7 апреля 2019 года, воскресенье, 17:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 2
2:2
Стадион: «Blue Water Арена», вместимость: 18000 зрителей.
Главный судья: Санди Путрос (Дания)
Эсбьерг
Мидтьюлланн
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • Удары по воротам
События матча
47'
Фрэнк Ониика
Густав Викхейм
61'
Юрий Яковенко
Йеспер Лауридсен
71'
Якоб Поульсен
94'
Родольф Остин
Стартовые составы
16врЙеппе Хойбьерг
5зщМаркус Халсти
14зщЙеспер Лауридсен
8пзРодольф Остин
40пзДаниэль Аниембе
7пзЙони Кауко
38пзЯкоб Лунги
21пзМарк Бринк
11пз Аднан Тигадуини
10нпКарло Хольс
23нпЮрий Яковенко
1врЙеспер Хансен
28зщ Эрик Святченко
2зщКиан Хансен
14зщ Александр Шольц
5зщМарк Даль Хенде
6зщЙоэль Андерссон
7пзЯкоб Поульсен
38пзФрэнк Ониика
10пзEvander da Silva Ferreira
88пзГустав Викхейм
19нпМайрон Джордж
Запасные игроки
26пзМатиас Кристенсен
9нпАдриан Петре
47нпPatrick Egelund
35врЛассе Миккельсен
29зщНоа Нурми
17нпЭммануэль Оти
18нпВильям Мёллер
33нпПол Онуачу
11нп Авер Мабиль
3пзТим Спарв
31врМиккель Андерсен
36пзРилван Хассан
29пзРафал Кужава
25пз Маньрекар Джеймс
События матча
47'
Фрэнк Ониика
Густав Викхейм
61'
Юрий Яковенко
Йеспер Лауридсен
63'
Майрон Джордж
63'
Пол Онуачу
64'
Густав Викхейм
64'
Авер Мабиль
68'
Юрий Яковенко
69'
Аднан Тигадуини
69'
Матиас Кристенсен
71'
Якоб Поульсен
74'
Пол Онуачу
78'
Марк Бринк
78'
Адриан Петре
82'
Юрий Яковенко
82'
Patrick Egelund
82'
Фрэнк Ониика
82'
Тим Спарв
83'
Йеспер Лауридсен
94'
Родольф Остин

Плей-офф чемпионов

команда 123456 и в н п мячи очки
1 Копенгаген  1 : 03 : 23 : 04 : 01 : 3 10 7 0 3 21-14 21
2 Эсбьерг 4 : 3 1 : 02 : 20 : 00 : 0 10 5 3 2 13-12 18
3 Брондбю 1 : 20 : 1 4 : 12 : 22 : 0 10 4 2 4 16-12 14
4 Мидтьюлланн 4 : 01 : 21 : 2 2 : 00 : 0 10 3 2 5 14-17 11
5 Оденсе 0 : 14 : 10 : 23 : 1 2 : 2 10 2 4 4 13-17 10
6 Норшелланн 0 : 31 : 21 : 11 : 22 : 2  10 1 5 4 10-15 8

Результаты онлайн
Кубок Африки: Плей-офф
Тунис 22:00 Нигерия
Лига чемпионов: Квалификация
Рига (Латвия) 19:30 Дандолк (Ирландия)
АИК (Швеция) 20:00 Арарат-Армения (Армения)
Русенборг (Норвегия) 20:00 Линфилд (Северная Ирландия)
Карабах (Азербайджан) 20:00 Партизани (Албания)
Лудогорец (Болгария) 20:30 Ференцварош (Венгрия)
ЧФР Клуж (Румыния) 21:00 Астана (Казахстан)
Пяст (Польша) 21:00 БАТЭ (Беларусь)
Марибор (Словения) 21:15 Валур (Исландия)
Сутьеска (Черногория) 21:15 Слован Бр (Словакия)
Селтик (Шотландия) 21:45 Сараево (Босния и Герцеговина)

Лига Европы: Квалификация
Чихура (Грузия) 19:00 Фола (Люксембург)
Товарищеские матчи: Клубы
Манчестер Юнайтед (Англия) 14:00 Лидс Юнайтед (Англия)
Китай: Суперлига
Шанхай СИПГ 14:35 Хэбей Чайна Форчун
Ухань Чжоэр 14:35 Цзянсу Сунин
Шаньдун Лунэн 14:35 Тяньцзинь Тяньхай
Шэньчжэнь 14:35 Чунцин Лифань
Бэйцзин Гоань 14:35 Бэйцзин Жэньхэ
США: MLS Высшая лига
Атланта Юнайтед 02:00 Хьюстон Динамо
Нью-Инглэнд Революшн 02:00 Ванкувер Уайткэпс
Торонто 03:00 Нью-Йорк Ред Буллз
Чикаго Файр 03:00 Коламбус Крю