23 апреля 2019 года, вторник, 20:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 5
0:0
Стадион: «Blue Water Арена», вместимость: 18000 зрителей.
Главный судья: Миккель Реддер (Дания)
Эсбьерг
Оденсе
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Удары по воротам
Стартовые составы
16врЙеппе Хойбьерг
14зщЙеспер Лауридсен
5зщМаркус Халсти
40пзДаниэль Аниембе
8пзРодольф Остин
38пзЯкоб Лунги
11пз Аднан Тигадуини
6пзЛаша Парунашвили
7пзЙони Кауко
10нпКарло Хольс
9нпАдриан Петре
13врСтен Грютебуст
6зщЙеппе Тверсков
2зщОливер Лунд
3зщАлександр Людвиг
4зщ Рюан Лаурсен
8пзЯнус Драхман
11пзКаспер Нильсен
23пзТроельс Клеве
21пзМатиас Греве
9нп Башким Кадри
28нпАндерс Якобсен
Запасные игроки
17нпЭммануэль Оти
26пзМатиас Кристенсен
18нпВильям Мёллер
35врЛассе Миккельсен
25зщЙеппе Бринч
45зщPatrick Lindholm Tjørnelund
21пзМарк Бринк
14пзЙенс Томасен
10нпРасмус Фестерсен
27врОливер Кристенсен
50зщДаниэль Оббекьер
41зщGustav Madsen
26пзЯо Дьеудонн
29пзMads Frøkjær-Jensen
События матча
16'
Родольф Остин
35'
Лаша Парунашвили
61'
Матиас Греве
61'
Йенс Томасен
66'
Адриан Петре
66'
Эммануэль Оти
77'
Андерс Якобсен
77'
Расмус Фестерсен
78'
Аднан Тигадуини
78'
Карло Хольс
78'
Матиас Кристенсен
78'
Вильям Мёллер
83'
Эммануэль Оти

Плей-офф чемпионов

команда 123456 и в н п мячи очки
1 Копенгаген  1 : 03 : 23 : 04 : 01 : 3 10 7 0 3 21-14 21
2 Эсбьерг 4 : 3 1 : 02 : 20 : 00 : 0 10 5 3 2 13-12 18
3 Брондбю 1 : 20 : 1 4 : 12 : 22 : 0 10 4 2 4 16-12 14
4 Мидтьюлланн 4 : 01 : 21 : 2 2 : 00 : 0 10 3 2 5 14-17 11
5 Оденсе 0 : 14 : 10 : 23 : 1 2 : 2 10 2 4 4 13-17 10
6 Норшелланн 0 : 31 : 21 : 11 : 22 : 2  10 1 5 4 10-15 8

Результаты онлайн
Кубок Африки: Плей-офф
Тунис 22:00 Нигерия
Лига чемпионов: Квалификация
Рига (Латвия) 19:30 Дандолк (Ирландия)
АИК (Швеция) 20:00 Арарат-Армения (Армения)
Русенборг (Норвегия) 20:00 Линфилд (Северная Ирландия)
Карабах (Азербайджан) 20:00 Партизани (Албания)
Лудогорец (Болгария) 20:30 Ференцварош (Венгрия)
ЧФР Клуж (Румыния) 21:00 Астана (Казахстан)
Пяст (Польша) 21:00 БАТЭ (Беларусь)
Марибор (Словения) 21:15 Валур (Исландия)
Сутьеска (Черногория) 21:15 Слован Бр (Словакия)
Селтик (Шотландия) 21:45 Сараево (Босния и Герцеговина)

Лига Европы: Квалификация
Чихура (Грузия) 19:00 Фола (Люксембург)
Товарищеские матчи: Клубы
Манчестер Юнайтед (Англия) 14:00 Лидс Юнайтед (Англия)
Китай: Суперлига
Шанхай СИПГ 14:35 Хэбей Чайна Форчун
Ухань Чжоэр 14:35 Цзянсу Сунин
Шаньдун Лунэн 14:35 Тяньцзинь Тяньхай
Шэньчжэнь 14:35 Чунцин Лифань
Бэйцзин Гоань 14:35 Бэйцзин Жэньхэ
США: MLS Высшая лига
Атланта Юнайтед 02:00 Хьюстон Динамо
Нью-Инглэнд Революшн 02:00 Ванкувер Уайткэпс
Торонто 03:00 Нью-Йорк Ред Буллз
Чикаго Файр 03:00 Коламбус Крю