29 ноября 2019 года, пятница, 19:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 18
2:2
Стадион: «Олимп-2», вместимость: 15840 зрителей.
Главный судья: Александр Ануфриев (Москва, Россия)
События матча
17'
Никита Чистяков
35'
Михаил Осинов
56'
Константин Сысоев
74'
Владимир Медведь
Стартовые составы
46врДенис Попов
73зщЕвгений Ливаднов
81зщМихаил Осинов
91зщРуслан Безруков
96зщАлександр Гапечкин
98зщСергей Кочканян
57пзНикита Колотиевский
97пзГоча Гогричиани
51пзЕвгений Черкес
93нпКристиан Вербицкий
72нпВладимир Абрамов
71врАлексей Мамин
50зщНикита Чистяков
83зщГлеб Гейкин
49зщКирилл Гуров
61пзДмитрий Маковский
81пзИлья Некрасов
74пзДенис Новиков
72пзЛев Толкачёв
54пзСергей Кротов
42пзКонстантин Сысоев
69пзАртём Шаболин
Запасные игроки
20пзВладимир Медведь
41пзВячеслав Ларченков
74пзНикита Куприянов
76пзАлександр Гулевский
79врДаниил Фролкин
49пзКонстантин Байдак
59пзАлександр Водяник
89нпВадим Жихарцев
60врВладислав Полетаев
53зщПавел Невидомый
86пзМаксим Прокопьев
85пзДанил Давлетшин
51пзАлександр Волчков
67пзМакс Жестарёв
События матча
17'
Никита Чистяков
25'
Руслан Безруков
35'
Михаил Осинов
47'
Никита Колотиевский
47'
Владимир Медведь
56'
Константин Сысоев
70'
Владимир Абрамов
70'
Вячеслав Ларченков
71'
Руслан Безруков
71'
Никита Куприянов
74'
Владимир Медведь
79'
Никита Куприянов
84'
Сергей Кочканян
88'
Сергей Кочканян
88'
Александр Гулевский
команда и в н п мячи очки
1 Динамо-мол. 19 13 2 4 39-10 41
2 ЦСКА-мол. 19 9 7 3 33-20 34
3 Локомотив-мол. 19 10 3 6 28-16 33
4 Зенит-мол. 19 10 3 6 28-25 33
5 Спартак-мол. 19 10 3 6 30-30 33
6 Крылья Советов-мол. 19 10 2 7 44-31 32
7 Арсенал-мол. 19 9 5 5 32-23 32
8 Тамбов-мол. 19 9 3 7 30-24 30
9 Ахмат-мол. 19 8 4 7 37-30 28
10 Краснодар-мол. 19 7 3 9 30-31 24
11 Сочи-мол. 19 6 5 8 30-30 23
12 Ростов-мол. 19 6 3 10 26-40 21
13 Урал-мол. 19 5 6 8 30-35 21
14 Рубин-мол. 19 5 5 9 21-36 20
15 Оренбург-мол. 19 4 2 13 19-28 14
16 Уфа-мол. 19 2 2 15 12-60 8

Результаты онлайн
Лига Европы: Групповой этап
АПОЭЛ (Кипр) 20:55 Севилья (Испания)
Карабах (Азербайджан) 20:55 Дюделанж (Люксембург)
Динамо К (Украина) 20:55 Лугано (Швейцария)
Копенгаген (Дания) 20:55 Мальмё (Швеция)
Базель (Швейцария) 20:55 Трабзонспор (Турция)
Хетафе (Испания) 20:55 Краснодар (Россия)
ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 20:55 Русенборг (Норвегия)
ЛАСК (Австрия) 20:55 Спортинг (Португалия)
Ренн (Франция) 20:55 Лацио (Италия)
ЧФР Клуж (Румыния) 20:55 Селтик (Шотландия)
Айнтрахт Ф (Германия) 20:55 Витория Гимарайнш (Португалия)
Стандард (Бельгия) 20:55 Арсенал Л (Англия)
Порту (Португалия) 23:00 Фейеноорд (Нидерланды)
Рейнджерс (Шотландия) 23:00 Янг Бойз (Швейцария)
Лудогорец (Болгария) 23:00 Ференцварош (Венгрия)
Эспаньол (Испания) 23:00 ЦСКА (Россия)
Вольфсбург (Германия) 23:00 Сент-Этьен (Франция)
Гент (Бельгия) 23:00 Александрия (Украина)
Рома (Италия) 23:00 Вольфсберг (Австрия)
Боруссия М (Германия) 23:00 Истанбул Башакшехир (Турция)
Вулверхэмптон (Англия) 23:00 Бешикташ (Турция)
Слован Бр (Словакия) 23:00 Брага (Португалия)
Манчестер Юнайтед (Англия) 23:00 АЗ Алкмар (Нидерланды)
Партизан (Сербия) 23:00 Астана (Казахстан)
Аргентина: Примера
Арсенал Саранди 03:00 Колон