22 января 2020 года, среда, 23:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Пистас дель Эльмантико», вместимость: 4000 зрителей.
Главный судья: Марио Мелеро (Малага, Испания)
Унионистас де Саламанка
Реал Мадрид
  • Ауты
  • Фолы
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
18'
Гарет Бэйл
57'
Альваро Ромеро
62'
Хуан Гонгора
92'
Браим Диас
Каземиро
Стартовые составы
1врБрайс Перейро
22зщХуан Гонгора
5зщАйосе Пласерес
21зщХосе Анхель Алонсо
3зщДавид Гальего
8пзХави Навас
4нпИньиго Субири
9нпГильермо Андрес
7нпПьохо
10нпКарлос де ла Нава
11нпИван Гарридо
1врАльфонс Ареола
3зщЭдер Милитао
2зщДаниэль Карвахаль
12зщМарсело
6зщХосе Игнасио Начо
14пзКаземиро
15пзФедерико Вальверде
16пзХамес Родригес
9нпКарим Бензема
25нпВинисиус Жуниор
11нпГарет Бэйл
Запасные игроки
18пзАльваро Ромеро
14пзДиего Гонсалес
19пзМатьё Амузу
13врХавьер Эрнандес
15зщАльваро Сантос
12зщПедро Лопес
16пзКристиан Портилья
21нпБраим Диас
18нпЛука Йович
22пзИско
13врТибо Куртуа
23зщФерлан Менди
5зщРафаэль Варан
17пзЛукас Васкес
События матча
18'
Гарет Бэйл
53'
Гарет Бэйл
53'
Браим Диас
55'
Иван Гарридо
55'
Альваро Ромеро
57'
Альваро Ромеро
62'
Хуан Гонгора
68'
Альваро Ромеро
75'
Карим Бензема
75'
Лука Йович
80'
Хави Навас
80'
Диего Гонсалес
80'
Хамес Родригес
80'
Иско
87'
Айосе Пласерес
87'
Матьё Амузу
92'
Браим Диас
Каземиро

Результаты онлайн
Англия: Кубок
Брентфорд 15:45 Лестер Сити
Портсмут 18:00 Барнсли
Бёрнли 18:00 Норвич Сити
Вест Хэм Юнайтед 18:00 Вест Бромвич Альбион
Миллуолл 18:00 Шеффилд Юнайтед
Ковентри Сити 18:00 Бирмингем Сити
Ньюкасл Юнайтед 18:00 Оксфорд Юнайтед
Саутгемптон 18:00 Тоттенхэм Хотспур
Рединг 18:00 Кардифф Сити
Халл Сити 20:30 Челси
Испания: Примера
Эспаньол 15:00 Атлетик Б
Валенсия 18:00 Барселона
Алавес 20:30 Вильярреал
Севилья 23:00 Гранада

Италия: Серия А
СПАЛ 17:00 Болонья
Фиорентина 20:00 Дженоа
Торино 22:45 Аталанта
Германия: Бундеслига
Боруссия М 17:30 Майнц
Вольфсбург 17:30 Герта
Айнтрахт Ф 17:30 РБ Лейпциг
Фрайбург 17:30 Падерборн 07
Унион 17:30 Аугсбург
Бавария 20:30 Шальке-04
Франция: Лига 1
Марсель 19:30 Анже
Брест 22:00 Амьен
Монако 22:00 Страсбург
Монпелье 22:00 Дижон
Реймс 22:00 Метц
Сент-Этьен 22:00 Ним
Нидерланды: Эредивизия
Херенвен 20:30 АЗ Алкмар
Валвейк 21:45 ВВВ-Венло
Хераклес 21:45 Фейеноорд
Спарта 22:45 Фортуна
Бельгия: Лига Жюпиле
Шарлеруа 20:00 Мехелен
Гент 22:30 Генк
Турция: Суперлига
Кайсериспор 14:00 Анкарагюджю
Касымпаша 17:00 Аланьяспор
Фенербахче 20:00 Истанбул Башакшехир
Товарищеские матчи: Клубы
ЛАСК (Австрия) 14:00 ЦСКА (Россия)
Ред Булл Зальцбург (Австрия) 16:00 Зенит (Россия)
Швейцария: Суперлига
Ксамакс 21:00 Серветт
Цюрих 21:00 Люцерн
Греция: Суперлига
Ларисса 20:30 Панатинаикос
Аргентина: Примера
Арсенал Саранди 23:35 Ньюэллс Олд Бойз
Сентраль Кордова 01:40 Колон
Годой-Крус 03:45 Ривер Плейт
Шотландия: Премьер-лига
Селтик 18:00 Росс Каунти
Гамильтон Академикал 18:00 Ливингстон
Мазервелл 18:00 Хайберниан
Сент-Джонстон 18:00 Килмарнок