Голы: Франческо Ачерби (0:1) Маркус Тюрам (0:2) Фикайо Томори (1:2)
14 апреля 2019 года, воскресенье, 19:00 Москва, стандартное время
Стадион: «MCH Арена - Мессецентр - Хернинг», вместимость: 11800 зрителей.
Главный судья: Йенс Моэ (Дания)
Главный судья: Йенс Моэ (Дания)
Мидтьюлланн
Оденсе
- Ауты
- Атаки
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- Опасные атаки
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Штанги/перекладины
События матча | |||||||
28'
Якоб Поульсен
54'
Фрэнк Ониика
Рафал Кужава |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
28'
Якоб Поульсен
28'
Йеппе Тверсков
54'
Фрэнк Ониика
Рафал Кужава 59'
Йеппе Тверсков
59'
Юлиус Эскесен
65'
Рамон Леувин
65'
Александр Людвиг
73'
Янус Драхман
73'
Mads Frøkjær-Jensen
77'
Майрон Джордж
77'
José Francisco dos Santos Júnior
90'
Фрэнк Ониика
90'
Густав Викхейм
|
Плей-офф чемпионов
команда | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | и | в | н | п | мячи | очки | |
1 | Копенгаген | 1 : 0 | 3 : 2 | 3 : 0 | 4 : 0 | 1 : 3 | 10 | 7 | 0 | 3 |
|
21 | |
2 | Эсбьерг | 4 : 3 | 1 : 0 | 2 : 2 | 0 : 0 | 0 : 0 | 10 | 5 | 3 | 2 |
|
18 | |
3 | Брондбю | 1 : 2 | 0 : 1 | 4 : 1 | 2 : 2 | 2 : 0 | 10 | 4 | 2 | 4 |
|
14 | |
4 | Мидтьюлланн | 4 : 0 | 1 : 2 | 1 : 2 | 2 : 0 | 0 : 0 | 10 | 3 | 2 | 5 |
|
11 | |
5 | Оденсе | 0 : 1 | 4 : 1 | 0 : 2 | 3 : 1 | 2 : 2 | 10 | 2 | 4 | 4 |
|
10 | |
6 | Норшелланн | 0 : 3 | 1 : 2 | 1 : 1 | 1 : 2 | 2 : 2 | 10 | 1 | 5 | 4 |
|
8 |
Англия: Премьер-лига | ||
Арсенал | 22:00 | Челси |
Англия: Чемпионшип | ||
Лестер Сити | 22:00 | Саутгемптон |
Италия: Кубок | ||
Лацио | 22:00 | Ювентус |
Бельгия: Лига Жюпиле | ||
Стандард | 21:30 | Мехелен |
Сент-Трюйден | 21:30 | Гент |
Вестерло | 21:30 | Ауд-Хеверле Лёвен |
Австрия: Бундеслига | ||
Сваровски Тироль | 19:30 | Аустрия В |
Аустрия Л | 19:30 | Вольфсберг |
Блау-Вайс | 21:30 | Альтах |
Кипр: Первый дивизион | ||
Этникос | 17:00 | Аполлон Л |
АЕЗ Закакиу | 19:00 | Докса |