11 января 2020 года, суббота, 21:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Мунисипаль Рейно де Леон», вместимость: 13451 зрителей.
Главный судья: Горка Сагес Оскос (Испания)
Главный судья: Горка Сагес Оскос (Испания)
Культураль Леонеса
Уэска
- Предупреждения
События матча | |||||||
7'
Даниэль Раба
76'
Серхио Бенито
Хулен Кастаньеда 90'
Энди Кавая
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
7'
Даниэль Раба
18'
Хавьер Галан
28'
Хайме Сеоане
49'
Пабло Инсуа
53'
Антонио Мартинес
59'
Серхио Маркос
60'
Педро Лопес
60'
Мигель Льямбрич
63'
Аугусто Вериссимо
63'
Хулиан Луке
64'
Антонио Мартинес
64'
Энди Кавая
67'
Даниэль Раба
67'
Хоакин Муньос
72'
Айтор
72'
Диони
72'
Хуан Карлос
72'
Синдзи Окадзаки
76'
Серхио Бенито
Хулен Кастаньеда 84'
Иван Гонсалес
90'
Энди Кавая
92'
Lucas Gerard Hervé Giffard
93'
Энди Кавая
|
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 87 ′ | Вестерн Юнайтед |