21 января 2020 года, вторник, 21:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 1
2:3
Стадион: «Нуэво Коломбино», вместимость: 20694 зрителей.
Главный судья: Хесус Хиль Мансано (Дон-Бенито, Испания)
Рекреативо
Осасуна
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
13'
Хорхе Морсильо
45'
Факундо Ронкалья
76'
Дарко Брашанац
Первис Эступинан
83'
Луис Авила
Марк Кардона
111'
Иньиго Перес
Стартовые составы
1врАлехандро Ласаро
15зщДиего Хименес
3зщХорхе Морсильо
5зщБорха Гарсия
16зщМигель Гарсия
10пзVíctor Barroso Maya
8пзКике Риверо
24пзAntonio Ponce Salas
22пзХосе Мануэль Ирисо
18пзИси Рос
11нпАльберто Килес
25врХуан Мануэль Перес
4зщГарсия Унай
39зщГорка Сабарте
30зщПервис Эступинан
12зщФакундо Ронкалья
10пзРоберто Торрес
21пзИньиго Перес
27пзХон Монкайола
17пзРоберт Ибаньес
18нпХуан Вильяр
7нпМарк Кардона
Запасные игроки
27пзFrancisco López Bejarano
12нпЧули
4Kleandro Lleshi
23пзGerard Vergé Ramal
13врНаусет Перес
19нпРубен Крус
30David Alfonso Romero
2зщИгнасио Видаль
20пзДарко Брашанац
9нпЛуис Авила
19нпЭнрике Барха
37врIñaki Álvarez Goñi
23зщАридане Эрнандес
33пзJavier Martínez Calvo
События матча
13'
Хорхе Морсильо
45'
Факундо Ронкалья
46'
Марк Кардона
57'
Мигель Гарсия
65'
Горка Сабарте
65'
Роберт Ибаньес
65'
Хуан Вильяр
65'
Игнасио Видаль
65'
Дарко Брашанац
65'
Луис Авила
68'
Хосе Мануэль Ирисо
68'
Francisco López Bejarano
72'
Луис Авила
76'
Дарко Брашанац
Первис Эступинан
77'
Иси Рос
77'
Чули
83'
Víctor Barroso Maya
83'
Kleandro Lleshi
83'
Луис Авила
Марк Кардона
84'
Francisco López Bejarano
90'
Хон Монкайола
98'
Альберто Килес
98'
Gerard Vergé Ramal
99'
Gerard Vergé Ramal
105'
Марк Кардона
105'
Энрике Барха
107'
Чули
111'
Иньиго Перес

Результаты онлайн
Англия: Кубок
Манчестер Сити 16:00 Фулхэм
Транмир Роверс 18:00 Манчестер Юнайтед
Шрусбери Таун 20:00 Ливерпуль
Испания: Примера
Атлетико М 14:00 Леганес
Сельта 16:00 Эйбар
Хетафе 18:00 Бетис
Реал Сосьедад 20:30 Мальорка
Вальядолид 23:00 Реал Мадрид

Италия: Серия А
Интер М 14:30 Кальяри
Верона 17:00 Лечче
Сампдория 17:00 Сассуоло
Парма 17:00 Удинезе
Рома 20:00 Лацио
Наполи 22:45 Ювентус
Германия: Бундеслига
Вердер 17:30 Хоффенхайм
Байер 20:00 Фортуна
Франция: Лига 1
Лион 17:00 Тулуза
Нант 19:00 Бордо
Лилль 23:00 ПСЖ
Португалия: Примейра
Тондела 18:00 Витория Сетубал
Фамаликан 18:00 Санта-Клара
Белененсеш 18:00 Портимоненсе
Пасуш де Феррейра 20:30 Бенфика
Авеш 23:00 Боавишта
Нидерланды: Эредивизия
Витесс 14:15 Эммен
Гронинген 16:30 Аякс
Виллем II 16:30 ПЕК Зволле
ПСВ Эйндховен 18:45 Твенте
Бельгия: Лига Жюпиле
Серкль Брюгге 16:30 Андерлехт
Кортрейк 20:00 Брюгге
Антверпен 22:00 Зюлте-Варегем
Турция: Суперлига
Денизлиспор 13:30 Антальяспор
Гёзтепе 16:00 Бешикташ
Коньяспор 19:00 Галатасарай
Товарищеские матчи: Клубы
Яблонец (Чехия) 15:00 Краснодар (Россия)
Локомотив М (Россия) 18:00 Чонбук Хёндэ Моторс (Южная Корея)
Швейцария: Суперлига
Санкт-Галлен 18:00 Лугано
Тун 18:00 Сьон
Янг Бойз 18:00 Базель
Греция: Суперлига
Ксанти 16:00 ОФИ
Паниониос 16:00 Атромитос
Панетоликос 18:15 Арис
АЕК Афины 20:30 Олимпиакос
Кипр: Первый дивизион
Омония 18:00 Анортосис
Аргентина: Примера
Расинг А 01:40 Атлетико Тукуман
Бока Хуниорс 03:45 Индепендьенте
Шотландия: Премьер-лига
Сент-Миррен 15:30 Абердин
Хартс 18:00 Рейнджерс