29 марта 2019 года, пятница, 21:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 1
2:2
Стадион: «Брондбю», вместимость: 29000 зрителей.
Главный судья: Андерс Поульсен (Дания)
Брондбю
Оденсе
  • Ауты
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Штанги/перекладины
  • Заблокированные удары
События матча
44'
Симон Хедлунд
Доминик Кайзер
47'
Троельс Клеве
Башким Кадри
57'
Башким Кадри
Троельс Клеве
73'
Симон Тибблинг
Стартовые составы
1врМарвин Швебе
24зщЙоэль Кабонго
6зщЙортур Херманнссон
2зщЙенс Гаммельбю
3зщАнтони Юнг
7пзДоминик Кайзер
5пз Бесар Халими
22пзЙосип Радошевич
10пз Хани Мухтар
27нпСимон Хедлунд
20нпКамиль Вильчек
13врСтен Грютебуст
2зщОливер Лунд
6зщЙеппе Тверсков
5зщРамон Леувин
4зщ Рюан Лаурсен
20зщЯкоб Лаурсен
23пзТроельс Клеве
14пзЙенс Томасен
11пзКаспер Нильсен
9нп Башким Кадри
28нпАндерс Якобсен
Запасные игроки
4зщБенедикт Рёкер
12пзСимон Тибблинг
50нпАнте Эрцег
16врБеньямин Беллот
32пзМортен Френнруп
18нпНиколай Лаурсен
14нп Кевин Менса
24зщМарко Лунд
3зщАлександр Людвиг
27врОливер Кристенсен
21пзМатиас Греве
16пзЮлиус Эскесен
29пзMads Frøkjær-Jensen
15нпНиклас Хелениус
События матча
40'
Якоб Лаурсен
40'
Марко Лунд
44'
Симон Хедлунд
Доминик Кайзер
47'
Троельс Клеве
Башким Кадри
57'
Башким Кадри
Троельс Клеве
60'
Йортур Херманнссон
60'
Бенедикт Рёкер
64'
Бесар Халими
64'
Симон Тибблинг
71'
Хани Мухтар
73'
Симон Тибблинг
78'
Марко Лунд
78'
Александр Людвиг
84'
Хани Мухтар
84'
Анте Эрцег

Плей-офф чемпионов

команда 123456 и в н п мячи очки
1 Копенгаген  1 : 03 : 23 : 04 : 01 : 3 10 7 0 3 21-14 21
2 Эсбьерг 4 : 3 1 : 02 : 20 : 00 : 0 10 5 3 2 13-12 18
3 Брондбю 1 : 20 : 1 4 : 12 : 22 : 0 10 4 2 4 16-12 14
4 Мидтьюлланн 4 : 01 : 21 : 2 2 : 00 : 0 10 3 2 5 14-17 11
5 Оденсе 0 : 14 : 10 : 23 : 1 2 : 2 10 2 4 4 13-17 10
6 Норшелланн 0 : 31 : 21 : 11 : 22 : 2  10 1 5 4 10-15 8

Результаты онлайн
Кубок Африки: Плей-офф
Тунис 22:00 Нигерия
Лига чемпионов: Квалификация
Рига (Латвия) 19:30 Дандолк (Ирландия)
АИК (Швеция) 20:00 Арарат-Армения (Армения)
Русенборг (Норвегия) 20:00 Линфилд (Северная Ирландия)
Карабах (Азербайджан) 20:00 Партизани (Албания)
Лудогорец (Болгария) 20:30 Ференцварош (Венгрия)
ЧФР Клуж (Румыния) 21:00 Астана (Казахстан)
Пяст (Польша) 21:00 БАТЭ (Беларусь)
Марибор (Словения) 21:15 Валур (Исландия)
Сутьеска (Черногория) 21:15 Слован Бр (Словакия)
Селтик (Шотландия) 21:45 Сараево (Босния и Герцеговина)

Лига Европы: Квалификация
Чихура (Грузия) 19:00 Фола (Люксембург)
Товарищеские матчи: Клубы
Манчестер Юнайтед (Англия) 0:09 ′ Лидс Юнайтед (Англия)
Китай: Суперлига
Шанхай СИПГ 14:35 Хэбей Чайна Форчун
Ухань Чжоэр 14:35 Цзянсу Сунин
Шаньдун Лунэн 14:35 Тяньцзинь Тяньхай
Шэньчжэнь 14:35 Чунцин Лифань
Бэйцзин Гоань 14:35 Бэйцзин Жэньхэ
США: MLS Высшая лига
Атланта Юнайтед 02:00 Хьюстон Динамо
Нью-Инглэнд Революшн 02:00 Ванкувер Уайткэпс
Торонто 03:00 Нью-Йорк Ред Буллз
Чикаго Файр 03:00 Коламбус Крю