25 июля 2019 года, четверг, 14:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 3
0:1
Стадион: «Новогорск-Динамо», вместимость: 200 зрителей.
Главный судья: Дмитрий Голов (Омск, Россия)
События матча
56'
Сергей Кротов
Стартовые составы
33врЕгор Седов
62зщБогдан Зорин
94зщЮрий Несов
59зщДаниил Фёдоров
75зщРобинзон Звонков
12пзДанил Липовой
71пзРоман Денисов
19пзВладимир Москвичев
87пзАндрей Мазурин
85пзИгорь Школик
78нпКонстантин Тюкавин
60врВладислав Полетаев
36зщИван Любухин
34пзЯн Чижков
61пзДмитрий Маковский
81пзИлья Некрасов
74пзДенис Новиков
86пзМаксим Прокопьев
54пзСергей Кротов
42пзКонстантин Сысоев
51пзАлександр Волчков
64пзМаксим Крюков
Запасные игроки
45вр Дэвид Сангаре
96врВладислав Яруков
67зщСвятослав Цесь
74зщДмитрий Владимиров
73зщКирилл Глущенков
57пзИлья Гоманюк
97пзВалентин Зехов
92пзВладислав Галкин
69пзАлексей Усанов
68пзВладислав Лепёхин
89пзМаксим Данилин
55врАлександр Медведев
53зщПавел Невидомый
72пзЛев Толкачёв
62пзДанил Хорошев
84пзДанила Куштин
82нпСергей Архиповский
События матча
30'
Дмитрий Маковский
56'
Сергей Кротов
команда и в н п мячи очки
1 Динамо-мол. 19 13 2 4 39-10 41
2 Локомотив-мол. 19 10 3 6 28-16 33
3 Зенит-мол. 19 10 3 6 28-25 33
4 Арсенал-мол. 19 9 5 5 32-23 32
5 ЦСКА-мол. 18 8 7 3 30-18 31
6 Спартак-мол. 18 9 3 6 28-29 30
7 Крылья Советов-мол. 18 9 2 7 40-29 29
8 Ахмат-мол. 19 8 4 7 37-30 28
9 Тамбов-мол. 18 8 3 7 27-22 27
10 Краснодар-мол. 18 7 3 8 28-28 24
11 Ростов-мол. 18 6 3 9 25-38 21
12 Урал-мол. 18 5 6 7 28-31 21
13 Сочи-мол. 18 5 5 8 25-28 20
14 Рубин-мол. 18 5 5 8 19-31 20
15 Оренбург-мол. 18 4 2 12 17-25 14
16 Уфа-мол. 19 2 2 15 12-60 8

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Зенит 19:30 Динамо М
Арсенал 19:30 Локомотив М
Англия: Чемпионшип
Миллуолл 22:45 Ноттингем Форест

Испания: Примера
Вильярреал 23:00 Атлетико М
Италия: Серия А
Интер М 22:45 Рома
Германия: Бундеслига
Айнтрахт Ф 22:30 Герта
Германия: Вторая бундеслига
Гамбург 20:30 Хайденхайм
Арминия 20:30 Карлсруэ
Франция: Лига 1
Лилль 21:00 Брест
Ним 22:45 Лион
Португалия: Примейра
Боавишта 23:30 Бенфика
Нидерланды: Эредивизия
Аякс 22:15 Виллем II
Бельгия: Лига Жюпиле
Васланд-Беверен 22:30 Антверпен
Турция: Суперлига
Фенербахче 20:30 Генчлербирлиги
Украина: Премьер-лига
Шахтёр Д 20:00 Олимпик Д
Чехия: Высшая лига
Богемианс 1905 19:30 Баник Острава
Слован Л 21:30 Славия П
Дания: Суперлига
Хобро 21:00 Хорсенс
Хорватия: Первая лига
Динамо З 20:00 Вараждин
Аргентина: Примера
Индепендьенте 03:10 Банфилд