11 января 2020 года, суббота, 22:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 1
1:1
Стадион: «Лас-Гаунас», вместимость: 16000 зрителей.
Главный судья: Хосе Антонио Лопес Тока (Испания)
УД Логроньес
Кадис
  • Предупреждения
События матча
24'
Давид Кероль
Javier Navarro Rodriguez
89'
Андер Витория
Райко Гарсия
Стартовые составы
1врPablo Fid Martín
16зщИньяки
5зщМигель Сабако
18зщGorka Pérez Garay
20зщIago López Carracedo
21пзХави Аламо
6пзХайме Сьерра
17пзАнди Родригес
15нпVíctor José Socorro Quintana
10нпРайко Гарсия
19нпOusama Siddiki
13врДавид Хиль
15зщКарлос Акапо
3зщРафаэль Хименес
19зщЖан-Пьер Ринер
26пзJavier Navarro Rodriguez
14пзИван Алехо
12пзЯнн Бодиже
5пзХон Гарридо
2пзЛуисми Кесада
24нпДавид Кероль
11нпКаетано Кинтана
Запасные игроки
8пзЛандер Олаэтхеа
7нпAntonio Manuel Asencio Rodríguez
9нпАндер Витория
14пзЙон Эррасти
13врРубен Миньо
4зщСесар Канеда
11пзRubén Martínez Granja
34зщСерхио Гонсалес
20зщИсаак Карселен
23нпНано
8пзАлекс Фернандес
1врАльберто Сифуэнтес
25пзХорхе Помбо
17пзЭдуардо Рамос
События матча
24'
Давид Кероль
Javier Navarro Rodriguez
46'
Рафаэль Хименес
46'
Серхио Гонсалес
63'
Хави Аламо
63'
Анди Родригес
63'
Ландер Олаэтхеа
63'
Antonio Manuel Asencio Rodríguez
65'
Каетано Кинтана
65'
Исаак Карселен
68'
Хайме Сьерра
70'
Иван Алехо
70'
Нано
74'
Víctor José Socorro Quintana
74'
Андер Витория
89'
Андер Витория
Райко Гарсия
90'
Хайме Сьерра
90'
Йон Эррасти
90'
Javier Navarro Rodriguez
90'
Алекс Фернандес
93'
Карлос Акапо
106'
Йон Эррасти
108'
Иньяки

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Вест Хэм Юнайтед 22:45 Ливерпуль
Англия: Первая лига
Гиллингем 22:45 Шрусбери Таун
Транмир Роверс 22:45 Сандерленд

Англия: Кубок лиги
Манчестер Сити 22:45 Манчестер Юнайтед
Испания: Кубок
Райо Вальекано 21:00 Вильярреал
Культураль Леонеса 21:00 Валенсия
Сарагоса 23:00 Реал Мадрид
Бадахос 23:00 Гранада
Реал Сосьедад 23:00 Осасуна
Италия: Кубок
Интер М 22:45 Фиорентина
Германия: Вторая бундеслига
Штутгарт 20:30 Хайденхайм
Хольштайн 22:30 Дармштадт 98
Динамо Др 22:30 Карлсруэ
Оснабрюк 22:30 Зандхаузен
Франция: Кубок
Эпиналь 20:30 Лилль
По 20:30 ПСЖ
Марсель 23:05 Страсбург
Португалия: Примейра
Морейренсе 23:15 Брага
Бельгия: Лига Жюпиле
Шарлеруа 22:30 Брюгге
Шотландия: Премьер-лига
Рейнджерс 22:45 Росс Каунти
Сент-Джонстон 22:45 Селтик