6 февраля 2020 года, четверг, 21:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Сантьяго Бернабеу», вместимость: 85454 зрителей.
Главный судья: Матеу Лаос (Валенсия, Испания)
Главный судья: Матеу Лаос (Валенсия, Испания)
Реал Мадрид
Реал Сосьедад
- Ауты
- Фолы
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
22'
Мартин Эдегор
54'
Александер Исак
Андер Барренечеа 56'
Александер Исак
59'
Марсело
Браим Диас 69'
Микель Мерино
Александер Исак 81'
Родриго
Винисиус Жуниор 93'
Хосе Игнасио Начо
Карим Бензема |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
11'
Мартин Эдегор
19'
Робен Ле Норман
22'
Мартин Эдегор
46'
Хамес Родригес
46'
Лука Модрич
46'
Аднан Янузай
46'
Андер Барренечеа
54'
Александер Исак
Андер Барренечеа 56'
Александер Исак
59'
Марсело
Браим Диас 64'
Мартин Эдегор
64'
Андер Гевара
66'
Игор Субельдия
69'
Микель Мерино
Александер Исак 70'
Александер Исак
70'
Айэн Муньос
76'
Федерико Вальверде
76'
Браим Диас
76'
Лука Йович
76'
Родриго
77'
Эдер Милитао
81'
Родриго
Винисиус Жуниор 86'
Андони Эспиноса
93'
Хосе Игнасио Начо
Карим Бензема 94'
Винисиус Жуниор
95'
Андони Эспиноса
|
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 4:1 | Вестерн Юнайтед |