11 января 2020 года, суббота, 18:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 1
1:0
Главный судья: Айтор Горостегуи Фернандес (Испания)
Эбро
Понферрадина
  • Предупреждения
События матча
114'
Adrià de Mesa Garrido
Tiago Venâncio Alves Pires
Стартовые составы
25врRaúl Monforte Sopena
17зщDaniel Jesús Palomares Poza
5зщFrancisco Martin Aguza
14зщRafael Parejo González
2зщКарлос Барреда
21пзVíctor Andrés Andrés
22пзLiam Ayad Blie Bi Bah
8пзАльваро Гонсалес
7пзFrancisco Garcia Murillo
11нпХуан Баррос
9нпAdrià de Mesa Garrido
1врGianfranco Gazzaniga Farías
28зщМаксимильяно Вилья
12зщYacouba Diori Hamani Magagi
5зщФабьян Ногера
14зщЛуис Валькарсе
8пзПабло Ларреа
20пзПабло Валькарсе
24пзFrancesc Fullana Ginard
7нпИси Паласон
18нпАсьер Бенито
9нпÁlex Aizpuru Aizbitarte
Запасные игроки
12зщTiago Venâncio Alves Pires
10пзХесус Рубио
4зщХосе Эспин
20нпСтефан Эмана
13врЭдуа Лоскос
6пзJosé Manuel Garrido Fernández
16пзФрансиско Де Ла Мансанара
23пзSaúl Crespo Prieto
17нпГильермо Доносо
10нпЮри
13врManuel García Humanes
3зщХосе Риос
15пзНачо Хиль
События матча
9'
Максимильяно Вилья
28'
Víctor Andrés Andrés
46'
Максимильяно Вилья
46'
Франсиско Де Ла Мансанара
55'
Иси Паласон
57'
Пабло Валькарсе
57'
Saúl Crespo Prieto
70'
Víctor Andrés Andrés
70'
Альваро Гонсалес
70'
Tiago Venâncio Alves Pires
70'
Хесус Рубио
73'
Пабло Ларреа
73'
Гильермо Доносо
73'
Rafael Parejo González
78'
Хуан Баррос
87'
Francisco Garcia Murillo
87'
Хосе Эспин
99'
Хесус Рубио
106'
Асьер Бенито
106'
Юри
108'
Карлос Барреда
108'
Стефан Эмана
114'
Adrià de Mesa Garrido
Tiago Venâncio Alves Pires

Результаты онлайн
Лига чемпионов: Плей-офф
Манчестер Сити (Англия) 22:00 Лион (Франция)
Россия: Премьер-лига
Рубин 15:30 Урал
Динамо М 15:30 Ротор
ЦСКА 18:00 Тамбов
Локомотив М 19:00 Краснодар
Ростов 20:00 Зенит
Бельгия: Лига Жюпиле
Генк 17:30 Ауд-Хеверле Лёвен
Шарлеруа 20:00 Остенде
Гент 20:00 Кортрейк
Товарищеские матчи: Клубы
ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 19:45 Витесс (Нидерланды)
Норвегия: Типпелига
Сарпсборг 08 17:00 Мольде
Бразилия: Серия А
Гремио 01:00 Коринтианс
Коритиба 01:30 Фламенго
Палмейрас 03:30 Гояс
Хорватия: Первая лига
Риека 18:55 Шибеник
Осиек 21:05 Славен Белупо
Финляндия: Вейккауслиига
Ильвес 17:00 СИК
ХИК 17:00 Хонка
Швеция: Аллсвенскан
Эребру 16:00 Юргорден
Грузия: Высшая лига
Локомотив Тб 14:00 Динамо Бт
Дила 14:00 Мерани Тб
Торпедо Кт 14:00 Динамо Тб
Шотландия: Премьер-лига
Росс Каунти 17:00 Данди Юнайтед
Килмарнок 17:00 Сент-Джонстон
Гамильтон Академикал 17:00 Сент-Миррен
Селтик 17:00 Абердин
Хайберниан 19:30 Мазервелл
Австралия: А-лига
Сидней 0:134 ′ Вестерн Юнайтед