11 января 2020 года, суббота, 20:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 1
2:1
Главный судья: Альваро Морено Арахон (Испания)
Бадахос
Лас-Пальмас
  • Предупреждения
События матча
24'
Allexandre Corredera Alardi
26'
Кристофер Рамос
Adilson Mendes Martins
53'
Kirian Rodríguez Concepción
Дейвид
Стартовые составы
13врJuan José Garrancho Méndez
3зщAlfonso Candelas Fernández
15зщПабло Васкес
2зщJosé Antonio Abad Martínez
5зщСесар Моргадо
16пзAdilson Mendes Martins
21пзTraoré Djakaridja
10пзAllexandre Corredera Alardi
7пзГусман Касасека
19нпКристофер Рамос
11нпГорка Сантамария
13врХосеп Риера
4зщJosé Alejandro Suárez Suárez
31зщJesús Fortes Socas
6зщЭрик Курбело
15зщДейвид
24пзСлаволюб Срнич
27пзФабио Гонсалес
16пзФедерико Варела
20пзKirian Rodríguez Concepción
10нпСерхио Араужо
17нпТомаш Пекхарт
Запасные игроки
14пзHeber Pena Picos
8пзАнтонио Кабальеро
18пзХулио Гарсия
1врЭнрике Ройо
4зщИван Касадо
22зщEnrique Pina Caballero
12нпДаниэль Сеговия
11пзБенито Рамирес
28нпПедро Лопес
3зщАльберто де ла Белья
32врÁlvaro Vallés Rosa
5зщМартин Мантовани
18пзХавьер Кастельяно
38нпPablo Haro Hernanz
События матча
24'
Allexandre Corredera Alardi
26'
Кристофер Рамос
Adilson Mendes Martins
46'
Кристофер Рамос
46'
Heber Pena Picos
46'
Jesús Fortes Socas
46'
Бенито Рамирес
46'
Кристофер Рамос
53'
Kirian Rodríguez Concepción
Дейвид
61'
Гусман Касасека
61'
Антонио Кабальеро
64'
Томаш Пекхарт
64'
Педро Лопес
68'
Горка Сантамария
70'
Эрик Курбело
70'
Альберто де ла Белья
71'
Фабио Гонсалес
79'
Adilson Mendes Martins
86'
Traoré Djakaridja
87'
Adilson Mendes Martins
87'
Хулио Гарсия
93'
Хосеп Риера

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Вест Хэм Юнайтед 22:45 Ливерпуль
Англия: Первая лига
Гиллингем 22:45 Шрусбери Таун
Транмир Роверс 22:45 Сандерленд

Англия: Кубок лиги
Манчестер Сити 22:45 Манчестер Юнайтед
Испания: Кубок
Райо Вальекано 21:00 Вильярреал
Культураль Леонеса 21:00 Валенсия
Сарагоса 23:00 Реал Мадрид
Бадахос 23:00 Гранада
Реал Сосьедад 23:00 Осасуна
Италия: Кубок
Интер М 22:45 Фиорентина
Германия: Вторая бундеслига
Штутгарт 20:30 Хайденхайм
Хольштайн 22:30 Дармштадт 98
Динамо Др 22:30 Карлсруэ
Оснабрюк 22:30 Зандхаузен
Франция: Кубок
Эпиналь 20:30 Лилль
По 20:30 ПСЖ
Марсель 23:05 Страсбург
Португалия: Примейра
Морейренсе 23:15 Брага
Бельгия: Лига Жюпиле
Шарлеруа 22:30 Брюгге
Шотландия: Премьер-лига
Рейнджерс 22:45 Росс Каунти
Сент-Джонстон 22:45 Селтик