18 апреля 2019 года, четверг, 13:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 4
2:1
Стадион: «Атлетион - Орхус», вместимость: 20032 зрителей.
Главный судья: Санди Путрос (Дания)
Орхус
Сённерйюск
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
События матча
17'
Йенс Стаге
Каспер Нильсен
20'
Кристиан Якобсен
Эггерт Гуннтор Йонссон
90'
Мустафа Бунду
Йенс Стаге
Стартовые составы
73врКамиль Грабара
16зщКаспер Нильсен
18зщЙеспер Йулсгор
5зщФредерик Тингагер
39зщMagnus Anbo
14пзЙенс Стаге
22пзБеньямин Видт
17пзАдама Гира
24пз Юссеф Туту
11пз Тобиас Сана
38нпAlexander Ammitzbøll
28врСебастьян Милиц
5зщКес Люикс
2зщСтефан Гартенманн
18зщНиколас Марфельт
3зщМарк Педерсен
30пзМарсель Рёмер
6пзЭггерт Гуннтор Йонссон
29пзVictor Sylvestre Mpindi Ekani
8пзКристиан Якобсен
15пзЙохан Абсалонсен
20нпPeter Christiansen
Запасные игроки
35пзКаспер Лундинг
19нпМустафа Бунду
20нпПатрик Мортенсен
1врОскар Вальей
37зщСебастиан Хауснер
8пз Мохаммад Мустафа Амини
7пзЯкоб Анкерсен
9нпAlexander Hartmann Bah
10нпМарт Лидер
19нпСенад Ярович
1врНикола Миркович
24пзРасмус Виндерслев
21нпЙеппе Симонсен
17нпМарко Рохас
События матча
14'
Йеспер Йулсгор
17'
Йенс Стаге
Каспер Нильсен
20'
Кристиан Якобсен
Эггерт Гуннтор Йонссон
27'
Йохан Абсалонсен
54'
Victor Sylvestre Mpindi Ekani
54'
Alexander Hartmann Bah
54'
Адама Гира
59'
Peter Christiansen
59'
Март Лидер
60'
Йенс Стаге
65'
Беньямин Видт
65'
Юссеф Туту
65'
Каспер Лундинг
65'
Мустафа Бунду
76'
Alexander Ammitzbøll
76'
Патрик Мортенсен
82'
Йохан Абсалонсен
82'
Сенад Ярович
83'
Эггерт Гуннтор Йонссон
88'
Марсель Рёмер
90'
Мустафа Бунду
Йенс Стаге

Группа A

команда 1234 и в н п мячи очки
1 Орхус  2 : 22 : 13 : 1 6 5 1 0 15-6 16
2 Вайле 2 : 4 4 : 13 : 0 6 2 2 2 12-11 8
3 Сённерйюск 0 : 14 : 1 0 : 0 6 2 1 3 7-8 7
4 Хорсенс 0 : 30 : 00 : 1  6 0 2 4 1-10 2

Результаты онлайн
Англия: Чемпионшип
Астон Вилла 17:00 Дерби Каунти
Испания: Сегунда
Депортиво 22:00 Мальорка

Бразилия: Серия А
ССА Масейо 02:00 Гояс
Аваи 02:00 Сеара
Финляндия: Вейккауслиига
Хонка 18:30 Лахти