11 января 2020 года, суббота, 18:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Нуэва Кондомина», вместимость: 31179 зрителей.
Главный судья: Давид Медье Хименес (Испания)
Главный судья: Давид Медье Хименес (Испания)
Мурсия
Леганес
- Ауты
- Фолы
- Удары в створ
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
События матча | |||||||
36'
Гидо Каррильо
Хавьер Эрасо 62'
Мартин Брайтвайт
Унаи Бустинса 69'
Мартин Брайтвайт
Хонатан Сильва 76'
Гидо Каррильо
Хонатан Сильва |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
36'
Гидо Каррильо
Хавьер Эрасо 55'
Маркос Легас
55'
Alejandro Melgar Cánovas
56'
Хосе Арнаис
56'
Мартин Брайтвайт
58'
Кристиан Ривера
61'
Кристиан Ривера
61'
Ресио
62'
Мартин Брайтвайт
Унаи Бустинса 65'
Alberto Rodríguez Sánchez
65'
Анди Эскудеро
69'
Мартин Брайтвайт
Хонатан Сильва 70'
Alejandro Martínez Peñalver
70'
Andrés Silvente Bernal
71'
Юссеф Эн-Несири
71'
Марк Наварро
76'
Гидо Каррильо
Хонатан Сильва 79'
Хонатан Сильва
79'
Альваро Родригес
|
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 11:45 | Вестерн Юнайтед |