1 апреля 2019 года, понедельник, 20:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Атлетион - Орхус», вместимость: 20032 зрителей.
Главный судья: Беньямин Виллауме-Янтсен (Дания)
Главный судья: Беньямин Виллауме-Янтсен (Дания)
Орхус
Вайле
- Ауты
- Фолы
- Атаки
- Угловые
- Удары в створ
- Опасные атаки
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
62'
Йенс Стаге
Мустафа Бунду 75'
Alan Goncalves Sousa
Владлен Юрченко 84'
Jonas Andersen
Mads Greve 93'
Патрик Мортенсен
Йенс Стаге |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
34'
Йеспер Йулсгор
46'
Каспер Лундинг
46'
Тобиас Сана
46'
Адама Гира
46'
Мустафа Бунду
50'
Mads Lauritsen
54'
Якоб Скооп
58'
Мелькер Халльберг
58'
Юльбер Рамадани
62'
Йенс Стаге
Мустафа Бунду 68'
Адама Гира
71'
Йенс Стаге
75'
Alan Goncalves Sousa
Владлен Юрченко 77'
Сергей Гринь
77'
Jonas Andersen
82'
Якоб Анкерсен
82'
Юссеф Туту
84'
Jonas Andersen
Mads Greve 93'
Патрик Мортенсен
Йенс Стаге |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 4:1 | Вестерн Юнайтед |