12 января 2020 года, воскресенье, 14:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 1
0:5
Главный судья: Сесар Сото Градо (Испания)
Эскобедо
Севилья
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
17'
Люк де Йонг
38'
Нолито
57'
Лукас Окампос
Нолито
75'
Франко Васкес
91'
Оливер Торрес
Хесус Навас
Стартовые составы
1врRafael Pedrero Ros
5зщMario Blanco Juárez
4зщPablo Quintanilla Gutiérrez
6зщJosé Carlos Arjona Simón
3пзАльберто Монтьель
8пзJosé Luis Lavín Ruiz
10пзCarlos Juan Liaño Nodar
9пзDalisson de Almeida Leite
2нпБубу
11нпHéctor Tirado Vega
7нпДани Альварес
13врЯссин Буну
16зщХесус Навас
23зщСерхио Регилон
3зщСерджи Гомес
17пзНеманья Гудель
21пзОливер Торрес
24пзЖоан Жордан
5пзЛукас Окампос
22пзФранко Васкес
19нпЛюк де Йонг
8нпНолито
Запасные игроки
17нпVitaly Bilous
16нпJorge Somavilla Bolado
18пзAlberto Noreña Rodríguez
13врPablo Rodríguez Ramos
14зщMario Alejandro Rojas Gil
12пзAarón Besoy Caldevilla
15нпVíctor Badiola Jiménez
30нпБриан Хиль
7нпМаркуш Лопеш
14нпХавьер Эрнандес
1врТомаш Вацлик
12зщЖюль Кунде
10пзЭвер Банега
11нпМунир Эль-Хаддади
События матча
17'
Люк де Йонг
35'
Dalisson de Almeida Leite
35'
Vitaly Bilous
38'
Нолито
40'
Неманья Гудель
51'
Дани Альварес
57'
Лукас Окампос
Нолито
61'
Нолито
61'
Бриан Хиль
62'
Héctor Tirado Vega
68'
Лукас Окампос
68'
Маркуш Лопеш
71'
Carlos Juan Liaño Nodar
71'
Jorge Somavilla Bolado
75'
Франко Васкес
78'
Люк де Йонг
78'
Хавьер Эрнандес
80'
José Carlos Arjona Simón
80'
Alberto Noreña Rodríguez
87'
Серхио Регилон
91'
Оливер Торрес
Хесус Навас

Результаты онлайн
Англия: Чемпионшип
Блэкберн Роверс 22:45 Куинз Парк Рейнджерс
Брентфорд 22:45 Ноттингем Форест
Халл Сити 22:45 Хаддерсфилд Таун
Лидс Юнайтед 22:45 Миллуолл
Лутон Таун 22:45 Дерби Каунти
Уиган Атлетик 22:45 Шеффилд Уэнсдей
Англия: Первая лига
Уимблдон 22:45 Бёртон Альбион
Аккрингтон Стэнли 22:45 Питерборо Юнайтед
Бери 22:45 Оксфорд Юнайтед
Донкастер Роверс 22:45 Саутенд Юнайтед
Флитвуд Таун 22:45 Ковентри Сити
Линкольн Сити 22:45 Портсмут
Милтон-Кинс Донс 22:45 Рочдейл
Ротерхэм Юнайтед 22:45 Ипсвич Таун
Уиком Уондерерс 22:45 Блэкпул
Болтон Уондерерс 23:00 Бристоль Роверс

Англия: Кубок лиги
Астон Вилла 22:45 Лестер Сити
Испания: Кубок
Тенерифе 23:00 Атлетик Б
Италия: Кубок
Милан 22:45 Торино
Франция: Кубок
Лимоне 20:30 Дижон
Анже 20:30 Ренн
Бельфор 20:30 Монпелье
Монако 22:55 Сент-Этьен
Португалия: Примейра
Порту 23:15 Жил Висенте
Нидерланды: Кубок
Фортуна 22:00 Фейеноорд
Товарищеские матчи: Клубы
Лехия (Польша) 17:00 Динамо М (Россия)