6 мая 2019 года, понедельник, 20:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 7
0:0
Стадион: «Blue Water Арена», вместимость: 18000 зрителей.
Главный судья: Якоб Кехлет (Дания)
Эсбьерг
Норшелланн
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
Стартовые составы
16врЙеппе Хойбьерг
14зщЙеспер Лауридсен
8пзРодольф Остин
38пзЯкоб Лунги
40пзДаниэль Аниембе
7пзЙони Кауко
6пзЛаша Парунашвили
21пзМарк Бринк
26пзМатиас Кристенсен
23нпЮрий Яковенко
10нпКарло Хольс
18врНиколай Ларсен
5зщМадс Педерсен
2зщКарло Бартолец
3пзУльрик Йенссен
4пзВиктор Нельссон
22пзЯкоб Кристенсен
8пзМагнус Андерсен
39пзМохаммед Кудус
21пзАндреас Ольсен
24нпДжонатан Эмон
11нпГодсвай Доньо
Запасные игроки
25зщЙеппе Бринч
9нпАдриан Петре
17нпЭммануэль Оти
35врЛассе Миккельсен
11пз Аднан Тигадуини
3пзSimon Bækgård
18нпВильям Мёллер
27пзМиккель Дамсгор
14пзМатиас Расмуссен
35нпIsaac Atanga
28врПетер Виндахль-Йенсен
32зщВиктор Транберг
19пзНиклас Якобсен
29нпJoachim Juhl Rothmann
События матча
46'
Марк Бринк
46'
Йеппе Бринч
64'
Юрий Яковенко
64'
Адриан Петре
69'
Мадс Педерсен
72'
Матиас Кристенсен
72'
Эммануэль Оти
73'
Якоб Лунги
77'
Эммануэль Оти
79'
Годсвай Доньо
79'
Миккель Дамсгор
87'
Мадс Педерсен
87'
Матиас Расмуссен
90+3'
Джонатан Эмон
90+3'
Isaac Atanga

Плей-офф чемпионов

команда 123456 и в н п мячи очки
1 Копенгаген  1 : 03 : 23 : 04 : 01 : 3 10 7 0 3 21-14 21
2 Эсбьерг 4 : 3 1 : 02 : 20 : 00 : 0 10 5 3 2 13-12 18
3 Брондбю 1 : 20 : 1 4 : 12 : 22 : 0 10 4 2 4 16-12 14
4 Мидтьюлланн 4 : 01 : 21 : 2 2 : 00 : 0 10 3 2 5 14-17 11
5 Оденсе 0 : 14 : 10 : 23 : 1 2 : 2 10 2 4 4 13-17 10
6 Норшелланн 0 : 31 : 21 : 11 : 22 : 2  10 1 5 4 10-15 8

Результаты онлайн
Кубок Африки: Плей-офф
Тунис 22:00 Нигерия
Лига чемпионов: Квалификация
Рига (Латвия) 19:30 Дандолк (Ирландия)
АИК (Швеция) 20:00 Арарат-Армения (Армения)
Русенборг (Норвегия) 20:00 Линфилд (Северная Ирландия)
Карабах (Азербайджан) 20:00 Партизани (Албания)
Лудогорец (Болгария) 20:30 Ференцварош (Венгрия)
ЧФР Клуж (Румыния) 21:00 Астана (Казахстан)
Пяст (Польша) 21:00 БАТЭ (Беларусь)
Марибор (Словения) 21:15 Валур (Исландия)
Сутьеска (Черногория) 21:15 Слован Бр (Словакия)
Селтик (Шотландия) 21:45 Сараево (Босния и Герцеговина)

Лига Европы: Квалификация
Чихура (Грузия) 19:00 Фола (Люксембург)
Товарищеские матчи: Клубы
Манчестер Юнайтед (Англия) 0:06 ′ Лидс Юнайтед (Англия)
Китай: Суперлига
Шанхай СИПГ 14:35 Хэбей Чайна Форчун
Ухань Чжоэр 14:35 Цзянсу Сунин
Шаньдун Лунэн 14:35 Тяньцзинь Тяньхай
Шэньчжэнь 14:35 Чунцин Лифань
Бэйцзин Гоань 14:35 Бэйцзин Жэньхэ
США: MLS Высшая лига
Атланта Юнайтед 02:00 Хьюстон Динамо
Нью-Инглэнд Революшн 02:00 Ванкувер Уайткэпс
Торонто 03:00 Нью-Йорк Ред Буллз
Чикаго Файр 03:00 Коламбус Крю