7 апреля 2019 года, воскресенье, 19:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 2
0:1
Стадион: «EWII Парк - Оденсе», вместимость: 15761 зрителей.
Главный судья: Якоб Кехлет (Дания)
Оденсе
Копенгаген
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
События матча
77'
Даме Н'Дойе
Николай Томсен
Стартовые составы
13врСтен Грютебуст
5зщРамон Леувин
6зщЙеппе Тверсков
2зщОливер Лунд
20зщЯкоб Лаурсен
4зщ Рюан Лаурсен
11пзКаспер Нильсен
14пзЙенс Томасен
23пзТроельс Клеве
28нпАндерс Якобсен
9нп Башким Кадри
21врЙессе Йоронен
20зщНиколай Бойлесен
22зщПетер Анкерсен
5зщАндреас Бьелланд
19зщДенис Вавро
2зщ Гильермо Варела
8пзНиколай Томсен
10пз Зека
33пзРасмус Фальк
7пзВиктор Фишер
14нпДаме Н'Дойе
Запасные игроки
15нпНиклас Хелениус
8пзЯнус Драхман
21пзМатиас Греве
27врОливер Кристенсен
3зщАлександр Людвиг
29пзMads Frøkjær-Jensen
16пзЮлиус Эскесен
4зщ Сотирис Папаяннопулос
6пзУильям Квист
3зщПьер Бенгтссон
1врСтефан Андерсен
44зщЯкоб Хохр
37пзAhmed Daghim
40нпMohammed Daramy
События матча
25'
Оливер Лунд
34'
Зека
49'
Рамон Леувин
57'
Гильермо Варела
57'
Сотирис Папаяннопулос
66'
Башким Кадри
75'
Андерс Якобсен
75'
Никлас Хелениус
76'
Йенс Томасен
76'
Янус Драхман
77'
Даме Н'Дойе
Николай Томсен
82'
Виктор Фишер
82'
Уильям Квист
87'
Каспер Нильсен
87'
Матиас Греве
88'
Расмус Фальк
88'
Пьер Бенгтссон
92'
Андреас Бьелланд

Плей-офф чемпионов

команда 123456 и в н п мячи очки
1 Копенгаген  1 : 03 : 23 : 04 : 01 : 3 10 7 0 3 21-14 21
2 Эсбьерг 4 : 3 1 : 02 : 20 : 00 : 0 10 5 3 2 13-12 18
3 Брондбю 1 : 20 : 1 4 : 12 : 22 : 0 10 4 2 4 16-12 14
4 Мидтьюлланн 4 : 01 : 21 : 2 2 : 00 : 0 10 3 2 5 14-17 11
5 Оденсе 0 : 14 : 10 : 23 : 1 2 : 2 10 2 4 4 13-17 10
6 Норшелланн 0 : 31 : 21 : 11 : 22 : 2  10 1 5 4 10-15 8

Результаты онлайн
Чемпионат Европы: Квалификация
Сербия 17:00 Украина
Люксембург 17:00 Португалия
Косово 20:00 Англия
Болгария 20:00 Чехия
Молдавия 22:45 Исландия
Андорра 22:45 Турция
Албания 22:45 Франция
Россия: Первый дивизион
Енисей 12:00 Томь
Текстильщик 13:00 Нефтехимик
Спартак-2 13:30 Луч
Авангард К 14:00 Шинник
Мордовия 15:00 Факел
Нижний Новгород 15:00 Чайка
Ротор 15:00 Краснодар-2
Армавир 16:00 Торпедо Москва
Балтика 17:00 СКА-Хабаровск
Химки 17:00 Чертаново

Англия: Первая лига
Транмир Роверс 15:00 Уиком Уондерерс
Испания: Сегунда
Понферрадина 14:00 Жирона
Алькоркон 16:00 Малага
Овьедо 18:00 Спортинг Хихон
Луго 20:30 Расинг
Мирандес 20:30 Лас-Пальмас
Тенерифе 23:00 Кадис
Товарищеские матчи: Сборные
Литва 17:00 Новая Зеландия
Парагвай 00:00 Аргентина
Бразилия: Серия А
Гремио 22:00 Фламенго
Баия 22:00 Палмейрас
Коринтианс 00:00 Интернасьонал
Атлетико Паранаэнсе 00:00 Ботафого
Шапекоэнсе 00:00 Сеара
Форталеза 01:00 ССА Масейо