30 марта 2019 года, суббота, 18:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 1
0:0
Стадион: «MCH Арена - Мессецентр - Хернинг», вместимость: 11800 зрителей.
Главный судья: Петер Кьерсгор-Андерсен (Дания)
Мидтьюлланн
Норшелланн
  • Ауты
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Штанги/перекладины
  • Заблокированные удары
Стартовые составы
1врЙеспер Хансен
14зщ Александр Шольц
28зщ Эрик Святченко
2зщКиан Хансен
5зщМарк Даль Хенде
6зщЙоэль Андерссон
10пзEvander da Silva Ferreira
7пзЯкоб Поульсен
88пзГустав Викхейм
11нп Авер Мабиль
33нпПол Онуачу
28врПетер Виндахль-Йенсен
30зщАбдул Мумин
2зщКарло Бартолец
5зщМадс Педерсен
3пзУльрик Йенссен
4пзВиктор Нельссон
39пзМохаммед Кудус
8пзМагнус Андерсен
21пзАндреас Ольсен
14пзМатиас Расмуссен
7нпМиккель Йенсен
Запасные игроки
19нпМайрон Джордж
8пзАйю Окосун
36пзРилван Хассан
31врМиккель Андерсен
29пзРафал Кужава
3пзТим Спарв
25пз Маньрекар Джеймс
19пзНиклас Якобсен
37пзИбрахим Садик
42пзOliver Antman
18врНиколай Ларсен
38зщКлинтон Антви
32зщВиктор Транберг
22пзЯкоб Кристенсен
События матча
34'
Киан Хансен
64'
Густав Викхейм
64'
Майрон Джордж
65'
Матиас Расмуссен
65'
Никлас Якобсен
72'
Evander da Silva Ferreira
72'
Айю Окосун
80'
Миккель Йенсен
80'
Ибрахим Садик
83'
Пол Онуачу
83'
Рилван Хассан
87'
Мохаммед Кудус
87'
Oliver Antman
93'
Петер Виндахль-Йенсен

Плей-офф чемпионов

команда 123456 и в н п мячи очки
1 Копенгаген  1 : 03 : 23 : 04 : 01 : 3 10 7 0 3 21-14 21
2 Эсбьерг 4 : 3 1 : 02 : 20 : 00 : 0 10 5 3 2 13-12 18
3 Брондбю 1 : 20 : 1 4 : 12 : 22 : 0 10 4 2 4 16-12 14
4 Мидтьюлланн 4 : 01 : 21 : 2 2 : 00 : 0 10 3 2 5 14-17 11
5 Оденсе 0 : 14 : 10 : 23 : 1 2 : 2 10 2 4 4 13-17 10
6 Норшелланн 0 : 31 : 21 : 11 : 22 : 2  10 1 5 4 10-15 8

Результаты онлайн
Кубок Африки: Плей-офф
Тунис 22:00 Нигерия
Лига чемпионов: Квалификация
Рига (Латвия) 19:30 Дандолк (Ирландия)
АИК (Швеция) 20:00 Арарат-Армения (Армения)
Русенборг (Норвегия) 20:00 Линфилд (Северная Ирландия)
Карабах (Азербайджан) 20:00 Партизани (Албания)
Лудогорец (Болгария) 20:30 Ференцварош (Венгрия)
ЧФР Клуж (Румыния) 21:00 Астана (Казахстан)
Пяст (Польша) 21:00 БАТЭ (Беларусь)
Марибор (Словения) 21:15 Валур (Исландия)
Сутьеска (Черногория) 21:15 Слован Бр (Словакия)
Селтик (Шотландия) 21:45 Сараево (Босния и Герцеговина)

Лига Европы: Квалификация
Чихура (Грузия) 19:00 Фола (Люксембург)
Товарищеские матчи: Клубы
Манчестер Юнайтед (Англия) 14:00 Лидс Юнайтед (Англия)
Китай: Суперлига
Шанхай СИПГ 14:35 Хэбей Чайна Форчун
Ухань Чжоэр 14:35 Цзянсу Сунин
Шаньдун Лунэн 14:35 Тяньцзинь Тяньхай
Шэньчжэнь 14:35 Чунцин Лифань
Бэйцзин Гоань 14:35 Бэйцзин Жэньхэ
США: MLS Высшая лига
Атланта Юнайтед 02:00 Хьюстон Динамо
Нью-Инглэнд Революшн 02:00 Ванкувер Уайткэпс
Торонто 03:00 Нью-Йорк Ред Буллз
Чикаго Файр 03:00 Коламбус Крю