30 ноября 2019 года, суббота, 13:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 18
3:1
Стадион: «Андрей-Арена», вместимость: 3000 зрителей.
Главный судья: Камиль Биглов (Уфа, Россия)
События матча
4'
42'
45'
50'
Стартовые составы
41врСергей Самок
49зщПавел Коркин
43зщСергей Михайлов
46зщНикита Тепляков
59пзНикита Молочников
63пзДанияр Бикмухамедов
78пзБека Джанелидзе
73пзЕгор Пруцев
58пзАндрей Боковой
42пзМухаммад Ладан
62пзФилип Иполе
53врДмитрий Ландаков
51зщДанил Хорошков
67зщКирилл Артемьев
93зщЕвгений Игнатович
96пзАлександр Богомолов
19пзВладимир Москвичев
57пзЕвгений Болотов
64пзАндрей Киреев
76пзДавид Бидловский
79пзАлександр Лопарёв
74нпДмитрий Палагута
Запасные игроки
51врИгорь Иванов
48зщСемён Суринович
67зщЛев Акулов
57пзВиктор Грязин
69пзХасан Ташаев
68пзСтепан Батютин
64пзМаксим Колмаков
79пзТимофей Костенко
74нпВладислав Макеев
76нпИлья Предеус
73врПлатон Захарчук
43зщЕгор Егоров
68зщНикита Боднарюк
47пзТимур Николаев
78пзВладимир Бадюкевич
48пзДанила Шилов
94нпВасилий Яцков
События матча
4'
42'
45'
50'
команда и в н п мячи очки
1 Динамо-мол. 19 13 2 4 39-10 41
2 ЦСКА-мол. 19 9 7 3 33-20 34
3 Локомотив-мол. 19 10 3 6 28-16 33
4 Зенит-мол. 19 10 3 6 28-25 33
5 Спартак-мол. 19 10 3 6 30-30 33
6 Крылья Советов-мол. 19 10 2 7 44-31 32
7 Арсенал-мол. 19 9 5 5 32-23 32
8 Тамбов-мол. 19 9 3 7 30-24 30
9 Ахмат-мол. 19 8 4 7 37-30 28
10 Краснодар-мол. 19 7 3 9 30-31 24
11 Сочи-мол. 19 6 5 8 30-30 23
12 Ростов-мол. 19 6 3 10 26-40 21
13 Урал-мол. 19 5 6 8 30-35 21
14 Рубин-мол. 19 5 5 9 21-36 20
15 Оренбург-мол. 19 4 2 13 19-28 14
16 Уфа-мол. 19 2 2 15 12-60 8

Результаты онлайн
Лига чемпионов: Групповой этап
Наполи (Италия) 4:0 Генк (Бельгия)
Ред Булл Зальцбург (Австрия) 0:2 Ливерпуль (Англия)
Боруссия Д (Германия) 2:1 Славия П (Чехия)
Интер М (Италия) 1:2 Барселона (Испания)
Бенфика (Португалия) 3:0 Зенит (Россия)
Лион (Франция) 2:2 РБ Лейпциг (Германия)
Челси (Англия) 2:1 Лилль (Франция)
Аякс (Нидерланды) 0:1 Валенсия (Испания)
Англия: Кубок
Карлайл Юнайтед 1:0 Форест Грин Роверс
Кру Александра 3:1 Истли
Хартлпул Юнайтед 1:0 Эксетер Сити
Ипсвич Таун 1:2 Ковентри Сити

Англия: Чемпионшип
Бристоль Сити 1:2 Миллуолл
Лидс Юнайтед 2:0 Халл Сити
Ноттингем Форест 1:1 Мидлсбро
Престон Норт Энд 2:1 Фулхэм
Чарльтон Атлетик 0:1 Хаддерсфилд Таун
Сток Сити 3:0 Лутон Таун