22 января 2020 года, среда, 23:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 1
2:1
Главный судья: Давид Медье Хименес (Испания)
Тенерифе
Вальядолид
  • Ауты
  • Фолы
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
События матча
52'
Сандро Рамирес
67'
Хоселу
Эллиот Гомес
86'
Даниэль Гомес
Стартовые составы
1врАдриан Ортола
18зщИсмаэль Лопес
5зщАльберто Хименес
2зщЛуис Перес
23зщНикола Шипчич
21зщШакил Мур
6пзЛуис Милья
4пзИкер Ундабаррена
26пзJavier Alonso
28нпЭллиот Гомес
19нпХоселу
13врЧуррипи
30зщДиего Аленде
2зщПедро Порро
22зщНачо
5зщХавьер
11пзПабло Эрвияс
33пзМоктар Сиди эль Хасен
19пзТони Суарес
10нпОскар Плано
20нпСандро Рамирес
23нпВальдо Рубио
Запасные игроки
16пзАйтор Санс
9нпДаниэль Гомес
3зщАлекс Муньос
25врДани Эрнандес
22пзФилип Малбашич
10пзСусо Сантана
29нпJorge Padilla
1врХорди Масип
16пзФеде
29нпМигель Де ла Фуэнте
6зщРауль Гарсия
27зщМохаммед Салису
17зщХави Мойяно
28пзEnrirque Pérez Muñoz
События матча
52'
Сандро Рамирес
53'
Чуррипи
53'
Хорди Масип
65'
Пабло Эрвияс
65'
Феде
67'
Хоселу
Эллиот Гомес
68'
Луис Милья
68'
Айтор Санс
71'
Тони Суарес
71'
Мигель Де ла Фуэнте
73'
Хоселу
73'
Даниэль Гомес
74'
Феде
86'
Даниэль Гомес
88'
Эллиот Гомес
88'
Алекс Муньос
89'
Начо
89'
Айтор Санс
92'
Хавьер

Результаты онлайн
Англия: Чемпионшип
Блэкберн Роверс 22:45 Куинз Парк Рейнджерс
Брентфорд 22:45 Ноттингем Форест
Кардифф Сити 22:45 Вест Бромвич Альбион
Халл Сити 22:45 Хаддерсфилд Таун
Лидс Юнайтед 22:45 Миллуолл
Лутон Таун 22:45 Дерби Каунти
Уиган Атлетик 22:45 Шеффилд Уэнсдей
Рединг 23:00 Бристоль Сити
Англия: Первая лига
Уимблдон 22:45 Бёртон Альбион
Аккрингтон Стэнли 22:45 Питерборо Юнайтед
Бери 22:45 Оксфорд Юнайтед
Донкастер Роверс 22:45 Саутенд Юнайтед
Флитвуд Таун 22:45 Ковентри Сити
Линкольн Сити 22:45 Портсмут
Милтон-Кинс Донс 22:45 Рочдейл
Ротерхэм Юнайтед 22:45 Ипсвич Таун
Уиком Уондерерс 22:45 Блэкпул
Болтон Уондерерс 23:00 Бристоль Роверс

Англия: Кубок лиги
Астон Вилла 22:45 Лестер Сити
Испания: Кубок
Тенерифе 23:00 Атлетик Б
Италия: Кубок
Милан 22:45 Торино
Франция: Кубок
Лимоне 20:30 Дижон
Анже 20:30 Ренн
Бельфор 20:30 Монпелье
Монако 22:55 Сент-Этьен
Португалия: Примейра
Порту 23:15 Жил Висенте
Нидерланды: Кубок
Фортуна 22:00 Фейеноорд
Товарищеские матчи: Клубы
Лехия (Польша) 17:00 Динамо М (Россия)