11 января 2020 года, суббота, 14:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 1
2:3
Стадион: «Кондомина», вместимость: 13500 зрителей.
Главный судья: Рубен Авалос Баррера (Испания)
УКАМ Мурсия
Мирандес
  • Предупреждения
События матча
36'
Javier Moreno Sánchez
57'
Кристиан Гонсалес
61'
Иньиго Висенте
Алешандер Гонсалес
80'
Víctor Díaz Suárez
114'
Альваро Рей
Стартовые составы
13врЖулио Ирисибар
4зщУго Альварес
5зщКристиан Галас
22зщJohan Alexander Terranova Montoya
3пзVíctor Díaz Suárez
14пзJavier Moreno Sánchez
6пзRafael Vicente Hernández
8пзАлехандро Чаверо
10пзManuel Justo Román
20пзДавид Майораль
17пзИсаак Акече
13врЖоау Кошта
21зщКристиан Гонсалес
20зщАлешандер Гонсалес
3зщГорка Кихера
5зщOdei Onaindia Zabala
10пзАльваро Рей
7пзАльваро Пенья
6пзАндрес Моэдано
15пзМикаэль Мальса
9нпMatheus Aias Barrozo Rodrigues
17нпИньиго Висенте
Запасные игроки
7пзХосе Игон
19пзAlejandro Camacho
11нпÁlvaro Barbosa León
24пзJosé Ángel Ayala Hernández
1врИан Кассаро
23пзGabriel Clemente López
9нпКристиан
11нпМартин Кастельянос
2зщCarlos Julio Martínez Rivas
22нпMarcos André de Sousa Mendonça
28пзAntonio Sánchez Navarro
1врЛимонес
8пзГальдер Серрахерья
16пзСимон Гбеньон
События матча
11'
Горка Кихера
25'
Уго Альварес
29'
Андрес Моэдано
36'
Javier Moreno Sánchez
46'
Андрес Моэдано
46'
Мартин Кастельянос
57'
Кристиан Гонсалес
61'
Иньиго Висенте
Алешандер Гонсалес
65'
Javier Moreno Sánchez
65'
Алехандро Чаверо
65'
Хосе Игон
65'
Alejandro Camacho
65'
Горка Кихера
65'
Carlos Julio Martínez Rivas
73'
Manuel Justo Román
73'
Álvaro Barbosa León
80'
Víctor Díaz Suárez
85'
Matheus Aias Barrozo Rodrigues
85'
Marcos André de Sousa Mendonça
99'
Johan Alexander Terranova Montoya
99'
José Ángel Ayala Hernández
102'
Иньиго Висенте
102'
Antonio Sánchez Navarro
114'
Альваро Рей
119'
Исаак Акече

Результаты онлайн
Англия: Чемпионшип
Блэкберн Роверс 22:45 Куинз Парк Рейнджерс
Брентфорд 22:45 Ноттингем Форест
Кардифф Сити 22:45 Вест Бромвич Альбион
Халл Сити 22:45 Хаддерсфилд Таун
Лидс Юнайтед 22:45 Миллуолл
Лутон Таун 22:45 Дерби Каунти
Уиган Атлетик 22:45 Шеффилд Уэнсдей
Рединг 23:00 Бристоль Сити
Англия: Первая лига
Уимблдон 22:45 Бёртон Альбион
Аккрингтон Стэнли 22:45 Питерборо Юнайтед
Бери 22:45 Оксфорд Юнайтед
Донкастер Роверс 22:45 Саутенд Юнайтед
Флитвуд Таун 22:45 Ковентри Сити
Линкольн Сити 22:45 Портсмут
Милтон-Кинс Донс 22:45 Рочдейл
Ротерхэм Юнайтед 22:45 Ипсвич Таун
Уиком Уондерерс 22:45 Блэкпул
Болтон Уондерерс 23:00 Бристоль Роверс

Англия: Кубок лиги
Астон Вилла 22:45 Лестер Сити
Испания: Кубок
Тенерифе 23:00 Атлетик Б
Италия: Кубок
Милан 22:45 Торино
Франция: Кубок
Лимоне 20:30 Дижон
Анже 20:30 Ренн
Бельфор 20:30 Монпелье
Монако 22:55 Сент-Этьен
Португалия: Примейра
Порту 23:15 Жил Висенте
Нидерланды: Кубок
Фортуна 22:00 Фейеноорд
Товарищеские матчи: Клубы
Лехия (Польша) 17:00 Динамо М (Россия)