11 января 2020 года, суббота, 23:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 1
0:1
Главный судья: Рикардо Де Бургос Бенгоэчеа (Бильбао, Испания)
Тамарасейте
Гранада
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
19'
Антонио Пуэртас
Роберто Сольдадо
Стартовые составы
1врÁlvaro Robles Santana
22зщAlejandro Pérez Vizcaíno
5зщДавид Гарсия
2зщАйтами
4зщAlberto Rodríguez Martín
10пзДавид Гонсалес
23пзSamuel Casais Ojeda
8пзJuan Andrés Montesdeoca Marrero
18пзJulio Báez Paiser
17нпDaniel Tejera Pérez
9нпEros Alexander Delgado Macías
13врАарон Эскандель
22зщДомингуш Дуарте
2зщДимитри Фулкье
3зщАлекс Мартинес
5зщХосе Мартинес
26пзAntonio José Aranda Subiela
4пзМаксим Гоналон
7пзАльваро Вадильо
10пзАнтонио Пуэртас
12пзРамон Азиз
9нпРоберто Сольдадо
Запасные игроки
11нпJonay Manuel Díaz Nolasco
16нпHéctor Miguel Ortega Sánchez
20пзJonatan Viera Otero
13врEfrén Rivero Déniz
3пзBryan Steven Ibarguen Fajardo
6пзHéctor Marrero Lorenzo
14нпAníbal Padrón Hernández
11зщИсмаил Кейбаши
24нпКарлос Фернандес
8пзЯн Брайс
1врРуи Силва
16зщВиктор Диас
6зщХерман Санчес
23нпДарвин Мачис
События матча
13'
Samuel Casais Ojeda
16'
Рамон Азиз
19'
Антонио Пуэртас
Роберто Сольдадо
46'
Antonio José Aranda Subiela
46'
Исмаил Кейбаши
66'
Samuel Casais Ojeda
66'
Jonay Manuel Díaz Nolasco
71'
Альваро Вадильо
71'
Карлос Фернандес
79'
Eros Alexander Delgado Macías
79'
Héctor Miguel Ortega Sánchez
80'
Домингуш Дуарте
85'
Рамон Азиз
85'
Ян Брайс
85'
Исмаил Кейбаши
88'
Juan Andrés Montesdeoca Marrero
89'
Julio Báez Paiser
89'
Jonatan Viera Otero

Результаты онлайн
Англия: Чемпионшип
Блэкберн Роверс 22:45 Куинз Парк Рейнджерс
Брентфорд 22:45 Ноттингем Форест
Халл Сити 22:45 Хаддерсфилд Таун
Лидс Юнайтед 22:45 Миллуолл
Лутон Таун 22:45 Дерби Каунти
Уиган Атлетик 22:45 Шеффилд Уэнсдей
Англия: Первая лига
Уимблдон 22:45 Бёртон Альбион
Аккрингтон Стэнли 22:45 Питерборо Юнайтед
Бери 22:45 Оксфорд Юнайтед
Донкастер Роверс 22:45 Саутенд Юнайтед
Флитвуд Таун 22:45 Ковентри Сити
Линкольн Сити 22:45 Портсмут
Милтон-Кинс Донс 22:45 Рочдейл
Ротерхэм Юнайтед 22:45 Ипсвич Таун
Уиком Уондерерс 22:45 Блэкпул
Болтон Уондерерс 23:00 Бристоль Роверс

Англия: Кубок лиги
Астон Вилла 22:45 Лестер Сити
Испания: Кубок
Тенерифе 23:00 Атлетик Б
Италия: Кубок
Милан 22:45 Торино
Франция: Кубок
Лимоне 20:30 Дижон
Анже 20:30 Ренн
Бельфор 20:30 Монпелье
Монако 22:55 Сент-Этьен
Португалия: Примейра
Порту 23:15 Жил Висенте
Нидерланды: Кубок
Фортуна 22:00 Фейеноорд
Товарищеские матчи: Клубы
Лехия (Польша) 17:00 Динамо М (Россия)