7 апреля 2019 года, воскресенье, 17:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 2
2:2
Стадион: «Blue Water Арена», вместимость: 18000 зрителей.
Главный судья: Санди Путрос (Дания)
Эсбьерг
Мидтьюлланн
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • Удары по воротам
События матча
47'
Фрэнк Ониика
Густав Викхейм
61'
Юрий Яковенко
Йеспер Лауридсен
71'
Якоб Поульсен
94'
Родольф Остин
Стартовые составы
16врЙеппе Хойбьерг
5зщМаркус Халсти
14зщЙеспер Лауридсен
8пзРодольф Остин
40пзДаниэль Аниембе
7пзЙони Кауко
38пзЯкоб Лунги
21пзМарк Бринк
11пз Аднан Тигадуини
10нпКарло Хольс
23нпЮрий Яковенко
1врЙеспер Хансен
28зщ Эрик Святченко
2зщКиан Хансен
14зщ Александр Шольц
5зщМарк Даль Хенде
6зщЙоэль Андерссон
7пзЯкоб Поульсен
38пзФрэнк Ониика
10пзEvander da Silva Ferreira
88пзГустав Викхейм
19нпМайрон Джордж
Запасные игроки
26пзМатиас Кристенсен
9нпАдриан Петре
47нпPatrick Egelund
35врЛассе Миккельсен
29зщНоа Нурми
17нпЭммануэль Оти
18нпВильям Мёллер
33нпПол Онуачу
11нп Авер Мабиль
3пзТим Спарв
31врМиккель Андерсен
36пзРилван Хассан
29пзРафал Кужава
25пз Маньрекар Джеймс
События матча
47'
Фрэнк Ониика
Густав Викхейм
61'
Юрий Яковенко
Йеспер Лауридсен
63'
Майрон Джордж
63'
Пол Онуачу
64'
Густав Викхейм
64'
Авер Мабиль
68'
Юрий Яковенко
69'
Аднан Тигадуини
69'
Матиас Кристенсен
71'
Якоб Поульсен
74'
Пол Онуачу
78'
Марк Бринк
78'
Адриан Петре
82'
Юрий Яковенко
82'
Patrick Egelund
82'
Фрэнк Ониика
82'
Тим Спарв
83'
Йеспер Лауридсен
94'
Родольф Остин

Плей-офф чемпионов

команда 123456 и в н п мячи очки
1 Копенгаген  1 : 03 : 23 : 04 : 01 : 3 10 7 0 3 21-14 21
2 Эсбьерг 4 : 3 1 : 02 : 20 : 00 : 0 10 5 3 2 13-12 18
3 Брондбю 1 : 20 : 1 4 : 12 : 22 : 0 10 4 2 4 16-12 14
4 Мидтьюлланн 4 : 01 : 21 : 2 2 : 00 : 0 10 3 2 5 14-17 11
5 Оденсе 0 : 14 : 10 : 23 : 1 2 : 2 10 2 4 4 13-17 10
6 Норшелланн 0 : 31 : 21 : 11 : 22 : 2  10 1 5 4 10-15 8

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Крылья Советов 14:00 Урал
Сочи 16:30 Рубин
Спартак М 19:00 Ростов
Англия: Премьер-лига
Астон Вилла 17:00 Лестер Сити
Ньюкасл Юнайтед 17:00 Саутгемптон
Норвич Сити 17:00 Шеффилд Юнайтед
Брайтон энд Хоув Альбион 19:30 Вулверхэмптон

Испания: Примера
Эйбар 14:00 Хетафе
Бетис 16:00 Атлетик Б
Вальядолид 18:00 Реал Сосьедад
Леганес 20:30 Сельта
Осасуна 23:00 Севилья
Италия: Серия А
Лечче 14:30 Дженоа
Сассуоло 17:00 Кальяри
СПАЛ 17:00 Брешия
Торино 17:00 Фиорентина
Сампдория 20:00 Парма
Болонья 22:45 Милан
Германия: Бундеслига
Унион 17:30 Кёльн
Вердер 20:00 Падерборн 07
Франция: Лига 1
Реймс 17:00 Сент-Этьен
Нант 19:00 Дижон
Марсель 23:00 Бордо
Португалия: Примейра
Пасуш де Феррейра 18:00 Витория Сетубал
Витория Гимарайнш 18:00 Портимоненсе
Спортинг 20:30 Морейренсе
Белененсеш 23:00 Порту
Нидерланды: Эредивизия
Витесс 14:15 Фейеноорд
Валвейк 16:30 Херенвен
Гронинген 16:30 Утрехт
Спарта 18:45 Хераклес
Бельгия: Лига Жюпиле
Андерлехт 20:00 Шарлеруа
Турция: Суперлига
Антальяспор 16:30 Трабзонспор
Денизлиспор 16:30 Истанбул Башакшехир
Касымпаша 19:00 Бешикташ
Австрия: Бундеслига
Рапид В 19:00 Аустрия В
Украина: Премьер-лига
Динамо К 18:00 Заря
Швейцария: Суперлига
Базель 18:00 Сьон
Тун 18:00 Санкт-Галлен
Цюрих 18:00 Серветт
Чехия: Высшая лига
Спарта П 19:00 Млада-Болеслав
Дания: Суперлига
Силькеборг 14:00 Раннерс
Сённерйюск 16:00 Эсбьерг
Орхус 16:00 Люнгбю
Норшелланн 18:00 Копенгаген
Брондбю 20:00 Мидтьюлланн
Греция: Суперлига
Волос 20:30 Панатинаикос
Бразилия: Серия А
Коринтианс 22:00 Флуминенсе
Сантос 22:00 Фламенго
Гояс 22:00 Гремио
Крузейро 22:00 Палмейрас
Хорватия: Первая лига
Осиек 17:00 Локомотива
Риека 19:30 Истра 1961
Аргентина: Примера
Росарио Сентраль 01:40 Бока Хуниорс
Ривер Плейт 03:45 Сан-Лоренсо