12 января 2020 года, воскресенье, 18:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 1
1:4
Стадион: «Романо Хосе Фоуто», вместимость: 14600 зрителей.
Главный судья: Хавьер Альберола Рохас (Испания)
Мерида
Сельта
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
22'
Сантьяго Лоренсо
Брайс Мендес
30'
Пионе Систо
39'
Gonzalo Poley González
48'
Брайс Мендес
59'
Сантьяго Лоренсо
Стартовые составы
1врJavier Sánchez López
3зщSalvador Blázquez Martínez
14зщEmilio Cubo Pareja
18зщFrancisco Javier Hernández González
4зщМарио Гомес
5зщAlejandro Jiménez Expósito
20пзCristofer Medina Pajuelo
8пзЙосу Вильяр
19пзGonzalo Poley González
16пзJesús Mena Múgica
17нпAntonio Manuel Pino López
1врСерхио Альварес
3зщДавид Костас
2зщУго Мальо
15зщЛукас Оласа
4зщНестор Араухо
8пзФрансиско Пейнадо
23пзБрайс Мендес
24пзПапе Диоп
7нпХуан Эрнандес
11нпПионе Систо
22нпСантьяго Лоренсо
Запасные игроки
9нпМигель Эспинар
12врФрансиско Арильо
11пзДаниэль Эспинар
21зщHéctor Martínez Torres
22пзSantiago Villa Castro
10пзХосе Мануэль Гаспар
7пзАлехандро Мельчор
6пзДенис Суарес
20зщКевин Васкес
36нпИкер Лосада
13врРубен
18зщДжозеф Айду
5пзОкай Йокушлу
10нпЯго Аспас
События матча
22'
Сантьяго Лоренсо
Брайс Мендес
30'
Пионе Систо
39'
Gonzalo Poley González
46'
Antonio Manuel Pino López
46'
Мигель Эспинар
46'
Сантьяго Лоренсо
48'
Javier Sánchez López
48'
Франсиско Арильо
48'
Брайс Мендес
59'
Сантьяго Лоренсо
61'
Пионе Систо
61'
Денис Суарес
65'
Йосу Вильяр
65'
Даниэль Эспинар
65'
Уго Мальо
65'
Кевин Васкес
71'
Мигель Эспинар
82'
Нестор Араухо
82'
Икер Лосада

Результаты онлайн
Англия: Чемпионшип
Блэкберн Роверс 22:45 Куинз Парк Рейнджерс
Брентфорд 22:45 Ноттингем Форест
Халл Сити 22:45 Хаддерсфилд Таун
Лидс Юнайтед 22:45 Миллуолл
Лутон Таун 22:45 Дерби Каунти
Уиган Атлетик 22:45 Шеффилд Уэнсдей
Англия: Первая лига
Уимблдон 22:45 Бёртон Альбион
Аккрингтон Стэнли 22:45 Питерборо Юнайтед
Бери 22:45 Оксфорд Юнайтед
Донкастер Роверс 22:45 Саутенд Юнайтед
Флитвуд Таун 22:45 Ковентри Сити
Линкольн Сити 22:45 Портсмут
Милтон-Кинс Донс 22:45 Рочдейл
Ротерхэм Юнайтед 22:45 Ипсвич Таун
Уиком Уондерерс 22:45 Блэкпул
Болтон Уондерерс 23:00 Бристоль Роверс

Англия: Кубок лиги
Астон Вилла 22:45 Лестер Сити
Испания: Кубок
Тенерифе 23:00 Атлетик Б
Италия: Кубок
Милан 22:45 Торино
Франция: Кубок
Лимоне 20:30 Дижон
Анже 20:30 Ренн
Бельфор 20:30 Монпелье
Монако 22:55 Сент-Этьен
Португалия: Примейра
Порту 23:15 Жил Висенте
Нидерланды: Кубок
Фортуна 22:00 Фейеноорд
Товарищеские матчи: Клубы
Лехия (Польша) 17:00 Динамо М (Россия)