11 января 2020 года, суббота, 23:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 1
1:2
Главный судья: Марио Мелеро (Малага, Испания)
Ориуэла
Вильярреал
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
72'
Херар Морено
Мойсес Гомес
83'
Brian Pallarés Blasco
118'
Херар Морено
Висенте Иборра
Стартовые составы
13врAitor Arias García
5зщМигель Марин
12зщКарлос Бадаль
2зщJuan Pedro Pina Martínez
14пзBrian Pallarés Blasco
8пзРодри
6пзJosé Carlos Gómez Martínez
22пзPedro Inglés Valero
20пзFrancisco Javier Flores Gómez
21нпJuan Carlos Fernández Marín
15нпRubén Solano Sánchez
13врАндрес Фернандес
3зщРауль Альбиоль
2зщМарио Гаспар
18зщАльберто Морено
6зщРамиро Мори
8пзСанти Касорла
15пзМануэль Морланес
24пзХавьер Онтиверос
11пзСамуэль Чуквезе
14пзМануэль Тригерос
9нпКарлос Бакка
Запасные игроки
16пзLuis Gilabert Badal
10нпХосе Мария Касес
17пзХавьер Лиор
18зщDavid Fondarella Colomer
1врEmilio José Romero Belluga
19зщМаксимильяно Амондараин
7нпФрансиско Нико
7нпХерар Морено
23пзМойсес Гомес
10пзВисенте Иборра
16зщХави Кинтилья
25врМариано Барбоса
4зщПау Торрес
26пзРамиро Герра
События матча
27'
Родри
27'
Luis Gilabert Badal
46'
Мануэль Тригерос
46'
Херар Морено
63'
Francisco Javier Flores Gómez
63'
Хосе Мария Касес
63'
Хавьер Онтиверос
63'
Мойсес Гомес
72'
Херар Морено
Мойсес Гомес
76'
José Carlos Gómez Martínez
76'
Хавьер Лиор
83'
Brian Pallarés Blasco
88'
Самуэль Чуквезе
88'
Висенте Иборра
99'
Висенте Иборра
103'
Карлос Бадаль
104'
Мигель Марин
111'
Мануэль Морланес
111'
Хави Кинтилья
115'
Juan Carlos Fernández Marín
115'
David Fondarella Colomer
118'
Херар Морено
Висенте Иборра

Результаты онлайн
Англия: Чемпионшип
Блэкберн Роверс 22:45 Куинз Парк Рейнджерс
Брентфорд 22:45 Ноттингем Форест
Кардифф Сити 22:45 Вест Бромвич Альбион
Халл Сити 22:45 Хаддерсфилд Таун
Лидс Юнайтед 22:45 Миллуолл
Лутон Таун 22:45 Дерби Каунти
Уиган Атлетик 22:45 Шеффилд Уэнсдей
Рединг 23:00 Бристоль Сити
Англия: Первая лига
Уимблдон 22:45 Бёртон Альбион
Аккрингтон Стэнли 22:45 Питерборо Юнайтед
Бери 22:45 Оксфорд Юнайтед
Донкастер Роверс 22:45 Саутенд Юнайтед
Флитвуд Таун 22:45 Ковентри Сити
Линкольн Сити 22:45 Портсмут
Милтон-Кинс Донс 22:45 Рочдейл
Ротерхэм Юнайтед 22:45 Ипсвич Таун
Уиком Уондерерс 22:45 Блэкпул
Болтон Уондерерс 23:00 Бристоль Роверс

Англия: Кубок лиги
Астон Вилла 22:45 Лестер Сити
Испания: Кубок
Тенерифе 23:00 Атлетик Б
Италия: Кубок
Милан 22:45 Торино
Франция: Кубок
Лимоне 20:30 Дижон
Анже 20:30 Ренн
Бельфор 20:30 Монпелье
Монако 22:55 Сент-Этьен
Португалия: Примейра
Порту 23:15 Жил Висенте
Нидерланды: Кубок
Фортуна 22:00 Фейеноорд
Товарищеские матчи: Клубы
Лехия (Польша) 17:00 Динамо М (Россия)