Тур 1
11.07 13:00 Арсенал-мол. 1 : 0 Динамо-мол.
12.07 11:00 Урал-мол. 4 : 0 Уфа-мол.
12.07 16:00 Спартак-мол. 0 : 3 Сочи-мол.
13.07 12:00 Зенит-мол. 2 : 1 Тамбов-мол.
13.07 16:00 Ростов-мол. 2 : 1 Оренбург-мол.
13.07 18:00 Ахмат-мол. 3 : 0 Краснодар-мол.
14.07 10:00 Крылья Советов-мол. 1 : 1 ЦСКА-мол.
14.07 17:00 Локомотив-мол. 3 : 0 Рубин-мол.
Тур 2
19.07 18:00 Ростов-мол. 1 : 3 Спартак-мол.
20.07 08:00 Уфа-мол. 0 : 4 Краснодар-мол.
20.07 10:00 Крылья Советов-мол. 5 : 1 Арсенал-мол.
20.07 13:00 ЦСКА-мол. 2 : 0 Оренбург-мол.
20.07 17:00 Урал-мол. 3 : 3 Ахмат-мол.
20.07 17:00 Локомотив-мол. 1 : 0 Тамбов-мол.
20.07 17:00 Динамо-мол. 1 : 1 Рубин-мол.
20.07 17:00 Сочи-мол. 0 : 1 Зенит-мол.
Тур 3
25.07 14:00 Динамо-мол. 0 : 1 Урал-мол.
26.07 11:00 Уфа-мол. 1 : 6 Крылья Советов-мол.
26.07 17:00 Тамбов-мол. 2 : 0 Спартак-мол.
26.07 17:30 Краснодар-мол. 1 : 1 Сочи-мол.
27.07 14:00 ЦСКА-мол. 0 : 0 Локомотив-мол.
27.07 16:00 Оренбург-мол. 0 : 1 Зенит-мол.
28.07 11:00 Арсенал-мол. 7 : 0 Ростов-мол.
28.07 18:00 Рубин-мол. 1 : 1 Ахмат-мол.
Тур 4
02.08 12:00 Урал-мол. 0 : 1 Ростов-мол.
02.08 12:00 Крылья Советов-мол. 0 : 1 Локомотив-мол.
02.08 14:00 Спартак-мол. 0 : 4 Динамо-мол.
03.08 12:00 Зенит-мол. 0 : 2 Краснодар-мол.
03.08 15:00 Тамбов-мол. 2 : 0 Арсенал-мол.
04.08 11:00 Рубин-мол. 0 : 2 ЦСКА-мол.
04.08 11:00 Сочи-мол. 0 : 0 Уфа-мол.
05.08 14:00 Ахмат-мол. 2 : 1 Оренбург-мол.
Тур 5
09.08 10:30 Краснодар-мол. 5 : 1 Рубин-мол.
09.08 14:00 Оренбург-мол. 0 : 1 Тамбов-мол.
09.08 14:00 Динамо-мол. 3 : 0 Зенит-мол.
10.08 14:00 Арсенал-мол. 1 : 0 Уфа-мол.
10.08 14:00 ЦСКА-мол. 3 : 0 Сочи-мол.
10.08 15:00 Локомотив-мол. 2 : 0 Урал-мол.
10.08 16:00 Ахмат-мол. 1 : 1 Спартак-мол.
12.08 14:00 Ростов-мол. 1 : 3 Крылья Советов-мол.
Тур 6
15.08 14:00 Оренбург-мол. 2 : 1 Сочи-мол.
16.08 17:00 Тамбов-мол. 2 : 0 Краснодар-мол.
16.08 18:00 Зенит-мол. 2 : 0 Ахмат-мол.
17.08 08:00 Урал-мол. 2 : 2 Крылья Советов-мол.
17.08 14:00 Динамо-мол. 2 : 1 Локомотив-мол.
17.08 14:00 Спартак-мол. 2 : 1 ЦСКА-мол.
17.08 16:00 Рубин-мол. 0 : 0 Арсенал-мол.
18.08 09:00 Уфа-мол. 1 : 4 Ростов-мол.
Тур 7
23.08 12:00 Уфа-мол. 0 : 2 Зенит-мол.
23.08 14:00 Тамбов-мол. 0 : 1 Динамо-мол.
24.08 10:30 Краснодар-мол. 1 : 2 Локомотив-мол.
24.08 12:00 ЦСКА-мол. 1 : 0 Ахмат-мол.
24.08 14:00 Крылья Советов-мол. 4 : 1 Спартак-мол.
24.08 14:00 Арсенал-мол. 2 : 1 Оренбург-мол.
24.08 18:00 Ростов-мол. 0 : 0 Рубин-мол.
26.08 10:00 Урал-мол. 5 : 3 Сочи-мол.
Тур 8
29.08 14:00 Крылья Советов-мол. 0 : 3 Динамо-мол.
30.08 12:00 Уфа-мол. 1 : 1 Оренбург-мол.
30.08 14:00 Рубин-мол. 1 : 0 Сочи-мол.
31.08 10:30 Локомотив-мол. 2 : 3 Ростов-мол.
31.08 12:00 Спартак-мол. 3 : 4 Зенит-мол.
31.08 13:00 Ахмат-мол. 1 : 1 Тамбов-мол.
31.08 14:00 Арсенал-мол. 0 : 1 ЦСКА-мол.
01.09 08:00 Урал-мол. 1 : 0 Краснодар-мол.
Тур 9
13.09 12:00 Сочи-мол. 1 : 1 Локомотив-мол.
13.09 12:00 Зенит-мол. 1 : 1 Арсенал-мол.
13.09 15:00 Спартак-мол. 3 : 1 Урал-мол.
14.09 13:00 Оренбург-мол. 0 : 1 Рубин-мол.
14.09 13:00 Тамбов-мол. 1 : 1 ЦСКА-мол.
15.09 11:00 Краснодар-мол. 1 : 3 Крылья Советов-мол.
15.09 14:00 Динамо-мол. 6 : 0 Уфа-мол.
16.09 14:30 Ростов-мол. 4 : 3 Ахмат-мол.
Тур 10
19.09 13:00 Уфа-мол. 1 : 2 Спартак-мол.
20.09 16:00 Тамбов-мол. 1 : 1 Ростов-мол.
20.09 19:00 Ахмат-мол. 3 : 1 Крылья Советов-мол.
21.09 11:30 Зенит-мол. 1 : 1 Рубин-мол.
21.09 12:00 Динамо-мол. 3 : 0 Сочи-мол.
21.09 13:00 Оренбург-мол. 1 : 2 Локомотив-мол.
22.09 10:30 Арсенал-мол. 2 : 0 Урал-мол.
22.09 12:00 ЦСКА-мол. 1 : 4 Краснодар-мол.
Тур 11
27.09 12:00 Локомотив-мол. 2 : 0 Зенит-мол.
27.09 14:00 Ростов-мол. 1 : 3 Динамо-мол.
27.09 16:00 Крылья Советов-мол. 0 : 1 Тамбов-мол.
28.09 12:00 Рубин-мол. 3 : 1 Уфа-мол.
28.09 12:00 Спартак-мол. 1 : 0 Оренбург-мол.
28.09 15:00 Урал-мол. 2 : 2 ЦСКА-мол.
29.09 11:00 Краснодар-мол. 0 : 4 Арсенал-мол.
29.09 13:00 Сочи-мол. 2 : 0 Ахмат-мол.
Тур 12
04.10 11:00 Сочи-мол. 2 : 3 Крылья Советов-мол.
04.10 12:00 Рубин-мол. 2 : 3 Тамбов-мол.
04.10 13:00 Оренбург-мол. 1 : 3 Динамо-мол.
04.10 14:00 Уфа-мол. 1 : 5 Ахмат-мол.
05.10 12:00 Урал-мол. 3 : 2 Зенит-мол.
05.10 12:00 Локомотив-мол. 0 : 0 Арсенал-мол.
05.10 13:00 Краснодар-мол. 1 : 1 Спартак-мол.
06.10 11:00 ЦСКА-мол. 3 : 1 Ростов-мол.
Тур 13
17.10 15:00 Ахмат-мол. 1 : 0 Локомотив-мол.
18.10 12:00 Зенит-мол. 4 : 1 Ростов-мол.
18.10 13:00 Спартак-мол. 1 : 0 Рубин-мол.
18.10 14:00 Тамбов-мол. 2 : 1 Урал-мол.
19.10 11:30 Арсенал-мол. 1 : 1 Сочи-мол.
19.10 13:00 Оренбург-мол. 0 : 1 Крылья Советов-мол.
20.10 08:00 Уфа-мол. 0 : 5 ЦСКА-мол.
20.10 13:00 Динамо-мол. 5 : 1 Краснодар-мол.
Тур 14
25.10 12:00 Рубин-мол. 3 : 2 Урал-мол.
25.10 14:00 Тамбов-мол. 7 : 1 Уфа-мол.
25.10 14:00 Ростов-мол. 2 : 3 Сочи-мол.
26.10 10:30 Ахмат-мол. 1 : 3 Арсенал-мол.
26.10 13:00 Крылья Советов-мол. 5 : 1 Зенит-мол.
26.10 13:00 Локомотив-мол. 0 : 1 Спартак-мол.
26.10 14:00 ЦСКА-мол. 1 : 1 Динамо-мол.
27.10 12:00 Краснодар-мол. 0 : 1 Оренбург-мол.
Тур 15
01.11 11:00 Уфа-мол. 0 : 4 Локомотив-мол.
01.11 12:00 Динамо-мол. 2 : 0 Ахмат-мол.
01.11 13:00 Сочи-мол. 3 : 1 Тамбов-мол.
01.11 19:15 Зенит-мол. 1 : 1 ЦСКА-мол.
02.11 12:00 Спартак-мол. 5 : 2 Арсенал-мол.
02.11 16:00 Краснодар-мол. 1 : 0 Ростов-мол.
03.11 10:00 Урал-мол. 1 : 1 Оренбург-мол.
03.11 12:00 Крылья Советов-мол. 3 : 2 Рубин-мол.
Тур 16
08.11 12:00 Ахмат-мол. 3 : 0 Урал-мол.
08.11 12:00 Рубин-мол. 1 : 0 Динамо-мол.
08.11 13:00 Ростов-мол. 1 : 0 Тамбов-мол.
08.11 14:00 Спартак-мол. 4 : 2 Крылья Советов-мол.
09.11 12:00 Сочи-мол. 2 : 2 ЦСКА-мол.
09.11 12:00 Арсенал-мол. 2 : 1 Зенит-мол.
09.11 12:30 Оренбург-мол. 3 : 0 Уфа-мол.
10.11 12:00 Локомотив-мол. 1 : 2 Краснодар-мол.
Тур 17
21.11 13:00 Тамбов-мол. 1 : 3 Локомотив-мол.
22.11 12:00 Рубин-мол. 0 : 2 Зенит-мол.
22.11 14:00 Оренбург-мол. 3 : 1 Ахмат-мол.
22.11 14:00 Динамо-мол. 1 : 0 Ростов-мол.
23.11 12:00 Урал-мол. 0 : 0 Спартак-мол.
23.11 12:00 ЦСКА-мол. 2 : 1 Крылья Советов-мол.
23.11 13:30 Уфа-мол. 1 : 0 Сочи-мол.
24.11 10:30 Арсенал-мол. 1 : 1 Краснодар-мол.
Тур 18
29.11 12:00 Крылья Советов-мол. 0 : 2 Уфа-мол.
29.11 12:00 Ахмат-мол. 6 : 2 Рубин-мол.
29.11 19:00 Ростов-мол. 2 : 2 Урал-мол.
30.11 13:00 Сочи-мол. 3 : 1 Оренбург-мол.
30.11 13:00 Локомотив-мол. 0 : 1 Динамо-мол.
30.11 13:00 Зенит-мол. 2 : 0 Спартак-мол.
01.12 12:00 ЦСКА-мол. 1 : 2 Арсенал-мол.
01.12 16:30 Краснодар-мол. 4 : 1 Тамбов-мол.
Тур 19
05.12 12:00 Арсенал-мол. 2 : 3 Локомотив-мол.
05.12 13:00 Зенит-мол. 1 : 0 Динамо-мол.
06.12 14:00 Ахмат-мол. 3 : 2 Уфа-мол.
06.12 18:00 Тамбов-мол. 3 : 2 Оренбург-мол.
07.12 11:00 Краснодар-мол. 2 : 0 ЦСКА-мол.
07.12 13:00 Сочи-мол. – : – Рубин-мол.
07.12 14:00 Спартак-мол. – : – Ростов-мол.
07.12 18:00 Крылья Советов-мол. – : – Урал-мол.
Тур 20
29.02 00:00 Крылья Советов-мол. – : – Оренбург-мол.
29.02 00:00 Сочи-мол. – : – Арсенал-мол.
29.02 00:00 Ахмат-мол. – : – Ростов-мол.
29.02 00:00 Динамо-мол. – : – Спартак-мол.
29.02 00:00 ЦСКА-мол. – : – Урал-мол.
29.02 00:00 Тамбов-мол. – : – Рубин-мол.
29.02 00:00 Краснодар-мол. – : – Уфа-мол.
29.02 00:00 Зенит-мол. – : – Локомотив-мол.
Тур 21
07.03 00:00 Оренбург-мол. – : – Арсенал-мол.
07.03 00:00 Рубин-мол. – : – Крылья Советов-мол.
07.03 00:00 Локомотив-мол. – : – Ахмат-мол.
07.03 00:00 Динамо-мол. – : – Тамбов-мол.
07.03 00:00 Ростов-мол. – : – ЦСКА-мол.
07.03 00:00 Спартак-мол. – : – Краснодар-мол.
07.03 00:00 Сочи-мол. – : – Урал-мол.
07.03 00:00 Зенит-мол. – : – Уфа-мол.
Тур 22
14.03 00:00 Оренбург-мол. – : – Спартак-мол.
14.03 00:00 Арсенал-мол. – : – Рубин-мол.
14.03 00:00 Сочи-мол. – : – Краснодар-мол.
14.03 00:00 Ахмат-мол. – : – Динамо-мол.
14.03 00:00 ЦСКА-мол. – : – Уфа-мол.
14.03 00:00 Тамбов-мол. – : – Крылья Советов-мол.
14.03 00:00 Ростов-мол. – : – Локомотив-мол.
14.03 00:00 Зенит-мол. – : – Урал-мол.
Тур 23
21.03 00:00 Урал-мол. – : – Рубин-мол.
21.03 00:00 Уфа-мол. – : – Тамбов-мол.
21.03 00:00 Крылья Советов-мол. – : – Ахмат-мол.
21.03 00:00 Арсенал-мол. – : – Спартак-мол.
21.03 00:00 Сочи-мол. – : – Ростов-мол.
21.03 00:00 Локомотив-мол. – : – Оренбург-мол.
21.03 00:00 ЦСКА-мол. – : – Зенит-мол.
21.03 00:00 Краснодар-мол. – : – Динамо-мол.
Тур 24
04.04 00:00 Оренбург-мол. – : – Краснодар-мол.
04.04 00:00 Урал-мол. – : – Тамбов-мол.
04.04 00:00 Рубин-мол. – : – Локомотив-мол.
04.04 00:00 Ахмат-мол. – : – Сочи-мол.
04.04 00:00 Динамо-мол. – : – ЦСКА-мол.
04.04 00:00 Ростов-мол. – : – Арсенал-мол.
04.04 00:00 Спартак-мол. – : – Уфа-мол.
04.04 00:00 Зенит-мол. – : – Крылья Советов-мол.
Тур 25
11.04 00:00 Оренбург-мол. – : – Урал-мол.
11.04 00:00 Уфа-мол. – : – Рубин-мол.
11.04 00:00 Арсенал-мол. – : – Ахмат-мол.
11.04 00:00 Сочи-мол. – : – Динамо-мол.
11.04 00:00 Локомотив-мол. – : – Крылья Советов-мол.
11.04 00:00 ЦСКА-мол. – : – Спартак-мол.
11.04 00:00 Тамбов-мол. – : – Зенит-мол.
11.04 00:00 Ростов-мол. – : – Краснодар-мол.
Тур 26
18.04 00:00 Уфа-мол. – : – Урал-мол.
18.04 00:00 Крылья Советов-мол. – : – Ростов-мол.
18.04 00:00 Рубин-мол. – : – Оренбург-мол.
18.04 00:00 Ахмат-мол. – : – ЦСКА-мол.
18.04 00:00 Локомотив-мол. – : – Сочи-мол.
18.04 00:00 Динамо-мол. – : – Арсенал-мол.
18.04 00:00 Краснодар-мол. – : – Зенит-мол.
18.04 00:00 Спартак-мол. – : – Тамбов-мол.
Тур 27
25.04 00:00 Оренбург-мол. – : – ЦСКА-мол.
25.04 00:00 Урал-мол. – : – Динамо-мол.
25.04 00:00 Арсенал-мол. – : – Крылья Советов-мол.
25.04 00:00 Рубин-мол. – : – Краснодар-мол.
25.04 00:00 Тамбов-мол. – : – Ахмат-мол.
25.04 00:00 Ростов-мол. – : – Уфа-мол.
25.04 00:00 Спартак-мол. – : – Локомотив-мол.
25.04 00:00 Зенит-мол. – : – Сочи-мол.
Тур 28
02.05 00:00 Оренбург-мол. – : – Ростов-мол.
02.05 00:00 Арсенал-мол. – : – Тамбов-мол.
02.05 00:00 Сочи-мол. – : – Спартак-мол.
02.05 00:00 Ахмат-мол. – : – Зенит-мол.
02.05 00:00 Локомотив-мол. – : – Уфа-мол.
02.05 00:00 Динамо-мол. – : – Крылья Советов-мол.
02.05 00:00 ЦСКА-мол. – : – Рубин-мол.
02.05 00:00 Краснодар-мол. – : – Урал-мол.
Тур 29
09.05 00:00 Урал-мол. – : – Арсенал-мол.
09.05 00:00 Уфа-мол. – : – Динамо-мол.
09.05 00:00 Крылья Советов-мол. – : – Краснодар-мол.
09.05 00:00 Рубин-мол. – : – Ростов-мол.
09.05 00:00 Локомотив-мол. – : – ЦСКА-мол.
09.05 00:00 Тамбов-мол. – : – Сочи-мол.
09.05 00:00 Спартак-мол. – : – Ахмат-мол.
09.05 00:00 Зенит-мол. – : – Оренбург-мол.
Тур 30
16.05 00:00 Урал-мол. – : – Локомотив-мол.
16.05 00:00 Уфа-мол. – : – Арсенал-мол.
16.05 00:00 Крылья Советов-мол. – : – Сочи-мол.
16.05 00:00 Рубин-мол. – : – Спартак-мол.
16.05 00:00 Динамо-мол. – : – Оренбург-мол.
16.05 00:00 ЦСКА-мол. – : – Тамбов-мол.
16.05 00:00 Краснодар-мол. – : – Ахмат-мол.
16.05 00:00 Ростов-мол. – : – Зенит-мол.
Статистика
Бомбардиры
  1. Дмитрий Меренчуков (Тамбов-мол.) - 11
  2. Максим Данилин (Динамо-мол.) - 10
  3. Владислав Тюрин (Крылья Советов-мол.) - 9
  4. Бахадур Соколов (Крылья Советов-мол.) - 8
  5. Гоча Гогричиани (Ростов-мол.) - 8
  6. Даниил Хлусевич (Арсенал-мол.) - 8
  7. Максим Бачинский (Зенит-мол.) - 8
  8. Тамерлан Мусаев (Арсенал-мол.) - 8
  9. Егор Голенков (Крылья Советов-мол.) - 7
  10. Игорь Школик (Динамо-мол.) - 7
Ассистенты
  1. Алекс Раджабов (Рубин-мол.) - 2
  2. Эдуард Сперцян (Краснодар-мол.) - 2
  3. Александр Шурлов (Тамбов-мол.) - 1
  4. Алексей Усанов (Динамо-мол.) - 1
  5. Вильдан Ермилов (Тамбов-мол.) - 1
  6. Владислав Карапузов (Динамо-мол.) - 1
  7. Дмитрий Кузькин (Арсенал-мол.) - 1
  8. Илья Гоманюк (Динамо-мол.) - 1
  9. Олег Исаенко (Краснодар-мол.) - 1
  10. Руслан Пидлисняк (Краснодар-мол.) - 1
Гол + пас
  1. Дмитрий Меренчуков (Тамбов-мол.) - 11
  2. Максим Данилин (Динамо-мол.) - 10
  3. Владислав Тюрин (Крылья Советов-мол.) - 9
  4. Бахадур Соколов (Крылья Советов-мол.) - 8
  5. Гоча Гогричиани (Ростов-мол.) - 8
  6. Даниил Хлусевич (Арсенал-мол.) - 8
  7. Максим Бачинский (Зенит-мол.) - 8
  8. Тамерлан Мусаев (Арсенал-мол.) - 8
  9. Егор Голенков (Крылья Советов-мол.) - 7
  10. Игорь Школик (Динамо-мол.) - 7
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Тамбов 14:00 Оренбург
Краснодар 16:30 ЦСКА
Ахмат 19:00 Уфа
Англия: Премьер-лига
Эвертон 15:30 Челси
Борнмут 18:00 Ливерпуль
Тоттенхэм Хотспур 18:00 Бёрнли
Уотфорд 18:00 Кристал Пэлас
Манчестер Сити 20:30 Манчестер Юнайтед

Испания: Примера
Реал Мадрид 15:00 Эспаньол
Гранада 18:00 Алавес
Леванте 20:30 Валенсия
Барселона 23:00 Мальорка
Италия: Серия А
Аталанта 17:00 Верона
Удинезе 20:00 Наполи
Лацио 22:45 Ювентус
Германия: Бундеслига
Боруссия Д 17:30 Фортуна
РБ Лейпциг 17:30 Хоффенхайм
Боруссия М 17:30 Бавария
Фрайбург 17:30 Вольфсбург
Аугсбург 17:30 Майнц
Байер 20:30 Шальке-04
Франция: Лига 1
Монпелье 19:30 ПСЖ
Ницца 22:00 Метц
Ренн 22:00 Анже
Страсбург 22:00 Тулуза
Монако 22:00 Амьен
Португалия: Примейра
Маритиму 18:00 Санта-Клара
Фамаликан 21:00 Тондела
Авеш 23:30 Брага
Нидерланды: Эредивизия
АДО Ден Хааг 20:30 Твенте
ПСВ Эйндховен 21:45 Фортуна
ВВВ-Венло 21:45 Эммен
ПЕК Зволле 22:45 АЗ Алкмар
Бельгия: Лига Жюпиле
Гент 22:00 Зюлте-Варегем
Серкль Брюгге 22:00 Генк
Сент-Трюйден 22:30 Брюгге
Турция: Суперлига
Йени Малатьяспор 15:00 Сивасспор
Анкарагюджю 17:30 Гёзтепе
Галатасарай 20:00 Аланьяспор
Австрия: Бундеслига
Ред Булл Зальцбург 19:00 Ваттенс
Вольфсберг 19:00 ЛАСК
Украина: Премьер-лига
Александрия 15:00 Ворскла
Швейцария: Суперлига
Ксамакс 21:00 Лугано
Янг Бойз 21:00 Люцерн
Чехия: Высшая лига
Словацко 19:00 Виктория Пльзень
Греция: Суперлига
ПАОК 19:00 Ксанти
АЕК Афины 20:30 Паниониос
Панетоликос 21:00 Олимпиакос
Хорватия: Первая лига
Горица 17:00 Славен Белупо
Интер 19:30 Хайдук
Аргентина: Примера
Ланус 03:45 Расинг А