Голы: Родриго (0:1) Кевин Де Брёйне (1:1)
19 апреля 2019 года, пятница, 19:00 Москва, стандартное время
Стадион: «EWII Парк - Оденсе», вместимость: 15761 зрителей.
Главный судья: Михаэль Йохансен (Копенгаген, Дания)
Главный судья: Михаэль Йохансен (Копенгаген, Дания)
Оденсе
Норшелланн
- Ауты
- Атаки
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- Опасные атаки
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Штанги/перекладины
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
55'
Миккель Дамсгор
Мадс Педерсен 87'
Андреас Ольсен
Мохаммед Кудус 89'
Расмус Фестерсен
Андерс Якобсен 96'
Башким Кадри
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
55'
Миккель Дамсгор
Мадс Педерсен 58'
Годсвай Доньо
58'
Джонатан Эмон
62'
Мадс Педерсен
64'
Каспер Нильсен
64'
Юлиус Эскесен
75'
Виктор Нельссон
78'
Миккель Дамсгор
78'
Oliver Antman
83'
Рюан Лаурсен
83'
Матиас Греве
87'
Андреас Ольсен
Мохаммед Кудус 88'
Мадс Педерсен
88'
Матиас Расмуссен
88'
Андреас Ольсен
89'
Йенс Томасен
89'
Расмус Фестерсен
89'
Расмус Фестерсен
Андерс Якобсен 96'
Башким Кадри
|
Плей-офф чемпионов
команда | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | и | в | н | п | мячи | очки | |
1 | Копенгаген | 1 : 0 | 3 : 2 | 3 : 0 | 4 : 0 | 1 : 3 | 10 | 7 | 0 | 3 |
|
21 | |
2 | Эсбьерг | 4 : 3 | 1 : 0 | 2 : 2 | 0 : 0 | 0 : 0 | 10 | 5 | 3 | 2 |
|
18 | |
3 | Брондбю | 1 : 2 | 0 : 1 | 4 : 1 | 2 : 2 | 2 : 0 | 10 | 4 | 2 | 4 |
|
14 | |
4 | Мидтьюлланн | 4 : 0 | 1 : 2 | 1 : 2 | 2 : 0 | 0 : 0 | 10 | 3 | 2 | 5 |
|
11 | |
5 | Оденсе | 0 : 1 | 4 : 1 | 0 : 2 | 3 : 1 | 2 : 2 | 10 | 2 | 4 | 4 |
|
10 | |
6 | Норшелланн | 0 : 3 | 1 : 2 | 1 : 1 | 1 : 2 | 2 : 2 | 10 | 1 | 5 | 4 |
|
8 |
Лига Европы: Плей-офф | ||
Аталанта (Италия) | 22:00 | Ливерпуль (Англия) |
Вест Хэм Юнайтед (Англия) | 22:00 | Байер (Германия) |
Рома (Италия) | 22:00 | Милан (Италия) |
Марсель (Франция) | 22:00 | Бенфика (Португалия) |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Аль-Таавун | 18:00 | Аль-Халидж |
Аль-Фатех | 21:00 | Аль-Раед |
Аль-Шабаб | 21:00 | Абха |
Украина: Премьер-лига | ||
Заря | 15:30 | Шахтёр |
Бразилия: Серия А | ||
Ботафого | 03:30 | Атлетико Гояниенсе |