25 мая 2019 года, суббота, 18:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 10
1:2
Стадион: «MCH Арена - Мессецентр - Хернинг», вместимость: 11800 зрителей.
Главный судья: Йорген Даугбьерг Буркардт (Дания)
Мидтьюлланн
Эсбьерг
  • Ауты
  • Атаки
  • Угловые
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Штанги/перекладины
События матча
7'
Юрий Яковенко
Матиас Кристенсен
24'
Аднан Тигадуини
35'
Evander da Silva Ferreira
Якоб Поульсен
Стартовые составы
1врЙеспер Хансен
20зщРасмус Николайсен
28зщ Эрик Святченко
2зщКиан Хансен
6зщЙоэль Андерссон
3пзТим Спарв
7пзЯкоб Поульсен
29пзРафал Кужава
10пзEvander da Silva Ferreira
88пзГустав Викхейм
74нпJosé Francisco dos Santos Júnior
16врЙеппе Хойбьерг
5зщМаркус Халсти
14зщЙеспер Лауридсен
40пзДаниэль Аниембе
8пзРодольф Остин
7пзЙони Кауко
38пзЯкоб Лунги
6пзЛаша Парунашвили
11пз Аднан Тигадуини
26пзМатиас Кристенсен
23нпЮрий Яковенко
Запасные игроки
11нп Авер Мабиль
36пзРилван Хассан
56нпАртем Довбик
31врМиккель Андерсен
24зщМадс Трихосен
25пз Маньрекар Джеймс
38пзФрэнк Ониика
10нпКарло Хольс
9нпАдриан Петре
21пзМарк Бринк
30врMads Juhl Kikkenborg
25зщЙеппе Бринч
47нпPatrick Egelund
18нпВильям Мёллер
События матча
7'
Юрий Яковенко
Матиас Кристенсен
24'
Аднан Тигадуини
35'
Evander da Silva Ferreira
Якоб Поульсен
39'
Даниэль Аниембе
40'
Evander da Silva Ferreira
56'
Йеспер Лауридсен
68'
Якоб Поульсен
68'
Авер Мабиль
70'
Аднан Тигадуини
70'
Карло Хольс
75'
Расмус Николайсен
75'
Рилван Хассан
75'
Юрий Яковенко
75'
Адриан Петре
78'
Лаша Парунашвили
79'
José Francisco dos Santos Júnior
79'
Артем Довбик
84'
Авер Мабиль
90'
Матиас Кристенсен
90'
Марк Бринк

Плей-офф чемпионов

команда 123456 и в н п мячи очки
1 Копенгаген  1 : 03 : 23 : 04 : 01 : 3 10 7 0 3 21-14 21
2 Эсбьерг 4 : 3 1 : 02 : 20 : 00 : 0 10 5 3 2 13-12 18
3 Брондбю 1 : 20 : 1 4 : 12 : 22 : 0 10 4 2 4 16-12 14
4 Мидтьюлланн 4 : 01 : 21 : 2 2 : 00 : 0 10 3 2 5 14-17 11
5 Оденсе 0 : 14 : 10 : 23 : 1 2 : 2 10 2 4 4 13-17 10
6 Норшелланн 0 : 31 : 21 : 11 : 22 : 2  10 1 5 4 10-15 8

Результаты онлайн
Кубок Африки: Плей-офф
Тунис 22:00 Нигерия
Лига чемпионов: Квалификация
Рига (Латвия) 19:30 Дандолк (Ирландия)
АИК (Швеция) 20:00 Арарат-Армения (Армения)
Русенборг (Норвегия) 20:00 Линфилд (Северная Ирландия)
Карабах (Азербайджан) 20:00 Партизани (Албания)
Лудогорец (Болгария) 20:30 Ференцварош (Венгрия)
ЧФР Клуж (Румыния) 21:00 Астана (Казахстан)
Пяст (Польша) 21:00 БАТЭ (Беларусь)
Марибор (Словения) 21:15 Валур (Исландия)
Сутьеска (Черногория) 21:15 Слован Бр (Словакия)
Селтик (Шотландия) 21:45 Сараево (Босния и Герцеговина)

Лига Европы: Квалификация
Чихура (Грузия) 19:00 Фола (Люксембург)
Товарищеские матчи: Клубы
Манчестер Юнайтед (Англия) 14:00 Лидс Юнайтед (Англия)
Китай: Суперлига
Шанхай СИПГ 14:35 Хэбей Чайна Форчун
Ухань Чжоэр 14:35 Цзянсу Сунин
Шаньдун Лунэн 14:35 Тяньцзинь Тяньхай
Шэньчжэнь 14:35 Чунцин Лифань
Бэйцзин Гоань 14:35 Бэйцзин Жэньхэ
США: MLS Высшая лига
Атланта Юнайтед 02:00 Хьюстон Динамо
Нью-Инглэнд Революшн 02:00 Ванкувер Уайткэпс
Торонто 03:00 Нью-Йорк Ред Буллз
Чикаго Файр 03:00 Коламбус Крю