20 мая 2019 года, понедельник, 20:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Брондбю», вместимость: 29000 зрителей.
Главный судья: Якоб Кехлет (Дания)
Главный судья: Якоб Кехлет (Дания)
Брондбю
Мидтьюлланн
- Ауты
- Фолы
- Атаки
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- Опасные атаки
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
14'
Evander da Silva Ferreira
38'
Камиль Вильчек
Паулус Араюури 45'
Симон Хедлунд
Антони Юнг 64'
Симон Тибблинг
79'
Анте Эрцег
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
3'
Маньрекар Джеймс
14'
Evander da Silva Ferreira
33'
Бенедикт Рёкер
33'
Паулус Араюури
38'
Камиль Вильчек
Паулус Араюури 45'
Симон Хедлунд
Антони Юнг 48'
Анте Эрцег
59'
José Francisco dos Santos Júnior
59'
Майрон Джордж
64'
Симон Тибблинг
73'
Симон Тибблинг
73'
Доминик Кайзер
76'
Jens-Lys Michel Cajuste
76'
Рилван Хассан
79'
Анте Эрцег
82'
Камиль Вильчек
82'
Мортен Френнруп
83'
Артем Довбик
83'
Божидар Краев
86'
Йосип Радошевич
|
Плей-офф чемпионов
команда | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | и | в | н | п | мячи | очки | |
1 | Копенгаген | 1 : 0 | 3 : 2 | 3 : 0 | 4 : 0 | 1 : 3 | 10 | 7 | 0 | 3 |
|
21 | |
2 | Эсбьерг | 4 : 3 | 1 : 0 | 2 : 2 | 0 : 0 | 0 : 0 | 10 | 5 | 3 | 2 |
|
18 | |
3 | Брондбю | 1 : 2 | 0 : 1 | 4 : 1 | 2 : 2 | 2 : 0 | 10 | 4 | 2 | 4 |
|
14 | |
4 | Мидтьюлланн | 4 : 0 | 1 : 2 | 1 : 2 | 2 : 0 | 0 : 0 | 10 | 3 | 2 | 5 |
|
11 | |
5 | Оденсе | 0 : 1 | 4 : 1 | 0 : 2 | 3 : 1 | 2 : 2 | 10 | 2 | 4 | 4 |
|
10 | |
6 | Норшелланн | 0 : 3 | 1 : 2 | 1 : 1 | 1 : 2 | 2 : 2 | 10 | 1 | 5 | 4 |
|
8 |
Лига Европы: Плей-офф | ||
Аталанта (Италия) | 22:00 | Ливерпуль (Англия) |
Вест Хэм Юнайтед (Англия) | 22:00 | Байер (Германия) |
Рома (Италия) | 22:00 | Милан (Италия) |
Марсель (Франция) | 22:00 | Бенфика (Португалия) |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Аль-Таавун | 18:00 | Аль-Халидж |
Аль-Фатех | 21:00 | Аль-Раед |
Аль-Шабаб | 21:00 | Абха |
Украина: Премьер-лига | ||
Заря | 15:30 | Шахтёр |
Бразилия: Серия А | ||
Ботафого | 03:30 | Атлетико Гояниенсе |