21 января 2020 года, вторник, 21:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 1
3:1
Стадион: «Ла-Ромареда», вместимость: 34596 зрителей.
Главный судья: Матеу Лаос (Валенсия, Испания)
Сарагоса
Мальорка
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
48'
Алехандро Санчес
Синдзи Кагава
54'
Хавьер Пуадо
Мигель Линарес
75'
Мигель Линарес
Alberto Soro Álvarez
85'
Алейкс Фебас
Алехандро Посо
Стартовые составы
13врАльваро Лопес
27зщEnrique Clemente Maza
20зщСимоне Гриппо
18зщПичу Атьенса
22зщJulián Javier Delmás Germán
23пзСиндзи Кагава
10пзХавьер Рос
14пзХосе Гутьеррес
11нпХавьер Пуадо
15нпАлехандро Санчес
7нпМигель Линарес
13врФабрисио
5зщФрансиско Кампос
2зщХуан Састре
18зщАбдул Баба
20зщАлександар Седлар
23пзАлейкс Фебас
6пзМарк Педраса
26пзТакэфуса Кубо
7пзАлехандро Посо
17нпАлександар Трайковски
9нпАбдон
Запасные игроки
12пзJames Omonigho Igbekeme
9пзAlberto Soro Álvarez
39зщАлехандро Франкес
1врКристиан Альварес
6зщАльберто Гитьян
16пзИньиго Эгварас
26нпLuis Javier Suárez Charris
19нпПабло Чаварриа
10нпАлександер Алегрия
4пзХосеп Сенье
25врМикель Парера
15зщФрансиско Гамес
24зщМартин Вальент
11нпЖуниор Лаго
События матча
8'
Пичу Атьенса
8'
Симоне Гриппо
8'
Синдзи Кагава
27'
Хуан Састре
32'
Хавьер Рос
48'
Алехандро Санчес
Синдзи Кагава
54'
Хавьер Пуадо
Мигель Линарес
56'
Марк Педраса
59'
Александар Трайковски
59'
Пабло Чаварриа
62'
Хосе Гутьеррес
62'
James Omonigho Igbekeme
62'
Алейкс Фебас
67'
Абдон
67'
Александер Алегрия
68'
Александар Седлар
69'
Хавьер Пуадо
69'
Alberto Soro Álvarez
72'
Марк Педраса
72'
Хосеп Сенье
75'
Мигель Линарес
Alberto Soro Álvarez
80'
Пичу Атьенса
80'
Алехандро Франкес
85'
Алейкс Фебас
Алехандро Посо
89'
Александер Алегрия

Результаты онлайн
Англия: Кубок
Манчестер Сити 16:00 Фулхэм
Транмир Роверс 18:00 Манчестер Юнайтед
Шрусбери Таун 20:00 Ливерпуль
Испания: Примера
Атлетико М 14:00 Леганес
Сельта 16:00 Эйбар
Хетафе 18:00 Бетис
Реал Сосьедад 20:30 Мальорка
Вальядолид 23:00 Реал Мадрид

Италия: Серия А
Интер М 14:30 Кальяри
Верона 17:00 Лечче
Сампдория 17:00 Сассуоло
Парма 17:00 Удинезе
Рома 20:00 Лацио
Наполи 22:45 Ювентус
Германия: Бундеслига
Вердер 17:30 Хоффенхайм
Байер 20:00 Фортуна
Франция: Лига 1
Лион 17:00 Тулуза
Нант 19:00 Бордо
Лилль 23:00 ПСЖ
Португалия: Примейра
Тондела 18:00 Витория Сетубал
Фамаликан 18:00 Санта-Клара
Белененсеш 18:00 Портимоненсе
Пасуш де Феррейра 20:30 Бенфика
Авеш 23:00 Боавишта
Нидерланды: Эредивизия
Витесс 14:15 Эммен
Гронинген 16:30 Аякс
Виллем II 16:30 ПЕК Зволле
ПСВ Эйндховен 18:45 Твенте
Бельгия: Лига Жюпиле
Серкль Брюгге 16:30 Андерлехт
Кортрейк 20:00 Брюгге
Антверпен 22:00 Зюлте-Варегем
Турция: Суперлига
Денизлиспор 13:30 Антальяспор
Гёзтепе 16:00 Бешикташ
Коньяспор 19:00 Галатасарай
Товарищеские матчи: Клубы
Яблонец (Чехия) 15:00 Краснодар (Россия)
Локомотив М (Россия) 18:00 Чонбук Хёндэ Моторс (Южная Корея)
Швейцария: Суперлига
Санкт-Галлен 18:00 Лугано
Тун 18:00 Сьон
Янг Бойз 18:00 Базель
Греция: Суперлига
Ксанти 16:00 ОФИ
Паниониос 16:00 Атромитос
Панетоликос 18:15 Арис
АЕК Афины 20:30 Олимпиакос
Кипр: Первый дивизион
Омония 18:00 Анортосис
Аргентина: Примера
Расинг А 01:40 Атлетико Тукуман
Бока Хуниорс 03:45 Индепендьенте
Шотландия: Премьер-лига
Сент-Миррен 15:30 Абердин
Хартс 18:00 Рейнджерс