12 января 2020 года, воскресенье, 19:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 1
0:2
Стадион: «Ласесарре», вместимость: 7960 зрителей.
Главный судья: Оливер Де Ла Фуэнте Рамос (Испания)
Баракальдо
Райо Вальекано
  • Предупреждения
События матча
14'
Хосе Анхель Посо
Сауль
82'
Федерико Пьовакари
Стартовые составы
1врJavier Rabanillo Rodríguez
3зщХабьер Галан
5зщХулен Лопес
14зщMiguel Gándara Alonso
2зщХон Агирресабала
10пзСерхио Гарсия
7пзRoberto Doncel García
6пзКарлес Мартинес
20нпИкер Олайсола
18нпAdrián Fernando Hernández Socorro
9нпХуан Дельгадо
30врМигель Морро
27зщMartín Pascual Castillo
2зщТито
19зщАнтонио Луна
24зщЭстебан Савельич
3зщСауль
18пзАльваро Гарсия
23пзÓscar Valentín Martín Luengo
22пзХосе Анхель Посо
28пзХонатан Кабальеро
14нпФедерико Пьовакари
Запасные игроки
11нпОскар
17Jairo Cárcaba González
19пзCarlos Algarra López
13врПабло Качаррон
22зщAlejandro Prendes Reina
15зщУрци Ириондо
21пзКевин Лакрус
9нпAndrés Martín García
4пзМарио Суарес
16зщАнтонио Милич
13врСтоле Димитриевски
33нпMarc Echarri Marín
37нпFabián Luzzi
36нпDaniel Moreno
События матча
13'
Martín Pascual Castillo
14'
Хосе Анхель Посо
Сауль
63'
Roberto Doncel García
64'
Икер Олайсола
64'
Adrián Fernando Hernández Socorro
64'
Оскар
64'
Jairo Cárcaba González
70'
Хосе Анхель Посо
70'
Andrés Martín García
77'
Карлес Мартинес
77'
Хонатан Кабальеро
79'
Roberto Doncel García
79'
Carlos Algarra López
80'
Альваро Гарсия
80'
Марио Суарес
82'
Федерико Пьовакари
87'
Тито
87'
Антонио Милич

Результаты онлайн
Лига чемпионов: Плей-офф
Манчестер Сити (Англия) 22:00 Лион (Франция)
Россия: Премьер-лига
Рубин 15:30 Урал
Динамо М 15:30 Ротор
ЦСКА 18:00 Тамбов
Локомотив М 19:00 Краснодар
Ростов 20:00 Зенит
Бельгия: Лига Жюпиле
Генк 17:30 Ауд-Хеверле Лёвен
Шарлеруа 20:00 Остенде
Гент 20:00 Кортрейк
Товарищеские матчи: Клубы
ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 19:45 Витесс (Нидерланды)
Норвегия: Типпелига
Сарпсборг 08 17:00 Мольде
Бразилия: Серия А
Гремио 01:00 Коринтианс
Коритиба 01:30 Фламенго
Палмейрас 03:30 Гояс
Хорватия: Первая лига
Риека 18:55 Шибеник
Осиек 21:05 Славен Белупо
Финляндия: Вейккауслиига
Ильвес 17:00 СИК
ХИК 17:00 Хонка
Швеция: Аллсвенскан
Эребру 16:00 Юргорден
Грузия: Высшая лига
Локомотив Тб 14:00 Динамо Бт
Дила 14:00 Мерани Тб
Торпедо Кт 14:00 Динамо Тб
Шотландия: Премьер-лига
Росс Каунти 17:00 Данди Юнайтед
Килмарнок 17:00 Сент-Джонстон
Гамильтон Академикал 17:00 Сент-Миррен
Селтик 17:00 Абердин
Хайберниан 19:30 Мазервелл
Австралия: А-лига
Сидней 0:03 ′ Вестерн Юнайтед