10 мая 2019 года, пятница, 20:00 Москва, стандартное время
Стадион: «EWII Парк - Оденсе», вместимость: 15761 зрителей.
Главный судья: Беньямин Виллауме-Янтсен (Дания)
Главный судья: Беньямин Виллауме-Янтсен (Дания)
Оденсе
Эсбьерг
- Ауты
- Фолы
- Атаки
- Угловые
- Удары в створ
- Опасные атаки
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
События матча | |||||||
16'
Оливер Лунд
Рамон Леувин 45'
Троельс Клеве
60'
Рамон Леувин
Каспер Нильсен 71'
Юрий Яковенко
Даниэль Аниембе 88'
Троельс Клеве
Башким Кадри |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
16'
Оливер Лунд
Рамон Леувин 36'
Марко Лунд
45'
Троельс Клеве
46'
Йеппе Бринч
46'
Эммануэль Оти
49'
Адриан Петре
60'
Рамон Леувин
Каспер Нильсен 64'
Оливер Лунд
66'
Адриан Петре
66'
Юрий Яковенко
71'
Юрий Яковенко
Даниэль Аниембе 75'
Марк Бринк
75'
Аднан Тигадуини
88'
Троельс Клеве
Башким Кадри 90'
Йеппе Тверсков
90+2'
Троельс Клеве
90+3'
Каспер Нильсен
90'
Александр Людвиг
90+2'
Mads Frøkjær-Jensen
90+3'
Матиас Греве
93'
Mads Frøkjær-Jensen
|
Плей-офф чемпионов
команда | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | и | в | н | п | мячи | очки | |
1 | Копенгаген | 1 : 0 | 3 : 2 | 3 : 0 | 4 : 0 | 1 : 3 | 10 | 7 | 0 | 3 |
|
21 | |
2 | Эсбьерг | 4 : 3 | 1 : 0 | 2 : 2 | 0 : 0 | 0 : 0 | 10 | 5 | 3 | 2 |
|
18 | |
3 | Брондбю | 1 : 2 | 0 : 1 | 4 : 1 | 2 : 2 | 2 : 0 | 10 | 4 | 2 | 4 |
|
14 | |
4 | Мидтьюлланн | 4 : 0 | 1 : 2 | 1 : 2 | 2 : 0 | 0 : 0 | 10 | 3 | 2 | 5 |
|
11 | |
5 | Оденсе | 0 : 1 | 4 : 1 | 0 : 2 | 3 : 1 | 2 : 2 | 10 | 2 | 4 | 4 |
|
10 | |
6 | Норшелланн | 0 : 3 | 1 : 2 | 1 : 1 | 1 : 2 | 2 : 2 | 10 | 1 | 5 | 4 |
|
8 |
Россия: Премьер-лига | ||
Краснодар | 19:00 | Факел |
Россия: ФНЛ — Первая лига | ||
Родина | 21:00 | Химки |
Испания: Примера | ||
Атлетик Б | 22:00 | Гранада |
Италия: Серия А | ||
Дженоа | 19:30 | Лацио |
Кальяри | 21:45 | Ювентус |
Германия: Бундеслига | ||
Айнтрахт Ф | 21:30 | Аугсбург |
Франция: Лига 1 | ||
Ницца | 22:00 | Лорьян |
Португалия: Примейра | ||
Риу Аве | 22:15 | Арока |
Турция: Суперлига | ||
Бешикташ | 20:00 | Анкарагюджю |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Эр-Рияд | 18:00 | Аль-Таи |
Аль-Наср | 18:00 | Аль-Фейха |
Австрия: Бундеслига | ||
Штурм | 20:30 | Рапид В |
Беларусь: Высшая лига | ||
Сморгонь | 17:00 | Гомель |
БАТЭ | 19:30 | Днепр М |
Дания: Суперлига | ||
Раннерс | 20:00 | Оденсе |
Китай: Суперлига | ||
Чжэцзян | 15:00 | Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер |
Кипр: Первый дивизион | ||
Отеллос | 19:00 | Этникос |
Докса | 19:00 | Неа Саламина |
Финляндия: Вейккауслиига | ||
Интер Т | 18:00 | КуПС |
СИК | 18:00 | Ильвес |
Грузия: Высшая лига | ||
Телави | 19:00 | Сабуртало |
Австралия: А-лига | ||
Ньюкасл Джетс | 1:1 | Веллингтон Финикс |