22 апреля 2019 года, понедельник, 19:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 5
1:2
Стадион: «MCH Арена - Мессецентр - Хернинг», вместимость: 11800 зрителей.
Главный судья: Микаэль Тикгор (Дания)
Мидтьюлланн
Брондбю
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
9'
Марк Даль Хенде
12'
Симон Хедлунд
Марвин Швебе
75'
Йенс Гаммельбю
Хани Мухтар
Стартовые составы
1врЙеспер Хансен
14зщ Александр Шольц
2зщКиан Хансен
5зщМарк Даль Хенде
24пзМадс Трихосен
7пзЯкоб Поульсен
3пзТим Спарв
38пзФрэнк Ониика
25пз Маньрекар Джеймс
11нп Авер Мабиль
33нпПол Онуачу
1врМарвин Швебе
6зщЙортур Херманнссон
2зщЙенс Гаммельбю
24зщЙоэль Кабонго
10пз Хани Мухтар
22пзЙосип Радошевич
7пзДоминик Кайзер
11нпМикаэль Уре
14нп Кевин Менса
20нпКамиль Вильчек
27нпСимон Хедлунд
Запасные игроки
88пзГустав Викхейм
19нпМайрон Джордж
10пзEvander da Silva Ferreira
31врМиккель Андерсен
20зщРасмус Николайсен
29пзРафал Кужава
8пзАйю Окосун
4зщБенедикт Рёкер
3зщАнтони Юнг
18нпНиколай Лаурсен
16врБеньямин Беллот
5пз Бесар Халими
12пзСимон Тибблинг
50нпАнте Эрцег
События матча
9'
Марк Даль Хенде
12'
Симон Хедлунд
Марвин Швебе
23'
Йоэль Кабонго
23'
Бенедикт Рёкер
46'
Кевин Менса
46'
Антони Юнг
67'
Фрэнк Ониика
67'
Густав Викхейм
75'
Йенс Гаммельбю
Хани Мухтар
79'
Авер Мабиль
79'
Майрон Джордж
80'
Микаэль Уре
80'
Николай Лаурсен
83'
Тим Спарв
83'
Evander da Silva Ferreira

Плей-офф чемпионов

команда 123456 и в н п мячи очки
1 Копенгаген  1 : 03 : 23 : 04 : 01 : 3 10 7 0 3 21-14 21
2 Эсбьерг 4 : 3 1 : 02 : 20 : 00 : 0 10 5 3 2 13-12 18
3 Брондбю 1 : 20 : 1 4 : 12 : 22 : 0 10 4 2 4 16-12 14
4 Мидтьюлланн 4 : 01 : 21 : 2 2 : 00 : 0 10 3 2 5 14-17 11
5 Оденсе 0 : 14 : 10 : 23 : 1 2 : 2 10 2 4 4 13-17 10
6 Норшелланн 0 : 31 : 21 : 11 : 22 : 2  10 1 5 4 10-15 8

Результаты онлайн
Кубок Африки: Плей-офф
Тунис 22:00 Нигерия
Лига чемпионов: Квалификация
Рига (Латвия) 19:30 Дандолк (Ирландия)
АИК (Швеция) 20:00 Арарат-Армения (Армения)
Русенборг (Норвегия) 20:00 Линфилд (Северная Ирландия)
Карабах (Азербайджан) 20:00 Партизани (Албания)
Лудогорец (Болгария) 20:30 Ференцварош (Венгрия)
ЧФР Клуж (Румыния) 21:00 Астана (Казахстан)
Пяст (Польша) 21:00 БАТЭ (Беларусь)
Марибор (Словения) 21:15 Валур (Исландия)
Сутьеска (Черногория) 21:15 Слован Бр (Словакия)
Селтик (Шотландия) 21:45 Сараево (Босния и Герцеговина)

Лига Европы: Квалификация
Чихура (Грузия) 19:00 Фола (Люксембург)
Товарищеские матчи: Клубы
Манчестер Юнайтед (Англия) 14:00 Лидс Юнайтед (Англия)
Китай: Суперлига
Шанхай СИПГ 14:35 Хэбей Чайна Форчун
Ухань Чжоэр 14:35 Цзянсу Сунин
Шаньдун Лунэн 14:35 Тяньцзинь Тяньхай
Шэньчжэнь 14:35 Чунцин Лифань
Бэйцзин Гоань 14:35 Бэйцзин Жэньхэ
США: MLS Высшая лига
Атланта Юнайтед 02:00 Хьюстон Динамо
Нью-Инглэнд Революшн 02:00 Ванкувер Уайткэпс
Торонто 03:00 Нью-Йорк Ред Буллз
Чикаго Файр 03:00 Коламбус Крю