
|
Сённерйюск | 0 : 0 | Хорсенс |
|
Орхус | 2 : 2 | Вайле |
|
Брондбю | 1 : 2 | Копенгаген |
|
Ольборг | 0 : 1 | Орхус |
|
Сённерйюск | 1 : 1 | Раннерс |
|
Раннерс | 2 : 1 | Орхус |
|
Брондбю | 4 : 2 | Раннерс |
|
Ольборг | 2 : 1 | Мидтьюлланн |
|
Эсбьерг | 2 : 3 | Вендсюссель |
|
Хорсенс | 1 : 1 | Раннерс |
|
Оденсе | 2 : 2 | Сённерйюск |
|
Орхус | 1 : 1 | Норшелланн |
|
Брондбю | 1 : 1 | Вайле |
|
Хобро | 0 : 3 | Копенгаген |
|
Хорсенс | 0 : 3 | Орхус |
|
Раннерс | 1 : 1 | Вендсюссель |
|
Хобро | 1 : 1 | Ольборг |
|
Вайле | 4 : 1 | Сённерйюск |
|
Эсбьерг | 2 : 2 | Мидтьюлланн |
|
Оденсе | 0 : 1 | Копенгаген |
|
Норшелланн | 1 : 1 | Брондбю |
|
Раннерс | 4 : 3 | Сённерйюск |
|
Орхус | 2 : 0 | Ольборг |
|
Орхус | 1 : 1 | Раннерс |
|
Сённерйюск | 2 : 0 | Хорсенс |
|
Мидтьюлланн | 3 : 1 | Эсбьерг |
|
Норшелланн | 3 : 0 | Вендсюссель |
|
Раннерс | 1 : 0 | Оденсе |
|
Хобро | 1 : 2 | Брондбю |
|
Копенгаген | 4 : 0 | Ольборг |
|
Вайле | 1 : 1 | Орхус |
|
Вайле | 3 : 0 | Хорсенс |
|
Вендсюссель | 1 : 0 | Ольборг |
|
Хобро | 1 : 2 | Раннерс |
|
Норшелланн | 1 : 2 | Эсбьерг |
|
Мидтьюлланн | 2 : 0 | Оденсе |
|
Сённерйюск | 0 : 1 | Орхус |
|
Орхус | 1 : 0 | Сённерйюск |
|
Эсбьерг | 3 : 3 | Раннерс |
|
Вайле | 1 : 3 | Мидтьюлланн |
|
Хорсенс | 2 : 2 | Хобро |
|
Оденсе | 0 : 1 | Копенгаген |
|
Брондбю | 2 : 0 | Норшелланн |
|
Вендсюссель | 0 : 1 | Ольборг |
|
Ольборг | 1 : 1 | Вендсюссель |
|
Орхус | 2 : 1 | Сённерйюск |
|
Хорсенс | 0 : 0 | Вайле |
|
Эсбьерг | 1 : 0 | Брондбю |
|
Копенгаген | 3 : 0 | Мидтьюлланн |
|
Раннерс | 1 : 0 | Хобро |
|
Оденсе | 2 : 2 | Норшелланн |
|
Вендсюссель | 1 : 1 | Вайле |
|
Хобро | 3 : 2 | Оденсе |
|
Ольборг | 1 : 0 | Норшелланн |
|
Копенгаген | 3 : 1 | Брондбю |
|
Раннерс | 0 : 0 | Орхус |
|
Мидтьюлланн | 3 : 0 | Хорсенс |
|
Эсбьерг | 1 : 0 | Сённерйюск |
|
Хорсенс | 0 : 1 | Сённерйюск |
|
Вайле | 2 : 4 | Орхус |
|
Хобро | 3 : 2 | Вендсюссель |
|
Раннерс | 0 : 2 | Ольборг |
|
Норшелланн | 0 : 3 | Копенгаген |
|
Мидтьюлланн | 1 : 2 | Брондбю |
|
Эсбьерг | 0 : 0 | Оденсе |
|
Сённерйюск | 2 : 1 | Вендсюссель |
|
Норшелланн | 2 : 0 | Вайле |
|
Раннерс | 3 : 0 | Хобро |
|
Орхус | 1 : 1 | Копенгаген |
|
Брондбю | 0 : 1 | Эсбьерг |
|
Оденсе | 1 : 1 | Мидтьюлланн |
|
Хорсенс | 0 : 0 | Ольборг |
|
Ольборг | 1 : 1 | Хобро |
|
Вендсюссель | 0 : 0 | Раннерс |
|
Орхус | 3 : 1 | Хорсенс |
|
Сённерйюск | 4 : 1 | Вайле |
|
Брондбю | 0 : 1 | Эсбьерг |
|
Копенгаген | 4 : 0 | Оденсе |
|
Норшелланн | 1 : 2 | Мидтьюлланн |
|
Хобро | 0 : 2 | Орхус |
|
Норшелланн | 0 : 1 | Хорсенс |
|
Вайле | 0 : 2 | Оденсе |
|
Вендсюссель | 1 : 2 | Брондбю |
|
Копенгаген | 3 : 2 | Сённерйюск |
|
Мидтьюлланн | 3 : 0 | Раннерс |
|
Ольборг | 0 : 1 | Эсбьерг |
|
Копенгаген | 3 : 2 | Брондбю |
|
Оденсе | 3 : 1 | Мидтьюлланн |
|
Эсбьерг | 0 : 0 | Норшелланн |
|
Хорсенс | 0 : 0 | Вайле |
|
Сённерйюск | 1 : 1 | Хобро |
|
Оденсе | 0 : 0 | Норшелланн |
|
Раннерс | 2 : 2 | Ольборг |
|
Эсбьерг | 0 : 2 | Копенгаген |
|
Орхус | 1 : 1 | Вендсюссель |
|
Брондбю | 2 : 2 | Мидтьюлланн |
|
Оденсе | 4 : 1 | Эсбьерг |
|
Мидтьюлланн | 4 : 0 | Копенгаген |
|
Брондбю | 2 : 0 | Норшелланн |
|
Эсбьерг | 2 : 0 | Оденсе |
|
Норшелланн | 4 : 1 | Раннерс |
|
Вендсюссель | 1 : 1 | Хобро |
|
Хорсенс | 3 : 2 | Орхус |
|
Брондбю | 2 : 4 | Сённерйюск |
|
Мидтьюлланн | 3 : 1 | Копенгаген |
|
Ольборг | 1 : 1 | Вайле |
|
Норшелланн | 2 : 2 | Оденсе |
|
Эсбьерг | 4 : 3 | Копенгаген |
|
Брондбю | 4 : 1 | Мидтьюлланн |
|
Вайле | 1 : 0 | Эсбьерг |
|
Раннерс | 2 : 0 | Вендсюссель |
|
Сённерйюск | 0 : 0 | Мидтьюлланн |
|
Хобро | 0 : 5 | Ольборг |
|
Копенгаген | 2 : 1 | Норшелланн |
|
Орхус | 3 : 2 | Брондбю |
|
Оденсе | 4 : 0 | Хорсенс |
|
Копенгаген | 1 : 3 | Норшелланн |
|
Мидтьюлланн | 1 : 2 | Эсбьерг |
|
Оденсе | 0 : 2 | Брондбю |
|
Вайле | 1 : 1 | Раннерс |
|
Мидтьюлланн | 5 : 2 | Хобро |
|
Вендсюссель | 2 : 1 | Копенгаген |
|
Эсбьерг | 0 : 0 | Орхус |
|
Ольборг | 0 : 1 | Оденсе |
|
Брондбю | 1 : 2 | Хорсенс |
|
Норшелланн | 4 : 1 | Сённерйюск |
|
Сённерйюск | 3 : 0 | Вайле |
|
Оденсе | 2 : 2 | Орхус |
|
Хобро | 3 : 2 | Норшелланн |
|
Хорсенс | 1 : 2 | Эсбьерг |
|
Копенгаген | 4 : 0 | Раннерс |
|
Ольборг | 1 : 3 | Брондбю |
|
Мидтьюлланн | 3 : 0 | Вендсюссель |
|
Эсбьерг | 2 : 0 | Хобро |
|
Норшелланн | 1 : 4 | Мидтьюлланн |
|
Вендсюссель | 0 : 1 | Хорсенс |
|
Раннерс | 1 : 1 | Сённерйюск |
|
Вайле | 1 : 3 | Копенгаген |
|
Орхус | 2 : 2 | Ольборг |
|
Брондбю | 1 : 1 | Оденсе |
|
Сённерйюск | 0 : 0 | Оденсе |
|
Хорсенс | 3 : 3 | Норшелланн |
|
Хобро | 1 : 0 | Вайле |
|
Раннерс | 0 : 2 | Эсбьерг |
|
Копенгаген | 4 : 2 | Орхус |
|
Ольборг | 0 : 1 | Вендсюссель |
|
Мидтьюлланн | 3 : 2 | Брондбю |
|
Оденсе | 1 : 0 | Хобро |
|
Вендсюссель | 2 : 3 | Сённерйюск |
|
Брондбю | 0 : 1 | Копенгаген |
|
Норшелланн | 1 : 1 | Ольборг |
|
Орхус | 0 : 2 | Раннерс |
|
Эсбьерг | 2 : 2 | Мидтьюлланн |
|
Вайле | 3 : 1 | Хорсенс |
|
Брондбю | 2 : 0 | Орхус |
|
Хорсенс | 1 : 1 | Сённерйюск |
|
Хобро | 1 : 0 | Вендсюссель |
|
Раннерс | 1 : 1 | Норшелланн |
|
Ольборг | 1 : 1 | Копенгаген |
|
Мидтьюлланн | 5 : 0 | Вайле |
|
Оденсе | 2 : 1 | Эсбьерг |
|
Вайле | 1 : 1 | Ольборг |
|
Хобро | 0 : 1 | Раннерс |
|
Вендсюссель | 1 : 1 | Эсбьерг |
|
Норшелланн | 1 : 3 | Оденсе |
|
Сённерйюск | 0 : 2 | Брондбю |
|
Копенгаген | 2 : 1 | Мидтьюлланн |
|
Орхус | 1 : 2 | Хорсенс |
|
Эсбьерг | 1 : 4 | Ольборг |
|
Оденсе | 2 : 0 | Вендсюссель |
|
Сённерйюск | 1 : 2 | Норшелланн |
|
Раннерс | 1 : 2 | Мидтьюлланн |
|
Хорсенс | 1 : 6 | Копенгаген |
|
Брондбю | 1 : 0 | Хобро |
|
Орхус | 2 : 1 | Вайле |
|
Мидтьюлланн | 3 : 0 | Оденсе |
|
Хобро | 0 : 0 | Сённерйюск |
|
Вендсюссель | 0 : 1 | Раннерс |
|
Ольборг | 2 : 4 | Хорсенс |
|
Копенгаген | 3 : 0 | Эсбьерг |
|
Вайле | 1 : 2 | Брондбю |
|
Норшелланн | 1 : 0 | Орхус |
|
Оденсе | 1 : 2 | Ольборг |
|
Раннерс | 2 : 0 | Вайле |
|
Эсбьерг | 3 : 0 | Норшелланн |
|
Хорсенс | 1 : 3 | Мидтьюлланн |
|
Сённерйюск | 0 : 3 | Копенгаген |
|
Брондбю | 2 : 3 | Вендсюссель |
|
Орхус | 1 : 0 | Хобро |
|
Орхус | 2 : 0 | Эсбьерг |
|
Вайле | 2 : 0 | Сённерйюск |
|
Хобро | 0 : 0 | Хорсенс |
|
Ольборг | 0 : 3 | Раннерс |
|
Норшелланн | 3 : 3 | Брондбю |
|
Копенгаген | 6 : 1 | Оденсе |
|
Вендсюссель | 0 : 1 | Мидтьюлланн |
|
Сённерйюск | 0 : 2 | Орхус |
|
Норшелланн | 2 : 1 | Хобро |
|
Хорсенс | 3 : 0 | Вендсюссель |
|
Оденсе | 1 : 0 | Вайле |
|
Раннерс | 0 : 2 | Копенгаген |
|
Эсбьерг | 2 : 1 | Брондбю |
|
Мидтьюлланн | 2 : 1 | Ольборг |
|
Ольборг | 3 : 0 | Сённерйюск |
|
Вайле | 1 : 3 | Норшелланн |
|
Хобро | 2 : 0 | Эсбьерг |
|
Хорсенс | 1 : 2 | Оденсе |
|
Орхус | 1 : 2 | Мидтьюлланн |
|
Брондбю | 2 : 1 | Раннерс |
|
Копенгаген | 1 : 1 | Вендсюссель |
|
Ольборг | 1 : 1 | Хобро |
|
Эсбьерг | 1 : 0 | Хорсенс |
|
Сённерйюск | 3 : 0 | Раннерс |
|
Вендсюссель | 2 : 2 | Орхус |
|
Копенгаген | 2 : 0 | Вайле |
|
Оденсе | 2 : 0 | Брондбю |
|
Мидтьюлланн | 3 : 3 | Норшелланн |
|
Хобро | 1 : 2 | Мидтьюлланн |
|
Вайле | 1 : 1 | Вендсюссель |
|
Раннерс | 2 : 0 | Хорсенс |
|
Сённерйюск | 3 : 1 | Эсбьерг |
|
Норшелланн | 2 : 2 | Копенгаген |
|
Брондбю | 3 : 3 | Ольборг |
|
Орхус | 1 : 2 | Оденсе |
|
Оденсе | 1 : 0 | Раннерс |
|
Ольборг | 3 : 1 | Орхус |
|
Вендсюссель | 0 : 1 | Норшелланн |
|
Мидтьюлланн | 2 : 1 | Сённерйюск |
|
Эсбьерг | 2 : 1 | Вайле |
|
Хорсенс | 1 : 3 | Брондбю |
|
Копенгаген | 3 : 1 | Хобро |
Бомбардиры
- Роберт Сков (Копенгаген) - 29
- Андреас Ольсен (Норшелланн) - 22
- Даме Н'Дойе (Копенгаген) - 22
- Камиль Вильчек (Брондбю) - 21
- Пол Онуачу (Мидтьюлланн) - 17
- Alan Goncalves Sousa (Вайле) - 10
- Башким Кадри (Оденсе) - 10
- Годсвай Доньо (Норшелланн) - 10
- Лукас Андерсен (Ольборг) - 10
- Evander da Silva Ferreira (Мидтьюлланн) - 9
Ассистенты
- Виктор Фишер (Копенгаген) - 11
- Каспер Нильсен (Орхус) - 9
- Роберт Сков (Копенгаген) - 9
- Авер Мабиль (Мидтьюлланн) - 8
- Йеспер Лауридсен (Эсбьерг) - 8
- Петер Анкерсен (Копенгаген) - 8
- Доминик Кайзер (Брондбю) - 7
- Каспер Куск (Ольборг) - 7
- Мустафа Бунду (Орхус) - 7
- Тобиас Сана (Орхус) - 7
Гол + пас
- Роберт Сков (Копенгаген) - 38
- Андреас Ольсен (Норшелланн) - 26
- Камиль Вильчек (Брондбю) - 26
- Даме Н'Дойе (Копенгаген) - 25
- Пол Онуачу (Мидтьюлланн) - 21
- Виктор Фишер (Копенгаген) - 20
- Каспер Нильсен (Орхус) - 16
- Башким Кадри (Оденсе) - 15
- Авер Мабиль (Мидтьюлланн) - 14
- Тобиас Сана (Орхус) - 14
17:01 РПЛ
Семак — о лидерстве "Зенита": когда ты идешь наверху, ты понимаешь, что всё зависит только от тебя
16:14 РПЛ
Григорий Иванов: ничья со "Спартаком" будет хорошим результатом? Нет. Нам некуда отступать
15:57 РПЛ
Бояринцев: содержание игры сборной России было симпатичным, но громогласные оценки не стоит давать
12:59 Примера — Ла-Лига
Парехо: Винисиусу нужно всё внимание уделять игре и не обращать внимания на провокации
12:45 Лига 1
Аль-Хелаифи: Португалия — великая для футбола страна, в которой всегда много талантливых игроков
12:32 Примера — Ла-Лига
Захарян: Хакими — самый быстрый футболист. Было тяжеловато играть против него
20:51 Примера — Ла-Лига
Захарян рассказал, кто из игроков "Сосьедада" лучше всех запоминает русские слова
16:48 АПЛ
Джеррард: трофеи в "Ливерпуле" значили бы для меня намного больше, чем 10 или 11 трофеев в "Челси"
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 11:45 | Вестерн Юнайтед |