8 января 2020 года, среда, 22:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 1
0:2
Стадион: «Мунисипаль де Пасарон», вместимость: 12500 зрителей.
Главный судья: Алехандре Алеман Перес (Испания)
Понтеведра
Ивиса
  • Предупреждения
События матча
27'
Francisco Grimà Aguilera
Энрике Лопес
59'
Ángel Rodado Jareño
Рай Оливейра
Стартовые составы
1врЭду Соуза
5зщAlberto Campillo García
2зщJaouad Erraji
4зщЧурре
3зщИгнасио Лопес
14пзPedro Vázquez Viñas
8пзAlejandro Fernández Barreiros
7пзAlejandro González Marañón
6пзSana N'Diaye
21нпJorge Manuel Romay Santiago
9нпJavier Pazos Rosales
13врПарреньо Херман
2зщFrancisco Grimà Aguilera
14зщМигель Нуньес
3зщRubén González Alves
4зщГонсало
21зщДавид Морильяс
20пзKwasi Sibo
17пзJavier Pérez Mateo
7нпФрансиско Карбия
18нпДиего Мендоса
11нпРай Оливейра
Запасные игроки
12зщSantiago Figueroa Torres
22зщПоль Буэсо
15пзАльфредо Мехия
10нпАльваро Бустос
20нпUzochukwu Ogumka Adighibe
19нпJosé Benigno Rivera Valenzuela
13врBrian Jaén Mariño
25врDiego Dadín Piñeiro
5зщMariano Gómez
22зщЭнрике Лопес
9нпÁngel Rodado Jareño
8пзПеп Кабалле
10нпСерхио Сирио
16зщАлекс Кинтанилья
1врLucas Nunes Anacker
15пзХавьер Лара
6пзТони Арранс
События матча
16'
Alberto Campillo García
16'
Игнасио Лопес
16'
Javier Pazos Rosales
16'
Santiago Figueroa Torres
16'
Поль Буэсо
16'
Альфредо Мехия
16'
Альваро Бустос
16'
Uzochukwu Ogumka Adighibe
16'
Rubén González Alves
16'
Франсиско Карбия
16'
Диего Мендоса
16'
Mariano Gómez
16'
Энрике Лопес
16'
Ángel Rodado Jareño
27'
Francisco Grimà Aguilera
Энрике Лопес
51'
Мигель Нуньес
54'
Jorge Manuel Romay Santiago
54'
Поль Буэсо
58'
Alejandro González Marañón
59'
Ángel Rodado Jareño
Рай Оливейра
66'
Alejandro Fernández Barreiros
66'
Альфредо Мехия
68'
Энрике Лопес
68'
Пеп Кабалле
69'
Javier Pérez Mateo
78'
Парреньо Херман
79'
Альваро Бустос
79'
José Benigno Rivera Valenzuela
84'
Javier Pérez Mateo
84'
Серхио Сирио
89'
Ángel Rodado Jareño
89'
Алекс Кинтанилья
91'
José Benigno Rivera Valenzuela
92'
Alejandro Fernández Barreiros

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Бёрнли 17:00 Лестер Сити
Ливерпуль 19:30 Манчестер Юнайтед
Испания: Примера
Мальорка 14:00 Валенсия
Бетис 16:00 Реал Сосьедад
Вильярреал 18:00 Эспаньол
Атлетик Б 20:30 Сельта
Барселона 23:00 Гранада

Италия: Серия А
Милан 14:30 Удинезе
Брешия 17:00 Кальяри
Болонья 17:00 Верона
Лечче 17:00 Интер М
Дженоа 20:00 Рома
Ювентус 22:45 Парма
Германия: Бундеслига
Герта 17:30 Бавария
Падерборн 07 20:00 Байер
Франция: Кубок
Монпелье 19:15 Кан
Дижон 19:15 Ним
Консола 19:15 Ренн
Руан 19:15 Анже
Лорьян 22:55 ПСЖ
Португалия: Примейра
Пасуш де Феррейра 18:00 Жил Висенте
Фамаликан 20:30 Маритиму
Риу Аве 23:00 Боавишта
Нидерланды: Эредивизия
ВВВ-Венло 14:15 ПСВ Эйндховен
Аякс 16:30 Спарта
Эммен 16:30 Хераклес
АДО Ден Хааг 18:45 Валвейк
Бельгия: Лига Жюпиле
Серкль Брюгге 16:30 Антверпен
Андерлехт 20:00 Брюгге
Зюлте-Варегем 22:00 Генк
Турция: Суперлига
Антальяспор 13:30 Гёзтепе
Трабзонспор 16:00 Касымпаша
Галатасарай 16:00 Денизлиспор
Бешикташ 19:00 Сивасспор
Греция: Суперлига
Ксанти 16:00 Панатинаикос
АЕК Афины 18:15 Ларисса
Атромитос 18:15 Волос
ПАОК 19:00 Астерас
Олимпиакос 20:30 Арис
Аргентина: Примера
Индепендьенте 01:10 Ривер Плейт