11 января 2020 года, суббота, 14:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Ноу Эстади», вместимость: 12000 зрителей.
Главный судья: Даниэль Трухильо Суарес (Санта-Крус-де-Тенерифе, Испания)
Главный судья: Даниэль Трухильо Суарес (Санта-Крус-де-Тенерифе, Испания)
Химнастик
Сарагоса
- Ауты
- Фолы
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
7'
Хуан Родригес
40'
Давид Гольдар
70'
Pol Ballesteros Ferrer
Хавьер Бонилья 86'
Георгий Папунашвили
Alberto Soro Álvarez |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
7'
Хуан Родригес
37'
Pol Domingo Ciuraneta
40'
Давид Гольдар
46'
Sergio Montero Ortiz
46'
Pol Ballesteros Ferrer
57'
James Omonigho Igbekeme
57'
Marc Aguado Pallares
63'
Тома Аманг
63'
Херард Олива
64'
Педро Мартин
64'
Хонатан Перейра
68'
Карлос Альбарран
70'
Pol Ballesteros Ferrer
Хавьер Бонилья 71'
Мигель Линарес
71'
Marcos Baselga García
81'
Алехандро Санчес
81'
Alberto Soro Álvarez
83'
Давид Гольдар
86'
Георгий Папунашвили
Alberto Soro Álvarez 92'
Pol Ballesteros Ferrer
|
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 11:45 | Вестерн Юнайтед |