7 апреля 2019 года, воскресенье, 17:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Blue Water Арена», вместимость: 18000 зрителей.
Главный судья: Санди Путрос (Дания)
Главный судья: Санди Путрос (Дания)
Эсбьерг
Мидтьюлланн
- Ауты
- Фолы
- Атаки
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- Опасные атаки
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- Предупреждения
- Удары по воротам
События матча | |||||||
47'
Фрэнк Ониика
Густав Викхейм 61'
Юрий Яковенко
Йеспер Лауридсен 71'
Якоб Поульсен
94'
Родольф Остин
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
47'
Фрэнк Ониика
Густав Викхейм 61'
Юрий Яковенко
Йеспер Лауридсен 63'
Майрон Джордж
63'
Пол Онуачу
64'
Густав Викхейм
64'
Авер Мабиль
68'
Юрий Яковенко
69'
Аднан Тигадуини
69'
Матиас Кристенсен
71'
Якоб Поульсен
74'
Пол Онуачу
78'
Марк Бринк
78'
Адриан Петре
82'
Юрий Яковенко
82'
Patrick Egelund
82'
Фрэнк Ониика
82'
Тим Спарв
83'
Йеспер Лауридсен
94'
Родольф Остин
|
Плей-офф чемпионов
команда | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | и | в | н | п | мячи | очки | |
1 | Копенгаген | 1 : 0 | 3 : 2 | 3 : 0 | 4 : 0 | 1 : 3 | 10 | 7 | 0 | 3 |
|
21 | |
2 | Эсбьерг | 4 : 3 | 1 : 0 | 2 : 2 | 0 : 0 | 0 : 0 | 10 | 5 | 3 | 2 |
|
18 | |
3 | Брондбю | 1 : 2 | 0 : 1 | 4 : 1 | 2 : 2 | 2 : 0 | 10 | 4 | 2 | 4 |
|
14 | |
4 | Мидтьюлланн | 4 : 0 | 1 : 2 | 1 : 2 | 2 : 0 | 0 : 0 | 10 | 3 | 2 | 5 |
|
11 | |
5 | Оденсе | 0 : 1 | 4 : 1 | 0 : 2 | 3 : 1 | 2 : 2 | 10 | 2 | 4 | 4 |
|
10 | |
6 | Норшелланн | 0 : 3 | 1 : 2 | 1 : 1 | 1 : 2 | 2 : 2 | 10 | 1 | 5 | 4 |
|
8 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 44 ′ | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 4:1 | Вестерн Юнайтед |