23 января 2020 года, четверг, 23:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 1
3:1
Стадион: «Нуэво Виверо», вместимость: 15198 зрителей.
Главный судья: Карлос Дель Серро Гранде (Мадрид, Испания)
Бадахос
Эйбар
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
События матча
8'
Kingsley Fobi
Allexandre Corredera Alardi
21'
Allexandre Corredera Alardi
29'
Шарлес
72'
Пабло Васкес
Allexandre Corredera Alardi
Стартовые составы
13врJuan José Garrancho Méndez
5зщСесар Моргадо
15зщПабло Васкес
20зщKingsley Fobi
7пзГусман Касасека
14пзФедерико Бикоро
6пзSergio Maestre García
8пзАнтонио Кабальеро
21пзTraoré Djakaridja
10пзAllexandre Corredera Alardi
11нпГорка Сантамария
13врРодригес Йоэль
12зщПаулу Оливейра
20зщРоберто Корреа
31зщSergio Cubero Ezcurra
6пзСерхио Альварес
18пзСебастьян Кристофоро
16пзПабло де Бласис
27пзМигель Мари
19нпШарлес
7нпКике
29нпEkhi Bravo Díaz
Запасные игроки
9нпДаниэль Акино
3зщAlfonso Candelas Fernández
17нпCarlos Portero Díaz
1врЭнрике Ройо
4зщИван Касадо
18пзХулио Гарсия
12нпКевин ван Киперслёйс
10пзЭдуардо Экспозито
24зщАльваро Техеро
9нпСерхи Энрич
1врМарко Дмитрович
2зщЭстебан Бургос
33пзМигель Атьенса
21пзПедро Леон
События матча
8'
Kingsley Fobi
Allexandre Corredera Alardi
21'
Allexandre Corredera Alardi
28'
Гусман Касасека
29'
Шарлес
46'
Sergio Cubero Ezcurra
46'
Эдуардо Экспозито
46'
Роберто Корреа
56'
Себастьян Кристофоро
65'
Роберто Корреа
65'
Альваро Техеро
66'
Гусман Касасека
66'
Даниэль Акино
72'
Пабло Васкес
Allexandre Corredera Alardi
75'
Кике
75'
Серхи Энрич
82'
Горка Сантамария
82'
Alfonso Candelas Fernández
89'
Sergio Maestre García
90'
Allexandre Corredera Alardi
90'
Carlos Portero Díaz
92'
Федерико Бикоро

Результаты онлайн
Англия: Чемпионшип
Блэкберн Роверс 22:45 Куинз Парк Рейнджерс
Брентфорд 22:45 Ноттингем Форест
Кардифф Сити 22:45 Вест Бромвич Альбион
Халл Сити 22:45 Хаддерсфилд Таун
Лидс Юнайтед 22:45 Миллуолл
Лутон Таун 22:45 Дерби Каунти
Уиган Атлетик 22:45 Шеффилд Уэнсдей
Рединг 23:00 Бристоль Сити
Англия: Первая лига
Уимблдон 22:45 Бёртон Альбион
Аккрингтон Стэнли 22:45 Питерборо Юнайтед
Бери 22:45 Оксфорд Юнайтед
Донкастер Роверс 22:45 Саутенд Юнайтед
Флитвуд Таун 22:45 Ковентри Сити
Линкольн Сити 22:45 Портсмут
Милтон-Кинс Донс 22:45 Рочдейл
Ротерхэм Юнайтед 22:45 Ипсвич Таун
Уиком Уондерерс 22:45 Блэкпул
Болтон Уондерерс 23:00 Бристоль Роверс

Англия: Кубок лиги
Астон Вилла 22:45 Лестер Сити
Испания: Кубок
Тенерифе 23:00 Атлетик Б
Италия: Кубок
Милан 22:45 Торино
Франция: Кубок
Лимоне 20:30 Дижон
Анже 20:30 Ренн
Бельфор 20:30 Монпелье
Монако 22:55 Сент-Этьен
Португалия: Примейра
Порту 23:15 Жил Висенте
Нидерланды: Кубок
Фортуна 22:00 Фейеноорд
Товарищеские матчи: Клубы
Лехия (Польша) 17:00 Динамо М (Россия)