27 июля 2019 года, суббота, 14:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 3
0:0
Стадион: «Октябрь», вместимость: 3100 зрителей.
Главный судья: Евгений Карасёв (Псков, Россия)
Стартовые составы
77врНиколай Зириков
62зщВадим Карпов
53зщМаксим Елеев
67зщКонстантин Ерохин
73зщАлександр Сильянов
57пзАндрей Савинов
71пзНаяир Тикнизян
59пзТигран Аванесян
85пзДанила Янов
79пзСергей Пряхин
65нпИлья Востриков
60врАндрей Савин
74зщАртур Чёрный
79зщАлександр Мухин
82зщИлья Петухов
78зщДаниил Черняков
66зщМихаил Иваньков
57пзКирилл Щетинин
63пзНикита Шарков
73пзМаксим Петров
86пзТимофей Барабошкин
81нпНикита Хлынов
Запасные игроки
95врМаксим Едапин
61зщВадим Конюхов
54зщДанил Савиных
68зщНикита Абрамушкин
58пзКирилл Шехов
76пзАнтон Крачковский
84пзХасан Ташаев
56нпЕгор Шаповалов
45нпТимур Осмоловский
65врАлександр Касьяненко
95зщГерман Основ
47зщИван Шмаков
87зщАртём Суханов
85зщЕвгений Морозов
97зщНикита Дронов
75пзСергей Бабкин
76пзМаксим Мухин
46пзИван Котельников
64пзМаксим Матвеев
90нпМаксим Турищев
команда и в н п мячи очки
1 Динамо-мол. 22 15 2 5 49-15 47
2 ЦСКА-мол. 22 12 7 3 41-21 43
3 Локомотив-мол. 22 12 4 6 35-17 40
4 Спартак-мол. 22 12 3 7 41-35 39
5 Крылья Советов-мол. 22 12 2 8 50-36 38
6 Арсенал-мол. 22 11 5 6 41-27 38
7 Зенит-мол. 22 11 4 7 33-27 37
8 Тамбов-мол. 22 11 3 8 35-28 36
9 Ахмат-мол. 22 9 6 7 40-32 33
10 Сочи-мол. 22 9 5 8 37-31 32
11 Краснодар-мол. 22 8 3 11 33-38 27
12 Ростов-мол. 22 6 4 12 28-48 22
13 Урал-мол. 22 5 7 10 30-42 22
14 Рубин-мол. 22 5 5 12 22-44 20
15 Оренбург-мол. 22 4 2 16 21-40 14
16 Уфа-мол. 22 2 2 18 12-67 8

Результаты онлайн
Лига чемпионов: Плей-офф
Манчестер Сити (Англия) 22:00 Лион (Франция)
Россия: Премьер-лига
Рубин 15:30 Урал
Динамо М 15:30 Ротор
ЦСКА 18:00 Тамбов
Локомотив М 19:00 Краснодар
Ростов 20:00 Зенит
Бельгия: Лига Жюпиле
Генк 17:30 Ауд-Хеверле Лёвен
Шарлеруа 20:00 Остенде
Гент 20:00 Кортрейк
Товарищеские матчи: Клубы
ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 19:45 Витесс (Нидерланды)
Норвегия: Типпелига
Сарпсборг 08 17:00 Мольде
Бразилия: Серия А
Гремио 01:00 Коринтианс
Коритиба 01:30 Фламенго
Палмейрас 03:30 Гояс
Хорватия: Первая лига
Риека 18:55 Шибеник
Осиек 21:05 Славен Белупо
Финляндия: Вейккауслиига
Ильвес 17:00 СИК
ХИК 17:00 Хонка
Швеция: Аллсвенскан
Эребру 16:00 Юргорден
Грузия: Высшая лига
Локомотив Тб 14:00 Динамо Бт
Дила 14:00 Мерани Тб
Торпедо Кт 14:00 Динамо Тб
Шотландия: Премьер-лига
Росс Каунти 17:00 Данди Юнайтед
Килмарнок 17:00 Сент-Джонстон
Гамильтон Академикал 17:00 Сент-Миррен
Селтик 17:00 Абердин
Хайберниан 19:30 Мазервелл
Австралия: А-лига
Сидней 1:2 Вестерн Юнайтед