23 января 2020 года, четверг, 23:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 1
3:1
Стадион: «Нуэво Виверо», вместимость: 15198 зрителей.
Главный судья: Карлос Дель Серро Гранде (Мадрид, Испания)
Бадахос
Эйбар
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
События матча
8'
Kingsley Fobi
Allexandre Corredera Alardi
21'
Allexandre Corredera Alardi
29'
Шарлес
72'
Пабло Васкес
Allexandre Corredera Alardi
Стартовые составы
13врJuan José Garrancho Méndez
5зщСесар Моргадо
15зщПабло Васкес
20зщKingsley Fobi
7пзГусман Касасека
14пзФедерико Бикоро
6пзSergio Maestre García
8пзАнтонио Кабальеро
21пзTraoré Djakaridja
10пзAllexandre Corredera Alardi
11нпГорка Сантамария
13врРодригес Йоэль
12зщПаулу Оливейра
20зщРоберто Корреа
31зщSergio Cubero Ezcurra
6пзСерхио Альварес
18пзСебастьян Кристофоро
16пзПабло де Бласис
27пзМигель Мари
19нпШарлес
7нпКике
29нпEkhi Bravo Díaz
Запасные игроки
9нпДаниэль Акино
3зщAlfonso Candelas Fernández
17нпCarlos Portero Díaz
1врЭнрике Ройо
4зщИван Касадо
18пзХулио Гарсия
12нпКевин ван Киперслёйс
10пзЭдуардо Экспозито
24зщАльваро Техеро
9нпСерхи Энрич
1врМарко Дмитрович
2зщЭстебан Бургос
33пзМигель Атьенса
21пзПедро Леон
События матча
8'
Kingsley Fobi
Allexandre Corredera Alardi
21'
Allexandre Corredera Alardi
28'
Гусман Касасека
29'
Шарлес
46'
Sergio Cubero Ezcurra
46'
Эдуардо Экспозито
46'
Роберто Корреа
56'
Себастьян Кристофоро
65'
Роберто Корреа
65'
Альваро Техеро
66'
Гусман Касасека
66'
Даниэль Акино
72'
Пабло Васкес
Allexandre Corredera Alardi
75'
Кике
75'
Серхи Энрич
82'
Горка Сантамария
82'
Alfonso Candelas Fernández
89'
Sergio Maestre García
90'
Allexandre Corredera Alardi
90'
Carlos Portero Díaz
92'
Федерико Бикоро

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Урал 16:00 Арсенал
Спартак М 18:00 Ахмат
Крылья Советов 18:00 Краснодар
Зенит 20:30 Оренбург
Англия: Премьер-лига
Бёрнли 20:00 Вулверхэмптон
Манчестер Сити 20:00 Борнмут
Ньюкасл Юнайтед 20:00 Тоттенхэм Хотспур
Арсенал 22:15 Ливерпуль
Италия: Серия А
Сампдория 20:30 Кальяри
Болонья 20:30 Наполи
Милан 20:30 Парма
Лечче 22:45 Фиорентина
Рома 22:45 Верона
Сассуоло 22:45 Ювентус
Удинезе 22:45 Лацио
Португалия: Примейра
Морейренсе 19:00 Пасуш де Феррейра
Брага 21:15 Белененсеш
Порту 23:30 Спортинг
Австрия: Бундеслига
Хартберг 21:30 Аустрия В
Украина: Премьер-лига
Шахтёр Д 19:00 Колос
Швейцария: Суперлига
Ксамакс 19:15 Сьон
Лугано 21:30 Тун
Янг Бойз 21:30 Серветт
Греция: Суперлига
Арис 19:15 Панатинаикос
ОФИ 19:15 Олимпиакос
АЕК Афины 21:30 ПАОК
США: MLS Высшая лига
Филадельфия Юнион 2:1 Интер Майами
Сиэтл Саундерс 16:00 Даллас
Нью-Йорк Сити 02:00 Цинциннати
Ванкувер Уайткэпс 04:00 Сан-Хосе Эртквейкс