18 апреля 2019 года, четверг, 15:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 4
0:0
Стадион: «КАСА Арена - Хорсенс Идретспарк», вместимость: 10400 зрителей.
Главный судья: Микаэль Тикгор (Дания)
Хорсенс
Вайле
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
Стартовые составы
1врМатей Делач
20зщМиккель Квист
11зщПетер Нюманн
3зщМадс Андерсен
4зщСёрен Реесе
14зщSebastian Avanzini
8пзBjarke Jacobsen
17пз Халлур Ханссен
2пзСамми Скитти
44нпНиколай Брок-Мадсен
10нпКаспер Юнкер
1врТомас Хагельcкьер
22зщMads Lauritsen
15зщMads Greve
2зщМальте Амундсен
66зщКерим Мемия
8пзМелькер Халльберг
20пзЯкоб Скооп
80пзВладлен Юрченко
10пзAlan Goncalves Sousa
77нпСергей Гринь
9нпКьяртан Финнбогасон
Запасные игроки
6пзСиверт Хельтне-Нильсен
18нпLouka Andreasen
7пзМатиас Нильсен
30врKevin Ray Mendoza Hansen
5зщМикаэль Лумб
23пзФредерик Мортенсен
9нпOliver Drost
44пзTobias Mølgaard Henriksen
7пзИмед Луати
21нпJonas Andersen
45врGianluca Zanette
3зщВильормур Давидсен
33зщБранко Илич
11нпХокан Нильссон
События матча
9'
Мальте Амундсен
25'
Мелькер Халльберг
28'
Халлур Ханссен
44'
Самми Скитти
54'
Петер Нюманн
54'
Сиверт Хельтне-Нильсен
59'
Sebastian Avanzini
60'
Керим Мемия
60'
Tobias Mølgaard Henriksen
64'
Sebastian Avanzini
64'
Louka Andreasen
65'
Сергей Гринь
65'
Имед Луати
75'
Якоб Скооп
76'
Самми Скитти
76'
Матиас Нильсен
81'
Владлен Юрченко
81'
Jonas Andersen

Группа A

команда 1234 и в н п мячи очки
1 Орхус  2 : 22 : 13 : 1 6 5 1 0 15-6 16
2 Вайле 2 : 4 4 : 13 : 0 6 2 2 2 12-11 8
3 Сённерйюск 0 : 14 : 1 0 : 0 6 2 1 3 7-8 7
4 Хорсенс 0 : 30 : 00 : 1  6 0 2 4 1-10 2

Результаты онлайн
Лига Европы: Квалификация
Астана (Казахстан) 3:0 БАТЭ (Беларусь)
Арарат-Армения (Армения) 2:1 Дюделанж (Люксембург)
Судува (Литва) 0:0 Ференцварош (Венгрия)
Мальмё (Швеция) 3:0 Бней Иегуда (Израиль)
Лудогорец (Болгария) 0:0 Марибор (Словения)
Фейеноорд (Нидерланды) 3:0 Хапоэль Б-Ш (Израиль)
Копенгаген (Дания) 3:1 Рига (Латвия)
АЕК Афины (Греция) 1:3 Трабзонспор (Турция)
Легия (Польша) 0:0 Рейнджерс (Шотландия)
Стяуа (Румыния) 0:0 Витория Гимарайнш (Португалия)
Гент (Бельгия) 2:1 Риека (Хорватия)
ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 3:0 Аполлон Л (Кипр)
Страсбург (Франция) 1:0 Айнтрахт Ф (Германия)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 1:1 Антверпен (Бельгия)
Линфилд (Северная Ирландия) 3:2 Карабах (Азербайджан)
Селтик (Шотландия) 2:0 АИК (Швеция)
Брага (Португалия) 1:0 Спартак М (Россия)
Слован Бр (Словакия) 1:0 ПАОК (Греция)
Торино (Италия) 2:3 Вулверхэмптон (Англия)
Эспаньол (Испания) 3:1 Заря (Украина)
Партизан (Сербия) 2:1 Мольде (Норвегия)
США: MLS Высшая лига
Лос-Анджелес 4:0 Сан-Хосе Эртквейкс
Спортинг Канзас-Сити 04:30 Миннесота Юнайтед