12 января 2020 года, воскресенье, 18:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 1
1:1
Стадион: «Нуэво Ла Виктория», вместимость: 12569 зрителей.
Главный судья: Алехандро Хосе Эрнандес Эрнандес (Санта-Крус-де-Тенерифе, Испания)
Хаэн
Леванте
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
32'
Серхио Леон
Эрнани
82'
Мигель Мартин
Стартовые составы
1врАнхель де ла Кальсада
3зщÁlvaro Ocaña Gil
18зщDaniel Perejón Cera
15зщMauro Lucero Calabuig
14зщJavier Lobato Fernández
8пзХуанма
12пзJuan Gabriel Cortés Fernández
6пзФран Эрнандес
9нпМигель Мартин
11нпФрансиско Вела
10нпХуанка Гонсалес
1врОйер Оласабаль
23зщКоке
18зщЭрик Кабако
40зщЭлисео Фалькон
19зщКарлос Клерк
24пзХосе Кампанья
11пзХосе Моралес
22пзГонсало Мелеро
17пзНикола Вукчевич
7нпСерхио Леон
8нпЭрнани
Запасные игроки
16нпAlejandro Marcelo Dávila
7пзJorge Díaz Castillo
20пзJesús Sosa Algaba
4зщRamón Ruiz Carrillo
13врJuan Daniel Ramos Barroso
23зщFrancisco Ortuño Ávalos
19зщAdolfo Romero Martínez
13врАйтор Фернандес
10пзЭнис Барди
36пзPablo Martínez
9нпРохер Марти
6зщОскар Дуарте
3зщАнтонио Гарсия
21нпБорха Майораль
События матча
11'
Никола Вукчевич
12'
Mauro Lucero Calabuig
22'
Ойер Оласабаль
22'
Айтор Фернандес
32'
Серхио Леон
Эрнани
42'
Эрик Кабако
43'
Хосе Кампанья
44'
Никола Вукчевич
51'
Juan Gabriel Cortés Fernández
63'
Фран Эрнандес
63'
Alejandro Marcelo Dávila
64'
Эрнани
64'
Энис Барди
75'
Daniel Perejón Cera
75'
Jorge Díaz Castillo
79'
Серхио Леон
79'
Pablo Martínez
82'
Мигель Мартин
90+2'
Juan Gabriel Cortés Fernández
90+2'
Jesús Sosa Algaba
91'
Гонсало Мелеро
97'
Гонсало Мелеро
97'
Рохер Марти
105'
Франсиско Вела
105'
Ramón Ruiz Carrillo
113'
Эрик Кабако
119'
Ramón Ruiz Carrillo

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Вест Хэм Юнайтед 22:45 Ливерпуль
Англия: Первая лига
Гиллингем 22:45 Шрусбери Таун
Транмир Роверс 22:45 Сандерленд

Англия: Кубок лиги
Манчестер Сити 22:45 Манчестер Юнайтед
Испания: Кубок
Райо Вальекано 21:00 Вильярреал
Культураль Леонеса 21:00 Валенсия
Сарагоса 23:00 Реал Мадрид
Бадахос 23:00 Гранада
Реал Сосьедад 23:00 Осасуна
Италия: Кубок
Интер М 22:45 Фиорентина
Германия: Вторая бундеслига
Штутгарт 20:30 Хайденхайм
Хольштайн 22:30 Дармштадт 98
Динамо Др 22:30 Карлсруэ
Оснабрюк 22:30 Зандхаузен
Франция: Кубок
Эпиналь 20:30 Лилль
По 20:30 ПСЖ
Марсель 23:05 Страсбург
Португалия: Примейра
Морейренсе 23:15 Брага
Бельгия: Лига Жюпиле
Шарлеруа 22:30 Брюгге
Шотландия: Премьер-лига
Рейнджерс 22:45 Росс Каунти
Сент-Джонстон 22:45 Селтик