14 апреля 2019 года, воскресенье, 19:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 3
2:0
Стадион: «MCH Арена - Мессецентр - Хернинг», вместимость: 11800 зрителей.
Главный судья: Йенс Моэ (Дания)
Мидтьюлланн
Оденсе
  • Ауты
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Штанги/перекладины
События матча
28'
Якоб Поульсен
54'
Фрэнк Ониика
Рафал Кужава
Стартовые составы
1врЙеспер Хансен
2зщКиан Хансен
14зщ Александр Шольц
6зщЙоэль Андерссон
25пз Маньрекар Джеймс
3пзТим Спарв
7пзЯкоб Поульсен
29пзРафал Кужава
38пзФрэнк Ониика
10пзEvander da Silva Ferreira
19нпМайрон Джордж
13врСтен Грютебуст
5зщРамон Леувин
2зщОливер Лунд
6зщЙеппе Тверсков
20зщЯкоб Лаурсен
4зщ Рюан Лаурсен
14пзЙенс Томасен
8пзЯнус Драхман
21пзМатиас Греве
28нпАндерс Якобсен
15нпНиклас Хелениус
Запасные игроки
74нпJosé Francisco dos Santos Júnior
88пзГустав Викхейм
31врМиккель Андерсен
5зщМарк Даль Хенде
20зщРасмус Николайсен
8пзАйю Окосун
11нп Авер Мабиль
16пзЮлиус Эскесен
3зщАлександр Людвиг
29пзMads Frøkjær-Jensen
27врОливер Кристенсен
50зщДаниэль Оббекьер
26пзЯо Дьеудонн
23пзТроельс Клеве
События матча
28'
Якоб Поульсен
28'
Йеппе Тверсков
54'
Фрэнк Ониика
Рафал Кужава
59'
Йеппе Тверсков
59'
Юлиус Эскесен
65'
Рамон Леувин
65'
Александр Людвиг
73'
Янус Драхман
73'
Mads Frøkjær-Jensen
77'
Майрон Джордж
77'
José Francisco dos Santos Júnior
90'
Фрэнк Ониика
90'
Густав Викхейм

Плей-офф чемпионов

команда 123456 и в н п мячи очки
1 Копенгаген  1 : 03 : 23 : 04 : 01 : 3 10 7 0 3 21-14 21
2 Эсбьерг 4 : 3 1 : 02 : 20 : 00 : 0 10 5 3 2 13-12 18
3 Брондбю 1 : 20 : 1 4 : 12 : 22 : 0 10 4 2 4 16-12 14
4 Мидтьюлланн 4 : 01 : 21 : 2 2 : 00 : 0 10 3 2 5 14-17 11
5 Оденсе 0 : 14 : 10 : 23 : 1 2 : 2 10 2 4 4 13-17 10
6 Норшелланн 0 : 31 : 21 : 11 : 22 : 2  10 1 5 4 10-15 8

Результаты онлайн
Чемпионат Европы: Квалификация
Ирландия 22:45 Дания
Гибралтар 22:45 Швейцария
Швеция 22:45 Фарерские острова
Испания 22:45 Румыния
Мальта 22:45 Норвегия
Лихтенштейн 22:45 Босния и Герцеговина
Италия 22:45 Армения
Греция 22:45 Финляндия
Товарищеские матчи: Сборные
Аргентина 22:15 Уругвай

Бразилия: Серия А
Васко да Гама 01:30 Гояс
Крузейро 02:00 Аваи